Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » Какие еще разделы в форуме Вы хотели бы видеть?


Какие еще разделы в форуме Вы хотели бы видеть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как Вы, наверное, заметили: я обновил форум и добавил в него несколько новых разделов. А что еще Вы хотели бы здесь увидеть?

2

Есть предложение создать раздел под названием Барахолка, где публиковались бы объявления об обмене, поиску, продаже или дарении G-материалов [путем обыкновенной почты]. Я, например, очень заинтересована в обмене видеозаписями лайвов

3

Полностью согласна с Сoma Black  :P
Хотя, я думаю, это можно сделать в разделе "ЗАКАЧАЙ". Наверное...  :/

Отредактировано Violeta (26.05.2006 15:25)

4

учту...

5

Можно было б еще сделать какие-нибудь конкурсы типа лучшей аватары или фан-арт :idea:

6

конурс, наверное, подразумевает под собой наличие какого-нибудь приза, что не так-то легко и сделать, учитывая, что живем мы все в разных частях не самой маленькой страны. хотя если будут более подробные идеи или мысли - милости просим

7

Приз- ссылочка на какой нибудь раритет

8

Сначала этот раритет какой-нибудь надо найти и удостовериться, что его и правда ни у кого нет


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » Какие еще разделы в форуме Вы хотели бы видеть?