Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Новая дата выхода Absolute Garbage


Новая дата выхода Absolute Garbage

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

По появившимся подробностям сделано это было для того, чтобы гарбы записали таки новый трек, чтобы и выпустить его новым синглом

42

moorzilka написал(а):

это было для того, чтобы гарбы записали таки новый трек, чтобы и выпустить его новым синглом

ой!
столько времени откладывали, откладывали, откладывали, откладывали
Уже столько времени прошло... а они только додумались записать новый трек
ХА! ну зато будем слушать не только одни страые хиты

43

на http://www.hmv.co.uk/hmvweb/displayProd … sku=446776 новая дата - 4-го июня, но я думаю, что верить в нее не стоит, хотя это и доказывает прошлые слухи о переносе даты

44

moorzilka написал(а):

новая дата - 4-го июня, но я думаю, что верить в нее не стоит

Что значит не стоит верить?

45

а я на радио Ультра в шоу-тайме слышала, что они новый альбом записывают…я не помню подробности, но может имели в виду absolute

46

Чет я тут подумала о том, что ни хрена они не выпустят новый альбом. А дату выхода будут откладывать до самой смерти... А там уж не до альбомов будет

47

Зачем же так пессимистично  :D Что-нибудь да выпустят. По крайней мере Элвис всё ещё время от времени хиты выпускает  :lol:

48

Да да. Don't worry baby.... выпустят выпустят.... обязательно....

49

JamesBond написал(а):

Да да. Don't worry baby.... выпустят выпустят.... обязательно....

конечно, выпустят.
Вон The Stooges собрались через 33 года и записали новый альбом. У них просто хИаТуС был небольшой, только и всего.

50

Надо устроить флэш-моб и заставить (не путать с "заставлять") всю Smart Studios воткой АПсолют.
А лето/осень щас кажутся более реальными сроками релиза...

51

ага, вот кто-то на форуме на garbagediscobox уже даже водочку "сварганили" такую
[реклама вместо картинки]

52

зачет  :D

53

:lol: Класс! Вот если новый альбом так и не выпустят, будем этим самым Абсолютом заливать горе.  :)

54

Ага, вотку видал - очинна панравелось.
Да, если дело дойдёт до релиза, и особливо если сделают какое-нить подарочное/коллекционное издание, точно надо буит отметить апсолютом :)

55

Алкоголь - Йад! .... :) апсалютный йад... %)

56

Ага, и капля никатина убеваед лошодь )
а тиливизар - ваще зло :)
И жыть - вредно, от этого умирают )))))

57

ребята, не флудим.

58

ну что, у меня есть две новости: хорошая и плохая.
плохая: как обычно - выход переносится - на этот раз на сентябрь
хорошая: новых песен будет две

информация пока неподтвержденная, но исходит от работников звукозаписывающего лэйбла

59

Дим, сорри за оффтоп, а ты absolutegarbage.narod.ru больше не занимаешься? Просто там до сих пор дата выхода - 19 марта стоит (wish it were...)

60

eyedol написал(а):

Дим, сорри за оффтоп, а ты absolutegarbage.narod.ru больше не занимаешься? Просто там до сих пор дата выхода - 19 марта стоит (wish it were...)

я его обновил полчаса назад  ;)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Новая дата выхода Absolute Garbage