Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

moorzilka написал(а):

материал последних двух лет

хах! Последних 2 лет. У меня госы буду по физике за последние 4....вот это страшно.
А ты конечно же всё сдашь. Госы вообще все сдают нормально, разве нет?

242

UPollinaria написал(а):

У меня госы буду по физике за последние 4....вот это страшно.

Ерунда - тебе гены помогут ))

243

слава богу, госник я вчера сдал! на три, но сдал. и это главное.

244

moorzilka написал(а):

слава богу, госник я вчера сдал! на три, но сдал. и это главное.

Поздравляю!!!

245

н-да... у нас госэкзамен через два года, а уже страшно.

В пятницу у нас была вторая пара бухучета. Я вроде бы так люблю эти цифры... Но только я представила, как я буду стоять в банке и ждать чужие деньги, сколько проблем может возникнуть с этими деньгами; как я буду целыми днями сидеть строчить отчеты...... и придет момент, когда  возненавижу профессию, которую выбрала...... А так подумать я не профессии боюсь, а ответственности...  Хм... Переведусь-ка я на художественный...

246

Ботаете, да? ))))))))))))) ыыыыыыыыы
в7 удачи и штоп на одни пятёрки!!!

247

А я уже  ненавижу бухгалтерский учет. Ааа... Помогите!!!!!

248

Хочу сюда http://img2.freeimagehosting.net/uploads/th.ce37d75256.jpgА пойду опять на "Metal Heart"

249

У меня сегодня ГОСы... Распечатал шпоры предоставленные Мурзилкой. Это единственная моя подготовка 8)

В голове крутится строчка из You look so fine:
"Let's pretend, happy end..."

250

Все, сдал :)
Мурзилке отдельное СПАСИБО от всего коллектива нашей группы и от меня лично !  :)

251

поздравляю!!!
пей сегодня много пива!!!!!
[реклама вместо картинки]

252

Я иду на Punk TV!!
Ура, бляха-муха.

Полли, извиняй, но, по ходу, я не составлю тебе компанию 17 числа. Это ведь суббота, и у меня шаббат (на самом деле - лабы до позднего вечера). А тебе советую в этот день надеть все зеленое, что есть в шкафу, и отпраздновать день Святого Патрика - он, как известно из достоверных источников, покровительствует рыжим ))

253

13 написал(а):

Полли, извиняй, но, по ходу, я не составлю тебе компанию 17 числа.

А я народ уже...уговрила, так скзть:) Так что извиняю

13 написал(а):

лабы до позднего вечера

вот же отмазка гнилая. 5 курс е-мое, какая учебанах

13 написал(а):

покровительствует рыжим

а крашеным?

А вот как раз соседка поехала на кошин билеты покупать.
А у меня сегодня невероятное похмелье. Ликер такой кислотно-синий, блю курасао который, не покупайте, он невкусный.
Антон Корбайн рулит кстати. Тут у меня стараниями 13 появился двд с его работами. Так я его взломала, да. Так что могу вернуть;)

254

UPollinaria написал(а):

Так я его взломала, да. Так что могу вернуть;)

Чертов хакер ))) как тебе это удалось?
23, когда FC приедет, я его у тебя умыкну и притащу Стефана Седнауи. Ты ведь собираешься встречать FC?

UPollinaria написал(а):

вот же отмазка гнилая. 5 курс е-мое, какая учебанах

Ни хрена не гнилая! Ты не знаешь, что такое Круппа, а я (как и десятки моих предшественников, выпустившихся с ИУ3) уже знаю.

255

13 написал(а):

Чертов хакер ))) как тебе это удалось?

Ну так. Я образ ззззделала. Так что прямо весь с менюшками класивенький такой. Есть вариант без менюшек просто нарезаный по гигу :)

13 написал(а):

23, когда FC приедет, я его у тебя умыкну и притащу Стефана Седнауи. Ты ведь собираешься встречать FC?

АААА...где я ещё 8 гигов на Седнауи возьму?!!!!!!!!!!! И так пришлось проворачивать махинации. Но ты неси конечно
Встерчать? Во скока??? У меня ж работа с 10. Напиши мне ваще на мыло какие у нее планы в подробностях

256

седня получил замечательную смс: "Люди, помогите весне побороть зиму. Жрите снег. Пошли эту смс своим друзьям, вместе мы сожрем его быстрее."
подключайтесь!!!

257

:lol:  :lol:  :lol:
Давно я так не смелся!  :rofl:

258

Ээээээээээ, а как ответ на мое сообщения появился раньше по времени

[реклама вместо картинки]

259

Похоже, глюк какой-то...

260

Сдала сегодня три зачета. По химии - устно, литре - писменно и английскому - устно :lol:  :lol:  :lol:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...