Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

ХА! Второй день справляю новый год с бутылкой шампанского в руках, в местном интернет-кафе.. Интересно, сколько денег натекло?....

202

Привет, всех поздравляю с наступившим 2007 годом! Желаю, чтобы в этом году реализовались какие-то ваши планы, идеи, если они есть, сбылись мечты, здоровья желаю, без которого никуда не денешься, счастья, любви и всего прочего хорошего. И, конечно, Мусора желаю всем вам в больших количествах!=)

PS Ууу, действительно такая красивая теперь шапочка у форума! Супер

203

привет, женя. чего-то уж очень давно здесь тебя не было.

а вот все ваши похвалы в честь шапки форума заставили меня задуматься - ведь она предназначалась лишь числа до 7-го января. ну я чего-нибудь придумаю.

204

С прошедшими всех вас, и с предстоящими "каникулами" - любви, Мусора, и чтоб отходняк не сильно долбил после праздников...

ЗЫ. А опишите мне кто нибудь красивыми словами, что там в шапке деется. А то я из под текстового броузера сижу :~(

205

Там короче шарик нвогодний висит, на нем надпись GARBAGE и фоты эры блм (блин забыла как его зовут, потом ШИрли, потом Дюк, потом БУтч)

206

Лерка написал(а):

блин забыла как его зовут

Стив его зовут! Стыдно, товарищ, стыдно!  :(

207

всех с рождеством.

p.s. завтра у форума будет новая шапка

208

Сегодня посмотрел по MTV церемонию Movie Awards-2006. Так вот фильм "Горбатая гора" победил аж в двух номинациях! Нет, я понимаю, что оскаровские академики-моразматики могли посчитать историю про двух ковбоев-геев лучшим фильмом года, но MTV - это приз зрительских симпатий, выбор тинейджеров!!! С ума сойти, куда катится мир?!  :blink:

209

но MTV - это приз зрительских симпатий, выбор тинейджеров!!!

Точнее сказать что MTV указывает тинейджерам что смотреть и слушать.

210

по-моему "сломанная гора" - отличный фильм, и тема собственно гейства как такового там совершенно не главная. такая же история могла приключиться и с гетеро-парой, тема любви и смерти одинакова для всех. Имхо фильм очень даже неплохой, одобряю выбор тинейджеров. )
фантом, а вы что, гомофоб? ))

211

да, совсем забыла - всех с прошедшими. Желаю в новом году побольше позитива новых интересных знакомств )

212

vrsn написал(а):

фантом, а вы что, гомофоб? ))

Можно и так сказать. Просто тема геев в кино уже реально достала. Как заметил один журнальный критик, если бы "Титаник" вышел в прокат в наше время он бы не получил ни одного "Оскара" лишь потому, что в нем НЕ отражена тема геев и нет НИ одного афроамериканца (тема политкорректности)...  :D

Отредактировано Фантом (07.01.2007 17:33)

213

Ну вообще-то в 1996 г. политкорректность уже цвела пышным цветом.

214

Фантом написал(а):

Стив его зовут! Стыдно, товарищ, стыдно!

стыдно? *прочитала по буквам и не может понять*
Ну да у меня бывает. Одно время не могла никак вспомнить фамилию Дюка, помню, что связано с названием производителя аппаратуры: Филипс?..... не! Самсунг? точно гоню совсем... Блин! ... ЭРИКСОН!!! мать мою!

215

Фантом написал(а):

Как заметил один журнальный критик, если бы "Титаник" вышел в прокат в наше время он бы не получил ни одного "Оскара" лишь потому, что в нем НЕ отражена тема геев и нет НИ одного афроамериканца (тема политкорректности)...

да ладно вам ) фильм и правда оч. хороший ("сломанная гора" в см.), нельзя же всех под одну гребенку ) а насчет политкорректности - почитайте Т.Толстую, у нее есть один хороший рассказ на тему политкорректности в США и ее перегибах, и речь там идет о начале 90-х.

216

Фантом написал(а):

Можно и так сказать. Просто тема геев в кино уже реально достала. Как заметил один журнальный критик, если бы "Титаник" вышел в прокат в наше время он бы не получил ни одного "Оскара" лишь потому, что в нем НЕ отражена тема геев и нет НИ одного афроамериканца (тема политкорректности)...

Полнейшая чушь. Ну честно, я в 1996-1997 году жила в америке, тогда там в принципе политкорректность дошла до расизма наоборот. То есть права афро-американцев не только неукоснительно соблюдались, у них их было просто на порядок больше.
А Горбатая гора это очень хороший фильм. Мне лично всё равно, как художник показывает любовь, если она настоящая. Но впрочем у меня нет проблем.

217

UPollinaria написал(а):

Ну честно, я в 1996-1997 году жила в америке,

да? интересно. можно поподробнее

vrsn написал(а):

почитайте Т.Толстую, у нее есть один хороший рассказ на тему политкорректности в США и ее перегибах

а че за рассказ?

218

http://warrax.net/50/politcorr.html

219

moorzilka написал(а):

да? интересно. можно поподробнее

Жила:) Я там жила год с родителями (папа-физик работал на ускорителе)
Там всё мерзкое. Дети не признают никакой индивидуальности и любое выделяющееся создание(коим я являлась:)) подвергается жесткому остракизму.
Конечно, все там реально толстые и реально глупые. В обычных(нечастных) школах не учат НИЧЕМУ. У нас полшколы было мексиканцев, так там это как с неграми
было прямо. Они наглые пипец и даже английский язык учить отказываются. Им конечно всё спускают ибо политкорректность нах!
Мне просто наша знакомая там рассказывала, что она преподавала в колледже, и там была негритянка, которая вообще на всё пробивала, но как только ей ставили 2 она бежала к директору и говорила, что это дискриминация. И ей конечно всё ставили. Чернокожие там помойму всё захватили ваще:) Стоит телик посмотреть.
Хотя в принципе я против них конечно ничего не имею.
С какой-то стороны там, наверное, лучше, но я туда больше ни ногой. Только если стану рокзвездой и поеду в турне:) И то подумаю:)

220

UPollinaria написал(а):

С какой-то стороны там, наверное, лучше, но я туда больше ни ногой. Только если стану рокзвездой и поеду в турне:) И то подумаю:)

Уже так и вижу, как пишу в экране Ворда строчки: "ЛЕГЕНДА РОКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ США! Полина заявляет: "В Штаты не ногой"..." )))

Кстати о неграх и латиносах: в первые дни потопа в Новом Олеане добренькие мародеры тихо и мирно перебили 500 местных копов, а уж потом приступили к растаскиванию бесхоза... Это так, к слову...

Помню эпизод из "плохого Санты": "Ты подумай хорошо перед тем, как сглупить. Кого ты собрался уволить? Карлика да еще и цветного..."
А в принципе, это все не наша проблема, пусть заморачиваются как хотят, нам наоборот есть чему поучиться. Нет, не политкорректности (это кастрация), а терпимости. Страна в двух шагах от лозунгов: "Бей ненаших"... Напряжно все это


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...