Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

Завтра защищать чертов диплом. И знаете что меня бесит больше всего?? - что после защиты я не буду свободен от инста! кроме всяких бумажек и печатей, которые надо получить, наша кафедра решила, что мы должны сделать ей подарок, а еще позже куда нибудь их сводить (свозить). Мазафака, эти уроды когда нибудь перестанут выкачивать из меня деньги?????????

322

Unknown написал(а):

что после защиты я не буду свободен от инста! кроме всяких бумажек и печатей, которые надо получить, наша кафедра решила, что мы должны сделать ей подарок, а еще позже куда нибудь их сводить (свозить).

а у нас завкафедры - мужик со старыми взглядами и никаких подарков и всего прочего не принимает. даже на госнике к соку и фруктам не прикоснулся, которые мы им организовали.

а еще, что наверное большинству студентов не понять вообще, никакого отмечания диплома в нашей группе не будет. у нас за пять лет не то, что пьянок не было, даже ни разу не сфоткались, поскольку не бывает дружных групп, в которых бы училось по 25-30 человек - все пацаны. вот так вот - все осталось в памяти, даже детям нечего будет показать)))

323

moorzilka написал(а):

никакого отмечания диплома в нашей группе не будет

moorzilka написал(а):

за пять лет не то, что пьянок не было, даже ни разу не сфоткались

близко... знакомо

324

А я на выпускной ваще не попал - уже отрывался в армии :) Сам диплом (документ) получил уже после неё :)

325

sAND написал(а):

А я на выпускной ваще не попал - уже отрывался в армии :) Сам диплом (документ) получил уже после неё :)

защитил и повязали? как это по-русски, блин :D

326

Ну вот и все. защитился на отлично. И что? что изменилось? полный ацтой, как и ожидалось. Так что этот день самый обычный в моей жизни.. И правильно я делал, что спал спокойно (даже опаздал на защиту  :D )

327

Unknown написал(а):

Ну вот и все. защитился на отлично. И что? что изменилось? полный ацтой, как и ожидалось.

да это пока. потом нервная система придет в порядок и начнет радоваться.

328

moorzilka написал(а):

защитил и повязали? как это по-русски, блин

Не, я вполне самостоятельно пошёл :) Уболтали, так сказать.

moorzilka написал(а):

да это пока. потом нервная система придет в порядок и начнет радоваться.

Вот тут о5 же, скорее всего, зависит от конкретного человека. Я, например, заshitившись, вышел из школы, и думаю - и что, это всё??? Т.е., было ощущение, что прошедшие 5 лет "скомпрессовались" в несколько месяцев... Да и потом не накрывало ничуть, мб, из-за армии, кнеш...

329

А седня писала гос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а результвты завтра:(
Но вроде всё нормуль
Пойдем всем курсом нажремся на фонтаны
А это 400 человек между прочим!

330

Полина, жги!
не знаю, как ты написала, но заранее тобой горжусь )))

331

ХА-ХА-ХА! Много много раз!!
А бухгалтера дипломов не пишут. ХА-ХА-ХА!!!!! :P  :P  :P

332

ура, гребанное чудо, радость в нашем доме! Наконец-то дождался победы любимой команды!
С премьерой, Стас,
С победой нас!

333

А у меня винт накрылся, млин . . .  сейчас вот восстанавливаю инфу, из сотни примерно болванок, некоторые уже не читаются, гады  :(

334

Pasha написал(а):

А у меня винт накрылся, млин

Сочувствую. Сам через это когда-то прошел, когда еще пишущие CD были в диковинку. Если сбой не на аппаратном уровне, данные можно попытаться восстановить какой нить прогой для посекторного чтения диска, например "Recover My Files" или "File Scanvenger".

335

Да я в принципе почти все восстановил, не удалось найти только мр3-концерт "Y100 Studio Филадельфия 26.10.1998"(вроде две песни всего, 11 метров), и видео с концерта в Лос-Анжелесе 11.04.2005(там несколько кусков песен, всего около 88 метров). Люди, если у кого есть, может зальете куда-нибудь? Я в долгу не останусь.

336

УРРА!!! все восстановил  :D  :D  :D

337

а я как-то сам себе жесткий форматнул. он у меня поделен на два диска, один из которых я при переустановке винды форматирую. ну и как-то раз выбрал не тот диск......... :D  (однако все восстановил, даже не смотря на то, что выбрал полное форматирование)

338

все, ребята. встречайте инженера! я седня защитился. прощай, автодор! скучать НЕ буду

339

moorzilka написал(а):

все, ребята. встречайте инженера! я седня защитился. прощай, автодор! скучать НЕ буду

Прими искринние поздравления!

340

moorzilka написал(а):

все, ребята. встречайте инженера! я седня защитился. прощай, автодор! скучать НЕ буду

УРА! Нас стало двое )))

Подравляю!!!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...