Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

angelfish, поздравляю! Желаю счастья и процветания молодой семье!

382

angelfish
Поздравляем!!!

383

Поздравляю! Счастливой семейной жизни!

p.s. через 2 недели я сам погуляю на свадьбе у друга.

384

До! А я теперь клавишница с делом. Ага. И вчера был первый концерт с новой группой. Ага. И сейчас сижу наслаждаюсь плодами своего гонорара.
И нет музыки лучше, которую пишешь сам.

385

Tell Me Where It Hurts за три недели занял 3-е место (!) в азиатском каунтдауне топ 20,опередив Green Day,White Stripes,My Chemical Romance,30 Seconds To Mars и др...
На первом месте стъюпид гёрл Рихана,на втором-слащавый Иглесиас...

386

SullenSophie написал(а):

Tell Me Where It Hurts за три недели занял 3-е место (!) в азиатском каунтдауне топ 20,опередив Green Day,White Stripes,My Chemical Romance,30 Seconds To Mars и др...
На первом месте стъюпид гёрл Рихана,на втором-слащавый Иглесиас...

Это просто отличная новост! 3-е это оч. хороший результат. А в USA и Европе на каких позициях не в курсе?

387

для меня это очень хорошо,потому-что [V]-это единственный канал,по которому показывают TMWIH.

388

Скачай и смотри сколько хочешь  :)

389

Всем снова привет! Сегодня вернулась из Владивостока. Хоть день и не задался с самого утра - самолет опаздывал, потом долго не могли вылететь из Владика, потом долго не могли сесть в Новосибирске, когда сели полчаса ждали тягач, чтоб нас развернули.... а в городе жара.... духота... Приехала домой уставшая и злая - еще бы - 7 часов в самолете..... Однако ж потом скачала песенку новую, обзвонила всех друзей, погуляла по родному городу - настроение супер!!!!!!! :)  Как же все таки хорошо возвращаться домой!!!! :)

390

angelfish Поздравляю!!!! Поздравляю!!!! Поздравляю!!!!!
У меня родители тоже 4 июля поженились - в этом году уж 20 лет как.
А самое крутое, что Америка тоже на ваш праздник гуляет:))))) (день независимости у них 4го июля, если я не ошибаюсь :/ )
В любом случае еще раз поздравляю!!!!

391

Anastasiya написал(а):

Как же все таки хорошо возвращаться домой!!!!

Точно :) с возвращением ;)

392

Unknown написал(а):

с возвращением

Спасибо ;)
Впечатлений от поездки куча. Может завтра поделюсь, сейчас сильно уж спать хочется - я уже почти 24 часа не спала

393

Сегодня искал на сайте МаксимуМ текстовую рубрику "Музыкальная энциклопедия". К сожалению не нашел... Зато нашел небольшое интервью МаксимуМ с Ширли Мэнсон во время последнего приезда в Москву! Вот ссылка:
wwwmaximum.ru/media/afisha/tusovka/19342/
Кстати, внизу страницы есть три мелкие фотки, которых я раньше не видел!

394

Мои поздравления, angelfish!

В голове поет Бьорк: "'I don't know my future after this weekend... and I don't want to".
В самую точку.
В следующее воскресенье я присягаю на верность своей Родине, Российской Федерации и бла-бла-бла, а потом... СВОБОДА

Отредактировано 13 (22.07.2007 14:57)

395

Сегодня пол дня просидел за музыкальными каналами в ожидании Garbage - НИЧЕГО... TMWIH крутили наверное дней пять и забыли благополучно об этой песне :(

396

Пытаюсь разговаривать с одним американцем. Вот наш диалог:

Unknown: About Garbage. What do your think about "Tell me where it hurts"?
.............. I'm not familiar with that.
Unknown: It's new song, for AbsoluteGarbage..
.............. Oooh. Really?
.............. I see now, on iTunes. It was just added today.
.............. Ooh, thank you for this news!

Ну и о чем говорить можно?? Народ который слушает Гарбов даже не знает о выходе сборника хитов :(

397

Unknown
А он точно был фанатом? Не знать про новый сингл - это одно, но про выход Абсолютного Мусора поговаривали уже давно!

П.С. В каком чате произошла история?

398

Заметил, что в последнее время на МаксимуМ очень часто стали ставить GARBAGE! Сегодня даже с интервалом в каких-то 5 минут 2 песни прозвучало! Может быть это связано с выходом Бэстов? :)

399

Фантом написал(а):

А он точно был фанатом?

Нет, он не фанат. Он просто человек, которому нравится Garbage. Но раз он не слышал о выходе сборника и новый сингл - соответственно рекламирует его слабовато (если вообще рекламируют).

Разговор происходил через AIM.

400

TMWIH съехал за две недели с 3-его на 4-ое место азиатского каунтдауна топ20,
на той неделе это было не так обидно,потому-что 3-е место заняли White Stripes,а на этой -вонючка Тимберлэйк ...=(
виджэй,когда их объявлял-сказал:"Если вы думаете,что после выхода AG,группа GARBAGE разбегутся,то подумайте ещё раз.Они официально объявили о том,что приступят к записи пятого альбома в начале 2008 года"
,а потом показали кусочек из Making of TMWIH и интервью с Эриком Эвэри...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...