Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Новая дата выхода Absolute Garbage


Новая дата выхода Absolute Garbage

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Ну, стало быть, лейбл утюжит мозги. Просто ждет подходящего момента... или пытается заставить Гарбов собраться и че-нить новое написать. А ЗАСТАВИТЬ Гарбов, сами понимаете... :)

22

ну что ж, опять новая дата 5-го марта

23

блин надоело уже, что ониоткладываютвсё время
не легче сказать, что окончательная дата - НИКОГДА
всё! разочарована

24

Лерка написал(а):

блин надоело уже

да ну, брось ты! во мне так просыпается спортивный интерес
1.05.2006 ---> 27.03.2006 ---> 3.04.2006 ---> 29.05.2006 ---> 28.08.2006 ---> 27.11.2006 ---> 5.03.2007 ---> what comes next???? :D

25

moorzilka написал(а):

опять новая дата 5-го марта

так долго… :(

26

нда....чес.говоря, я уже не верю, что они вообще что-то выпустят командным составом...

27

http://www.zvuki.ru/R/P/15763

не знаю насколько правда, но обнадёживает))

28

Кстати, этим таинственным новым синглом запросто может оказаться что-нибудь из тех 30 песен, написанных для BLM. Мы ведь и половины не слышали.

29

Мырли написал(а):

http://www.zvuki.ru/R/P/15763

не знаю насколько правда, но обнадёживает))

э, ну так-то о всем этом уже было сказано ( Garbage выпускают новый сингл в Марте ). я не к тому, что опять про старые новости - просто никакого альбома в 2007 году от гарбов ожидать не надо. слухи про новый альбом - просто бред сивой кобылы.

Pasha написал(а):

Кстати, этим таинственным новым синглом запросто может оказаться что-нибудь из тех 30 песен, написанных для BLM. Мы ведь и половины не слышали.

мне тоже хотелось бы, чтобы это было hanging with the bitches, но боюсь на радио не будут крутить песню про то, как кто-то путается со шлюхами/ссуками

да, кстати, в этой статье название сборника перевели как "элитный мусор", а ведь в английском языке есть такое словосочетание как "absolute garbage" и переводится оно "полная чушь (отстой)" (причем именно с такой эмоциональной окраской).
не очень хорошее название для сборника лучших песен, не правда ли?

30

не очень хорошее название для сборника лучших песен, не правда ли?

Почему же, очень в стиле группы.

31

moorzilka написал(а):

просто никакого альбома в 2007 году от гарбов ожидать не надо.

у меня тоже создалось впечатление, что они выпустят его когда мы все перестанем в это верить, а соответственно, сборник нам будет не нужен((

32

Ну, они же говорили что еще вернутся  :)

33

moorzilka написал(а):

"полная чушь (отстой)"

И это здорово :D

34

Pasha написал(а):

Почему же, очень в стиле группы.

Unknown написал(а):

И это здорово

но сборники лучших хитов рассчитаны не на фанатов группы, у кого все эти треки уже есть, а на тех, кто просто хотел бы иметь их лучшие песни в свой фонотеке. (к россии это, конечно же не относится, так как пиратами у нас контролируются процентов 90, если не больше)
так вот, среднестатистический человек навряд ли захочет покупать диск с надписью "полная чушь" на нем.

название надо было делать таким, чтобы люди это покупали (ведь деньги решают все)

Pasha написал(а):

Ну, они же говорили что еще вернутся

лично мое мнение - если мы и услышим новый материал - так это если на сборнике будет действительно новый трек. ведь у стива и у бутча маленькие дети - и забивать на них ради записи альбома и нового турне в его поддержку они уж точно не станут. потому что в 45 лет семья имеет куда большее значение, чем весь этот пластиковый успех с пластиковой любовью фанатов вкупе.

35

moorzilka написал(а):

никакого альбома в 2007 году от гарбов ожидать не надо. слухи про новый альбом - просто бред сивой кобылы

moorzilka написал(а):

у стива и у бутча маленькие дети - и забивать на них ради записи альбома и нового турне в его поддержку они уж точно не станут

Мырли написал(а):

они выпустят его когда мы все перестанем в это верить, а соответственно, сборник нам будет не нужен

я конечно с этим согласна............
но....................
балиииин.........
вы надьку во мне убиваете

36

Похоже, что выход сборника отложен. на http://garbagedisco.com/forum/viewtopic … highlight= tiago (один из админов сайта garbagediscobox) сказал, что по слухам, исходящим из warner, релиз опять перенесен. на этот раз до июня, а может даже и до июля.

причина этого, по моему мнению, это то, что они хотят выпустить его в одно время с выходом сольника ширли, что бы срубить побольше бабла.

37

кааакой ужас!!!
а уже точно известно, что Ширлин сольник выйдет в июле?

38

Лерка написал(а):

а уже точно известно, что Ширлин сольник выйдет в июле?

нет, о нем ничего не известно. просто после июля выход можно отложить и до сентября/октября, например, а там и перенести на 2008-й год

39

moorzilka написал(а):

по слухам, исходящим из warner, релиз опять перенесен.

Будем надеяться, что это всего лишь слухи, потому что я уже решил для себя, что 2007 - это год GARBAGE!!!  :lol:

40

Похоже, что выход сборника отложен

как говорится, нет слов


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Новая дата выхода Absolute Garbage