Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 441 страница 460 из 999

441

UPollinaria написал(а):

Из фирмы будущей свекрови.

Служебный роман-с?  :)  Или роковое стечение обстоятельств?

442

UPollinaria, а ты смелая, я бы вот не решился наверное.

443

я позвонила преподше своей из муз школы, с кот оч долго не общалась. поболтали. оч клёвые ощущения)))) блин она обижена наверн что я пропала надолго :(

444

Уааахах. Сегодня не мой день. Просыпаюсь утром, хочу еще 5 мин полежать, поднимает на ноги дребезжание рингтона. Звонок деловой, человек интересуется, было ли выслано электронное письмо с некоей инфой, на что я пытаюсь честно ответить, что нет, не было, из за проблем со связью, и тут вижу: "Ошибка регистрации SIM карты". :mad: Выбегая из дома (не позавтракав), тщетно пытаюсь перезвонить, телефон, мать его так, глючит, погода на улице - i'm only happy when it rains (только я ни хрена не happy, ибо грязи кругом по самые уши). Приезжаю на работу, болванка с важной инфой вся царапанная - не читается, и тут меня огорашивают известием - губернатор нашей области сегодня ночью погиб в автокатастрофе. :( Мда, а я то уж было решил, что У МЕНЯ день не задался :(

445

Фантом написал(а):

Служебный роман-с?    Или роковое стечение обстоятельств?

когда я пришла туда работать роману было уже года 3 :)

eyedol написал(а):

UPollinaria, а ты смелая, я бы вот не решился наверное

Я решилась только потому что поняла что дальше будет хуже, что ты думаешь:)

Сижу временно без работы пишу диплом.
Как же хоорошо вставать в 11 утра

446

UPollinaria написал(а):

пишу диплом.

А не рано?

447

UPollinaria написал(а):

Как же хоорошо вставать в 11 утра

Как я тебя понимаю! Сам с нетерпением жду окончания месяца, когда буду наконец отсыпаться!

448

Демоноид.ком закрыли, блин  :rtfm:

449

eyedol написал(а):

А не рано?

ну как-никак он через 2 с половиной месяца:)
самое время начать имхо

450

Pasha написал(а):

Демоноид.ком закрыли, блин  :rtfm:

поначалу поговаривали, что это сделала RIAA, но вроде это просто сервак полетел. пока ситуация не ясна (ну если за последние два дня ничего не изменилось).

451

Вчера купил свой первый сотовый телефон, и соотвественно одним представителем исчезающего подвида Homo Sapiens No Mobilius стало меньше!  :D

452

Фантом
Поздравляю с покупкой! :)
Я вот себе на вых тоже наконец-то купил новую игрушку. Дай, думаю, потестю радио (какая станция была использована в какчестве тестируемой, думаю, пояснять не надо). Включаю, и что, вы думаете, там играет? Stupid Girl! :) Это знак свыше :)
На рингтон, ессно, поставил Андрогинию начальный сэмпл (а на десктоп обложку 2.0); вчера тел. звонит, маман грит - оооооо, наша музыка! ))

Отредактировано sAND (01.10.2007 10:17)

453

sAND написал(а):

вот себе на вых тоже наконец-то купил новую игрушку. Дай, думаю, потестю радио (какая станция была использована в какчестве тестируемой, думаю, пояснять не надо). Включаю, и что, вы думаете, там играет? Stupid Girl!  Это знак свыше
На рингтон, ессно, поставил Андрогинию начальный сэмпл (а на десктоп обложку 2.0); вчера тел. звонит, маман грит - оооооо, наша музыка! ))

ты настоящий фанат
:suicide:

454

Ребят, вы че там сговорились, что ли? ))
Я про крайний срок - 15 октября...
У нас 15 октября в универе обещали устроить "этническую чистку", то есть отчислить всех хвостистов. Увы, я пока что попадаю в эту категорию.

455

13 написал(а):

Ребят, вы че там сговорились, что ли? ))

)))

13 написал(а):

Увы, я пока что попадаю в эту категорию.

ты так не прикалывайся, тезка. я тоже как-то в списках на отчисления висел, так пришлось сильно поднапрячься. так что давай, успевай. пальцы за тебя, считай, скрестили

456

moorzilka написал(а):

пальцы за тебя, считай, скрестили

пасиб, как раз хотел просить об этом.
буду стараться ))

457

да прикольно, меня например ваще после диплома отчислили, а госы на пятак сдал, просто диплом писать влом было  :lol:

458

А мне в квартиру недавно кинули домовую сетку, с шарами и всякими сервисами, в т.ч. телевидением/радио. Сейчас вот включил, посмотрел по НТВ кусок "Миссии невыполнимы" (трогательно-наивный фильм), после чего стал щелкать каналами, и вдруг из колонок донеслось родное: I'm waiting, I'm waiting for you... Не, ребята, мы с вами точно отмечены каким-то особенным знаком.

А радиостанция кстати была - Русская служба Новостей. Хорошая станция.

459

eyedol написал(а):

Не, ребята, мы с вами точно отмечены каким-то особенным знаком.

а я вот не чувствую себя сколько-нибудь особенным, да и радио сейчас не слушаю, знаете это просто совпадения и все :P

460

eyedol написал(а):

и вдруг из колонок донеслось родное: I'm waiting, I'm waiting for you... Не, ребята, мы с вами точно отмечены каким-то особенным знаком.

А радиостанция кстати была - Русская служба Новостей. Хорошая станция.

Забавно! GARBAGE на Русском радио!!!  :O
А я вот недавно зашел в магазин типа супермаркета, и тут же в колонках заиграла You look so fine!!!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...