Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Новая дата выхода Absolute Garbage


Новая дата выхода Absolute Garbage

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

на онлайн магазине HMV вновь новая дата выхода сборника лучших хитов. слухи ходили давно. но на этот раз нам говорят, что он будет выпущен 28-го августа
http://www.hmv.co.uk/hmvweb/displayProd … sku=446776

edit: всю известную на сегодняшний день информацию о релизе можно узнать на wwwabsolutegarbage.narod.ru/ag.html

2

А что там будет ?

3

Pasha написал(а):

А что там будет ?

а это пока неизвестно. как-то появлялилсь пару раз какие-то левые трэк-листы, но никакой более или менее официальной информации по этому поводу не было. но там будут, скорее всего, самые комерчески успешные синглы garbage и, может быть, один-два новых трека для его разкрутки.
а вообще-то, если бы garbage По-прежнему были на mushroom records, а не на warner brothers, то мы бы, наверное, уже все бы знали. для mushroom garbage были очень интересны, а для warner они, к сожалению, особой ценности не представляют!

4

появилась некая инфа о грядущем релизе. где-то на billboard.com было опубликовано следующее:

RELEASING GARBAGE

Keith,

Since Garbage released their last album "Bleed Like Me" back in April 2005, there has been no news on what is going on with them. I heard they will be releasing a "Greatest Hits"

album in November -- is this correct? Or is it that they are not going to release nothing at all? And can you tell me their sales with each of their albums are up to this date?

Thanks,

Andres Escobar
Miami Beach, Fla.

Hello Andres,

You've heard right - for the most part. There is a Garbage greatest hits set on the way, but a release date hasn't been nailed down yet. It's likely to be released later this year, probably close to Christmas. While talk of this album has been rumbling around the rumor mill for a while, we got this information directly from their U.S. record label, Geffen, so it sounds like it's a go.

There's no word on what the set may contain,or if the band is working on any new material for the project.

The band's last album, 2005's "Bleed Like Me," peaked at No. 4 on The Billboard 200 and has sold 267,000 in the U.S. to date, according to Nielsen SoundScan.

Here are the chart peaks and sales of the band's other three albums:

"BeautifulGarbage" (2001, No. 13; 397,000)
"Version 2.0" (1998, No. 13, 1.7 million)
"Garbage" (1996, No. 20, 2.3 million).

In its career, Garbage has notched 11 Modern Rock chart hits, including the top 10 singles "Stupid Girl," "#1 Crush" (from the "Romeo + Juliet" soundtrack), "Push It," "I Think I'm Paranoid" and "Why Do You Love Me."

перевод нужен?

5

moorzilka написал(а):

перевод нужен?

ага

6

ну вот:

С тех пор, как Garbage выпустили их последний альбом "Bleed like me" в апреле 2005г, о них нет каких-либо новостей. Я слышал, что они выпустят сборник хитов. В ноябре - ведь это так? Или же они не собираются ничего не выпускать совсем. И не могли бы вы мне сказать каковы продажи их альбомов?

Да, то, что ты слышал, в основном правильно. Сборник лучших хитов будет выпущен, но дата выхода еще не совсем известна. Скорее всего он будет выпущен к концу этого года, возможно к Рождеству. Не смотря на то, что инет наполнен слухами об этом альбоме, мы получили эту информацию непосредственно от Geffen (лэйбла, на котором Garbage выпускаются в Америке).

Ничего неизвестно о том, что будет на этом сборнике и работает ли группа над каким-либо новым материалом к альбому.

Последний альбом группы "Bleed like me" достигал 4-го места в топе Billboard 200 и к настоящему моменту в США было продано 267000 его копий.

Продажи других альбомов составили:
"BeautifulGarbage" 397000
"Version 2.0" 1,7 миллиона
"Garbage" 2,3 миллиона

7

Последний альбом группы "Bleed like me" достигал 4-го места в топе Billboard 200 и к настоящему моменту в США было продано 267000 его копий.

Продажи других альбомов составили:
"BeautifulGarbage" 397000
"Version 2.0" 1,7 миллиона
"Garbage" 2,3 миллиона

Нууу, совсем плохо... BLM даже не обогнал BG??? А сколько копий альбома BLM продано во всем мире, а не только в Америке?

8

последняя информация что я слышал - это 1,7 миллиона копий BLM против 2,3 миллиона копий bg

9

moorzilka написал(а):

последняя информация что я слышал - это 1,7 миллиона копий BLM против 2,3 миллиона копий bg

Странно. А везде говоирли о провале BG и о хорошем старте BLM...

10

а старт у blm и так был хороший - миллион копий за неделю! провал-то bg был только в америке и в британии

11

Скорее всего он будет выпущен к концу этого года, возможно к Рождеству.

Чем ближе дата его выпуска, тем больше она отдаляется..........Чувствую что мы увидим этот диск как минимум летом следующего года. :(

12

а я думаю, что мы увидим этот альбом примерно в то же время, когда у ширли выйдет сольник. warner сделает это для того, чтобы срубить побольше денег. да и, честно говоря, у garbage не так уж много хитов, которые захотят у себя в домашней музыкальной библиотеке иметь очень много тех, кто раньше НЕ покупал их альбомы.

кстати, сольник ширли выйдет, наверное, на Radioactive, у нее ведь там контракт на 2 альбома. вот они-то, мне кажется, будут продвигать ее всеми силами. для них это будет огромная удача.

13

moorzilka написал(а):

кстати, сольник ширли выйдет, наверное, на Radioactive, у нее ведь там контракт на 2 альбома. вот они-то, мне кажется, будут продвигать ее всеми силами. для них это будет огромная удача.

Будем ждать. Думаю я Ширл нам всем еще покажет, что такое ХИТ!  :D

14

Мырли написал(а):

Чем ближе дата его выпуска, тем больше она отдаляется..........Чувствую что мы увидим этот диск как минимум летом следующего года. :(

Очень хочется верить, что этот сборник вообще выйдет.
Мне больше кажется, что Ширли скорее родит, чем Garbage выпустят альбом.
Как же тяжело все таки его ждать.
Хоть бы он вышел поскорее.

15

А стоит ли ждать ? ИМХО это будет сборник хитов - не более

16

но ведь на сборнике хитов должен быть хотя бы один новый трек для его раскрутки, и он тоже должен быть неслабым, чтобы войти в число хитов.

я надеюсь, что там они возможно выпустят долгожданный би-сайд hanging with the bitches, или guilty, о коих говорилось чуть ли не с начала зсаписи альбома Blm

17

а кто слышал песню guilty? Билн такая песенка здравая....

18

хе-хе, опять новая дата!
27-го ноября http://www.hmv.co.uk/hmvweb/displayProd … sku=446776

19

По-моему, ХМВ.КОЮК просто тупо вытягивает деньги. Вот когда накапает приличная сумма от потенциальных покупателей, тогда и выпустим.
Обратите внимание, что у диска даже нет обложки! К тому же ходили разговоры о двойном диске: бест+би-сайды, бест+концертный двд... варианты разные. А тут задекларирован только 1 диск. Что-то нехорошее они мутят...

20

13 написал(а):

По-моему, ХМВ.КОЮК просто тупо вытягивает деньги. Вот когда накапает приличная сумма от потенциальных покупателей, тогда и выпустим.

hmv.co.uk - это просто магазин, и они публикуют лишь ту информацию, которую им предоставляют звукозаписывающие лэйблы (в нашем случае - warner), так что выпуск от них никак не зависит


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Новая дата выхода Absolute Garbage