Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 341 страница 360 из 999

341

Заshitников дипломов (от всех и всего) поздравляю!!! :)

342

Просто должен сказать об этом. Сегодня пока смотрел музыкальные каналы увидел клипы:
1. Why Do You Love Me
2. Stupid Girl
3. Tell Me Where It Hurts

Давно такого не было (да и было ли вообще когда нибудь?). Круто  :)

343

moorzilka написал(а):

все, ребята. встречайте инженера! я седня защитился. прощай, автодор! скучать НЕ буду

Класс, поздравляю.
Каждый день вижу рядом с Бауманкой пустые бутылки из-под шампанского и жду не дождусь собственного диплома )

344

спасибо всем за поздравления!

345

Пожалуйста  :D  поздравляю !

346

Вот добралась наконец до инета, и могу с радостью заявить, что в институт осталось съездить лишь пару раз - подписать обходной лист и ... забрать красненький дипломчик! УРА!!! http://bleedlikeme.4bb.ru/img/smilies/yahoo.gif

Всех "зщитившихся" форумчан поздравляю от всего сердца! Молодцы!

Отредактировано angelfish (26.06.2007 18:15)

347

Мда, ребята, готовьтесь теперь к реальной жизни  :)

348

Кайф, оказывается среди активных пользователей большинство тех, кто в этом году получает путевку в жисть, а мне это только предстоит через год...

349

Стареем :( я диплом год назад получил.

350

angelfish написал(а):

красненький дипломчик!

маладеццц! поздравляю. :applause:

351

Я тоже вчера получил свой диплом и нехило отметил это дело с однокурсниками :) Гуляли до часу ночи на речном вокзале, не повезло лишь с погодой - весь день лил проливной дождь...

352

А я просто отыхала в баре вчера до 4-х ночи и теперь вот сплю на работе.  :blink:

353

боже мой! я в шоке. воссоединяется группа всех времен и народов:
Чтобы посильнее удивиться выделите сообщение

Spice Girls

это будет посильнее, чем кавер на pussycat dolls  :D

такого трэша я не припомню :O

354

Мдя, новость дня. Ждем комментариев от ШМ  :D

355

moorzilka написал(а):

боже мой! я в шоке. воссоединяется группа всех времен и народов:

Так давно известно было. Еще в ноябре прошлого года. Только Мел Си пока сопротивляется.
А что, название этого герлз-бенда, теперь уже порядком потертого, здесь запрещено упоминать? ))

356

13 написал(а):

Так давно известно было. Еще в ноябре прошлого года.

честно говоря, я думаю, что я не один узнал об этом только сегодня. ну собственно и по этой причине я закрыл название - чтоб больше удивило))))

357

Я о воссоединении Spice Girls тоже впервые слышу, но даже не знаю радоваться ли мне (в смысле воссоединению). Никогда к ним большой симпатии не испытывал, так что мне эта новость безразлична...

358

моя мама думает,что Ширли- это актриса из сериала "Отчаяные домохозяйки"...мы с ней раз пять вместе пересматривали по телику TMWIH и каждый раз она со мной спорила..=))всё-таки я её переубедила,но мне до сих пор смешно...

359

Фантом написал(а):

Никогда к ним большой симпатии не испытывал, так что мне эта новость безразлична...

сомневаюсь, что хоть кто-нибудь на этом форуме когда-либо ими услушивался.
просто смешно наблюдать, как 5 старых проститёток чего-то пытаются выжать из себя

360

SullenSophie написал(а):

моя мама думает,что Ширли- это актриса из сериала "Отчаяные домохозяйки"

:O  Ну цвет волос я еще понимаю, но симметрия лица как же?! Я вот раньше считал, что Роуз МакГоуэн (нет, не похожа на Ширли :)) родом из Шотландии, а оказалось, что она родилась в Италии...

moorzilka написал(а):

просто смешно наблюдать, как 5 старых проститёток чего-то пытаются выжать из себя

:lol:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...