Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения в форуме не убирая руку с мышки. Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.
:D  :D  :D  :D  :D  :D

22

moorzilka написал(а):

Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения в форуме не убирая руку с мышки. Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.
:D  :D  :D  :D  :D  :D

А.....А кто-то по-другому читает?   :/
А куда же эту руку девать пока читаешь? Этот ученый не объяснял?  :D

23

сдал сегодня зачет по "машинам для земляных работ" осталось еще один курсач и 3 экзамена, а сессия заканчивается послезавтраААААААААААА!!!!!!!  :omg: :omg: :omg:

24

moorzilka написал(а):

сдал сегодня зачет по "машинам для земляных работ" осталось еще один курсач и 3 экзамена, а сессия заканчивается послезавтраААААААААААА!!!!!!!  :omg: :omg: :omg:

хм....а зачОта по бетономешалкам у вас нет ?:)
А я вот сёдня закрыла зачетную сессию  :dance:
Осталось 3 экзамена это кошмар
Численные методы послезавтрААААААААААААААААААА!!!!! :)

25

UPollinaria написал(а):

хм....а зачОта по бетономешалкам у вас нет ?:)
А я вот сёдня закрыла зачетную сессию  :dance:
Осталось 3 экзамена это кошмар
Численные методы послезавтрААААААААААААААААААА!!!!! :)

превед
неа, зачота па битонамишалкаам нету, зато есть курсавег па машынам непрерывнава транспартираванийа. очиньмногабукав. :padonak:
(а если серьезно, то с албанским у меня плоховато)

а у нас нет такого понятия как зачетная сессия, у нас она зовется зачетной неделей.

26

moorzilka написал(а):

а у нас нет такого понятия как зачетная сессия, у нас она зовется зачетной неделей.

У нас тожа нет. Просто так называют. А вообще неделя.
Зато у меня зачетка красивая так как у меня в рюкзаке протух мандарин как-то
и теперь она такая...желтенькая местами. Хоть запах выветрился  :rolleyes:

27

Какой странный тест... Ближе к концу уже на автомате начинаешь тыкать картинки, понятное дело на этой сонове каши не сваришь. Вообще я люблю тесты, но этот очень тупой!

28

Фантом написал(а):

Какой странный тест... Ближе к концу уже на автомате начинаешь тыкать картинки, понятное дело на этой сонове каши не сваришь. Вообще я люблю тесты, но этот очень тупой!

Это есть такое
Но в 1 раз когда я его проходила обо мне ваще всю правду сказали.
Во второй правда не совпало ни одного пункта. Примелькались кросавчеги  :lol:

29

МАТЬ ТВОЮ я пропустил по телеку премию муз тв там тату были главными гостями
открыввали премию!!!!и пели!!!
что за гребаный день
соори за мат  :(

Администратор: я удалил мат из сообщения. он здесь не приветсвуется.

30

че-то два последних дня - полное дерьмо. вчера приехал сдавать курсавик, а препод уже уехал. седня завалил экзамен. в итоге так у меня и висят 4 долга, а сессия седня закончилась, а впонедельник уже собрание по практике, на которую меня могут куда-нибудь уехать. отстой :(

31

А я сегодня последний раз в городе этим летом, завтра уезжаю на практику на 3 месяца. Фигово конечно, что все лето не смогу ходить в кино... :mad:  Ведь для меня кино как наркотик. В общем всем удачного лета! Вот вернусь надо будет обязательно собраться и отметить День рождения Ширли!

32

на 3 месяца?! :O :O :O :O пипец! :suicide:
ну, возвращайся живым!

33

sadboy написал(а):

МАТЬ ТВОЮ я пропустил по телеку премию муз тв там тату были главными гостями
открыввали премию!!!!и пели!!!
что за гребаный день
соори за мат  :(

Ой ну ты не расстраивайся у меня в локале наверняка кто-нить записывал.
Найду и пришлю тебе их выступление:)

А я вот вчера сдала экзамен на удовл. Мне хотели ставить 2 но я наорала на препода и он поставил мне 3. Ох что-то я в последнее время только так оценки получаю...Так и стервой стать недолго :(

34

UPollinaria написал(а):

Мне хотели ставить 2 но я наорала на препода и он поставил мне 3. Ох что-то я в последнее время только так оценки получаю...Так и стервой стать недолго :(

да не переживай, это нормально!

35

moorzilka написал(а):
UPollinaria написал(а):

Мне хотели ставить 2 но я наорала на препода и он поставил мне 3. Ох что-то я в последнее время только так оценки получаю...Так и стервой стать недолго :(

да не переживай, это нормально!

Так дело в том что мне это НРАВИТСЯ!!!!! Раньше я преподов боялась я теперь какой-то вселенский пофигизм начался :)
Теперь они меня боятся больше чем я их. Просто они как представят что на пересдаче ведь опять будут они....и я....  :threaten:  :D

36

UPollinaria написал(а):

Так дело в том что мне это НРАВИТСЯ!!!!!

да не переживай, это нормально! :lol:

37

UPollinaria написал(а):

вселенский пофигизм начался :)

Странно.. у меня тоже самое :O

Зачетная неделя закончилась в пятницу, а мне еще 2 курсача сдавать   :rolleyes:  Т.О. не допуск к пяти экзаменам... а мне все равно.
Интересно, к чему все это приведет???

38

Unknown написал(а):
UPollinaria написал(а):

вселенский пофигизм начался :)

Странно.. у меня тоже самое :O

Зачетная неделя закончилась в пятницу, а мне еще 2 курсача сдавать   :rolleyes:  Т.О. не допуск к пяти экзаменам... а мне все равно.
Интересно, к чему все это приведет???

О это тоже весело. У меня так было на 1 курсе. Вся группа последний экзамен сдает, а у меня 1 :) Но ничего, ничего не случилось!!! Сдала всё. Не заставляют нас учиться, вот что!
Как это 2 курсача?

39

moorzilka написал(а):
UPollinaria написал(а):

Так дело в том что мне это НРАВИТСЯ!!!!!

да не переживай, это нормально! :lol:

:P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

40

Фантом написал(а):

А я сегодня последний раз в городе этим летом, завтра уезжаю на практику на 3 месяца. Фигово конечно, что все лето не смогу ходить в кино... :mad:  Ведь для меня кино как наркотик. В общем всем удачного лета! Вот вернусь надо будет обязательно собраться и отметить День рождения Ширли!

Дааа… 3 месяца практики – это многовато, мягко говоря…
Мы будем ждать твоего возвращения, Денис!  ;) 
А д.р. Ширл – это святое, обязательно отметим!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...