Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

SullenSophie написал(а):

А помоему-круто,когда едешь домой в автобусе и пересматриваешь любимые клипы :rolleyes:

а я книжки читаю с телефона в дороге. А то бумажные таскать тяжело. Правда серьёзные книжки читать не могу, не то ощущение

422

Ура. Я дома!!! Всем привет. щас буду сидеть разбирать все, что здесь понаписали...

423

moorzilka, с возвращением!  :pardon:

424

В последнее время замечаю за собой эксгибиционистские наклонности и частое употребление слова "куча" по отношению к людям. о_О

425

Пользуясь случаем (У меня все еще ПЕРВОЕ сентября), хочу поздравить Вас (точнее поделиться) с Шестнадцатилетием Независимости Республики Узбекистан!! (Ему уже можно получать паспорт о_О)

426

moorzilka написал(а):

Ура. Я дома!!!

С возвращением и с прошедшим ДР!!! Надеюсь, ты встретил его классно!

427

Блин, мой любимый старый-добрый плеер (еще CD/MP3) сломался... Отказывается крутить диски. Я конечно понимаю, что он итак уже отработал 100%, но блин, он всегда пел мои любимые песни :)

428

Как я тебя понимаю))) Свой на днях расколошматил (не специально :)) об каменную плиту :-(

429

2е сентября! Москвичи! Поздравляю Вас с Восемьсот шестидесятым Днем Рождения столицы РФ!

430

А я, по ходу, с днём города (15 сентября) нашей Столицы Мира пролетаю, ибо улетаю (excuse the pun) в комон_дироффку в Кетай :) Либо тока если этот празнег перенесут на 22 сентября (что вряд ли).

431

сегодня по ТНТ в передачке «космополитэн видеоверсия » звучала Shut Your Mouth

432

омг этот ужас уже в видеоверсии есть???? :O

433

daisy
хех... Да давно ужоЪ...
Слава богу мои вообще телик не смотрят

434

Лерка написал(а):

солидарна)) воспринимаю ящик тока в формате dvd))

Отредактировано daisy (09.09.2007 00:02)

435

во мне столько злости было,когда я услышала любимую песню под картинку,где девки выбирали себе очки:"мине лучще взять са стразиками или са звёздачками?" :bad: (ну или чота тип таво)
Хотя круто получилось
They say you're a saint
You're a whore
You're a sinner
That he had you
He made you
He can't live without you

Отредактировано SullenSophie (09.09.2007 21:31)

436

А я вернулась из отпуска!
Средиземное море это круто, а зимой там всё цветет и апельсины валяются на дороге как у нас яблоки и мешок манларинов стоит 1 евро.
Сейчас впрочем апельсины были зеленые зато море теплое и спокойное и звезды зыездные и пиво пенное:)
Что может быть лучше, чем валяться на пляжу и читать рассказы Моэма? Да ничего. И уж точно не работа, на которой я сейчас нахожусь.

Да. кстати, ужастые ежи умеют плавать. ага. Он сам виноват что не хотел разворачиваться.

Отредактировано UPollinaria (13.09.2007 11:41)

437

UPollinaria написал(а):

А я вернулась из отпуска!
Средиземное море это круто, а зимой там всё цветет и апельсины валяются на дороге как у нас яблоки и мешок манларинов стоит 1 евро.
Сейчас впрочем апельсины были зеленые зато море теплое и спокойное и звезды зыездные и пиво пенное:)
Что может быть лучше, чем валяться на пляжу и читать рассказы Моэма? Да ничего. И уж точно не работа, на которой я сейчас нахожусь.

блин,я тоже хочу...мечтать не вредно :rolleyes:

438

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМУ НЕ ПОСТЕЖИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ???????????Наши телевизионщики поставили кусочек Queer на рекламу какого-то фильма в одном из наших кинотеатров...Если учитывать то,что наше телевидение-самое дешёвое и мамбетское ИМХО,где даже рекламу не посмотришь до конца так,чтобы тебя не стошнило,то Квир - это просто чудо...а самое смешное то,что каналы ,по которым передают этот анонс,отличаюся от всех ужасным качеством изображения и звука...

439

UPollinaria написал(а):

А я вернулась из отпуска!

А я отправляюсь в "отпуск" завтра с утра. Еду на Кавказ - горы, горы и еще раз горы :) Взял билет в одну сторону - буду отдыхать пока не "попросят" :)

440

мммм....я только что уволилась
Из фирмы будущей свекрови.
Мне страшно.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...