Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

13 написал(а):

Культурной программы нет - есть только бескультурная.
Вечером иду пить с одним из редакторов "Тime Out Msk". Если выдержу удар, будет, что внукам рассказать. А если после этого смогу с утра прийти на "Завтрак с Троицким" и подписать у него книжку, будет даже, что передать ))
Всем привет, я вас люблю!

сплошная веселуха! возвращайся живым )))

302

Вчера из меня получился замечательный бомж. Ну просто бесподобный. Настолько достоверный, что даже бабулька проходившая мимо остановки, где я вживался в образ, с отвращением поморщилась. Видели бы вы, котятки мои, это лицо: "Докатился, мразь!" - крупными буквами было написано на лице.
Ох, уж эти безумные игры tishbite_juju ))

303

Сегодня защитил диплом на "хорошо"... Вообще-то плох тот хорошист, который не мечтает получить "отлично", поэтому горький осадок остался, но в принципе есть повод порадоваться - я наконец-то закончил Универ!!! Теперь думаю как отмазаться от гражданского долга...

304

13 написал(а):

Вчера из меня получился замечательный бомж. Ну просто бесподобный. Настолько достоверный, что даже бабулька проходившая мимо остановки, где я вживался в образ, с отвращением поморщилась. Видели бы вы, котятки мои, это лицо: "Докатился, мразь!" - крупными буквами было написано на лице.

а это че за веселуха такая?????? фотки какие-нить есть?



Фантом написал(а):

Сегодня защитил диплом на "хорошо"... Вообще-то плох тот хорошист, который не мечтает получить "отлично", поэтому горький осадок остался, но в принципе есть повод порадоваться - я наконец-то закончил Универ!!! Теперь думаю как отмазаться от гражданского долга...

молодец!!! а вот у меня с дипломом как-то гавно все получается, но надеюсь (тьфу тьфу тьфу) сдам.
зато у меня уже на руках белый билет есть. хоть эта проблемма для меня отпала.

305

moorzilka написал(а):

зато у меня уже на руках белый билет есть. хоть эта проблемма для меня отпала.

А не боишься, что с этим "сокровищем" тебя на работу никуда не возьмут?  :)  Мне рассказывали про одного такого "счастливчика"...

306

Фантом написал(а):

А не боишься, что с этим "сокровищем" тебя на работу никуда не возьмут?  :)  Мне рассказывали про одного такого "счастливчика"...

не волнуйся. ВСЕ легально - достаточно иметь плоскостопие третьей степени хотя бы на одной ноге и эта волшебная книжечка у тебя в кармане!

307

moorzilka
А разве белый билет вручают не психически неуравновещанным личностям?! К тебе, Дима, это не относится! Просто многие прикидываются в военкомате  :D  Я и не знал, что он расспространяется еще на что-то...

308

Фантом написал(а):

А разве белый билет вручают не психически неуравновещанным личностям?! К тебе, Дима, это не относится! Просто многие прикидываются в военкомате  :D  Я и не знал, что он расспространяется еще на что-то...

честно говоря, я не знаю. возможно "белым" называют билет именно для психов, но я слышал, что "белый" - это для всех откосивших. если не прав - поправьте.
не у меня там все нормально, даже военную специальность назначили (по ремонту и хранению дорожно-строительной техники  :lol:)
а то что лучше по дурке не косить - это точно, ну и всяких сложных заболеваний делать себе тоже не стоит

309

moorzilka написал(а):

а вот у меня с дипломом как-то гавно все получается

И у меня тоже. И защиту все переносят и переносят... Я когда нить закончу этот проклятый универ?!

moorzilka написал(а):

не волнуйся. ВСЕ легально - достаточно иметь плоскостопие третьей степени хотя бы на одной ноге и эта волшебная книжечка у тебя в кармане!

Hello. Та же ситуация. Плоская нога выручит всегда  :D

310

Unknown написал(а):

Hello. Та же ситуация. Плоская нога выручит всегда  :D

слушай, а мы с тобой вообще чем-нибудь отличаемся??????77  :lol:

мало того, что учимся на одной из самых редких специальностей, так еще и с откосом из-за плоскостопия (да и встретились на форуме с мизерным количеством участников)

311

Армия маздай. Желаю в7 откосить.
Всех заshitившихся - поздравляю, а тем, кому это предстоит - удачи!!!

312

moorzilka написал(а):

слушай, а мы с тобой вообще чем-нибудь отличаемся??????77  :lol:

мало того, что учимся на одной из самых редких специальностей, так еще и с откосом из-за плоскостопия (да и встретились на форуме с мизерным количеством участников)

Да уж...

313

Фантом написал(а):

Вчера 20:35

moorzilka написал(а):

Вчера 20:37

фигасе чат =)

sAND написал(а):

Всех заshitившихся - поздравляю, а тем, кому это предстоит - удачи!!!

+1

314

eyedol написал(а):

фигасе чат =)

тема животрепещущая ))))

315

moorzilka написал(а):

]достаточно иметь плоскостопие третьей степени хотя бы на одной ноге и эта волшебная книжечка у тебя в кармане!

Как же это в военкомате тебе так сразу намерили ?  :D  мне в свое время намерили близорукость -4 при реальной -6  :D

316

А в моём призыве, в соседнем взводе, был чел с сердечной недостаточностью и недобором по росту и весу, о как :)

317

Pasha написал(а):

Как же это в военкомате тебе так сразу намерили ?

пришел когда в 18 лет на комиссию, меня тогда отправили на рентген - там и определили, что плоскостопие 3-й степени. я тоже удивился, что признали ограниченно годным. щас вроде на все забивают - лишь бы призвать.

sAND написал(а):

А в моём призыве, в соседнем взводе, был чел с сердечной недостаточностью и недобором по росту и весу, о как :)

тут уж, как говорится, болен - не болен, а долг родине отдашь.

318

Фантом написал(а):

Сегодня защитил диплом на "хорошо"...

Круто, уважаю. Мой друг вчера отстрелялся, причем на "отлично". Ох и отметим же мы это событие завтра, ох отметим!

moorzilka написал(а):

а это че за веселуха такая?????? фотки какие-нить есть?

фотки, надеюсь, будут. secretgirl обещала отдать их в печать вчера.

319

13 написал(а):

Ох и отметим же мы это событие завтра, ох отметим!

Да уж, я два дня подряд отмечал, сначала со своей подгруппой. а потом с соседней! И еще главная пьянка предстоит (после вручения дипломов)  :lol:

13 написал(а):

secretgirl обещала отдать их в печать вчера.

Ух ты, я тож знаком с ней (по Асе)! А чего она в жизни форума не участвует? Изменила музыкальные вкусы или чего еще?

320

Фантом написал(а):

А чего она в жизни форума не участвует?

Она все больше в ЖЖ и других дневниках. Неинтересно ей здесь )


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...