Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 261 страница 280 из 999

261

moorzilka написал(а):

Ээээээээээ, а как ответ на мое сообщения появился раньше по времени

:O *в памяти всплывает теория временной петли, однако* А сейчас-то все нормально ведь.

262

ВУАаааааааааааааа!!!!
Я дома! Я дома! Я дома!!!
Я за свои родным столом, за своим родным компом и могу нормально посидеть в Интернете. Урррра, товарищи!
Черт!
Это была хорошая новость. А плохая:... Ааааааааааааа
Я не сходила на Metal Heart ВУааааааааааааааааааааааа
:fie:  :suicide:

263

А у меня есть билеты на Пласибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
а на 22 мая билетов уже нет может и будут потом но дороже!!!!
Вот какой я молодец.
Нананана!
:boast::dance::yahoo:

264

А я заказала билет. Я тоже молодец :)

детей до 18 не хотят пускать, остаётся надеятся на Чудо :)

265

Питер! Айда на Максидром фтыкать на Плась! :)

266

...А я все-таки настроил эту проклятую тарелку, идиот (это я о себе). Каким же надо быть кретином, чтобы в последнюю очередь догадаться переткнуть карточку из одного PCI слота в другой, до этого перепробовав все мыслимые акробатические трюки, несколько раз забив и вновь одухотворившись (впрочем, безуспешно). Но сейчас я все-таки нахожусь в спутниковом инете. Ура!

267

Вчера видел по телевизору (канал к сожалению не помню) новый вариант рекламы "МаксимуМ". В принципе, видеоряд все тот же, но поменяли названия групп, но вот это и круто! Теперь он звучит так: "GARBAGE, Джимироквай, Земфира. Это не просто слова. Это - музыка. Это - МаксимуМ". Как вы понимаете, мое ликование вызвала первая группа  :rolleyes:

И еще сегодня начал заполнять Обходной лист и попал в Пушкинскую библиотеку, где взял газету "REакция". Суть в том, что акция "жрите снег" - это не фикция! В этой акции участвовало 12 тысяч человек!!! Люди реально жрали снег  :O

268

Уффф..... Сдала-таки свой долбанный бухгалтерский учет. Сдала на 5, в журнале стоит 4, хотя любая пересдача идет на три, даже если работа на 5... ХА! Ненавижу этот долбанный бухгалтерский учет. Блин черт бы меня побрал вместе сэтой шараж конторой. Кто меня заставлял идти учиться на эту профессию? Какого Х? Ненавижу ненавижу ненавижу. Все мне конец!! Я не выдержу еще четыре семестра! :suicide:

269

Ну народ, это просто пипец. На последние гроши КУПИЛ, наверное первый раз в жизни, лицензионный DVD. Что хочу сказать. Такого ДЕРЬМИЩЩА я давно не видел, то есть я конечно знал, что наши отечественные "траво-обладатели" чихать хотели на потребителя, но при этом наивно полагал, что уж зарубежную лицензию-то они испортить нипочем не способны. Итак долгожданный момент. Приношу я диск, "суваю" в комп, и... Ладно думаю, оттяну удовольствие, посмотрю сначала трейлеры. "Скоро на DVD". После просмотра трейлеров (коих, кстати, впоследствии оказалось 1,2 Гб из 3,7 - да, да, диск однослойный!) смотреть осн. контент что то подрасхотелось. Ладно, включаю, хоть заценить, что купил. Вижу перед собой КВАДРАТЫ в пол-экрана, да я блин мог бы с ютуба видюшки слить, конверснуть в MPEG2 и в Nero записать диск, вышло бы не хуже. Сколько ни прошло через мои руки пиратских дисков, господа пираты никогда себе такого не позволяли. Кстати, диск, который я купил - 2 Unlimited ~ "Grand Collection", Анита и Рэй на нем молодцы, чего не скажешь о компании "Квадро-Диск", выпустившей, с позволения сказать, на свет Божий этот диск. Вот ссылка, чтоб Вам не дай Бог, не пришло в голову купить что либо из их продукции:

http://www.kvadro.ru/30102006.htm

Сейчас искал ссылку и заметил, что у них на сайте, даже поиска нету. Шарашкина контора млин :mad:

270

Сочувствую. Если у тебя сохранился чек, можешь в течение 2 недель вернуть. ОНи обязаны тебе его заменить/вернуть деньги.

271

Ээээээээ, к нам седня зарегились два (?) новых юзера со странными никами. interloper и interloper89. если судить по указанному мылу, то вполне человечные, так как даже не на бесплатных серваках. кто-нибудь из интерлоперов, откликнитесь сюда.

272

Я сегодня чуть со смеху не умерла. Мы с Thor`ом спорили по поводу готики. Все, что он назвал нетрушной готикой - трёвее не бывает. А все, что он назвл труготикой - на самом деле псевдоготика. Хорошо, что среди перечисленных групп он не назвал Хим или МЭрилина Мэнсона. Вобщем он меня чуть не убил.
Позже мы разговривали о беспорядочных половых связях и манне небесной. (Прим.:Митрофанушка - бездельник)  :D  :lol: XDD

273

Лерка написал(а):

Я сегодня чуть со смеху не умерла. Мы с Thor`ом спорили по поводу готики. Все, что он назвал нетрушной готикой - трёвее не бывает. А все, что он назвл труготикой - на самом деле псевдоготика. Хорошо, что среди перечисленных групп он не назвал Хим или МЭрилина Мэнсона. Вобщем он меня чуть не убил.

так, пожалуй, стоит завести отдельний топик для обсуждения.
Давно чешутся руки.

274

13
Оу! Мне уже смешно  :D (не в обиду)

275

Слушайте! на proboards "Рleasure/Karma" типа как на Mybb репутация?

276

Лерка написал(а):

Слушайте! на proboards "Рleasure/Karma" типа как на Mybb репутация?

Да. это одно и то же. но у нас на форуме я это отключил. не считаю это такой уж важной штукой.

277

Поздравляю всех с праздником 9 Мая!!!

278

Да, это один из немногих настоящих, не высосанных из пальца праздников типа (никого не хочу обидеть) дней разных католических святых и т.п. Правда поздравлять с ним скоро станет некого, потому что людей старшего поколения, для которых этот день не просто внеочередной выходной, наше правительство усердно сживает со свету.

279

да, это действительно самый настоящий и светлый праздник, за который 27млн человек отдали свои жизни. тут уж мы у них в вечном долгу.

280

прикиньте,сёдня мимо меня прошёл парень в футболке с большой буквой G ,а под ней надпись:garbage ,"Mushroom"records,1994...
надо было его чем-нибудь по башке треснуть и стянуть с него эту футболку...=0


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...