Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Какая еще музыка кроме GARBAGE вам нравится?


Какая еще музыка кроме GARBAGE вам нравится?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

лично мне сейчас garbage нравятся немного меньше, чем еще год-два тому назад. сейчас я люблю клубную http://mybb.ru/img/smilies/dance3.gifhttp://mybb.ru/img/smilies/dance.gif музыку. у нас в перми есть клуб "бионика" wwwbionica-club.ru , в котором играют house. вот это именно то, что мне нравится. из старенького мне нравится послушать баллады у metallica, но это уже классика. а из нового - есть новая интересная группа Raconteurs wwwtheraconteurs.com (их альбом можно скачать на http://www.nmerussia.com/mp3.php?skip=7 ). также недавно услышал и полюбил Маркшейдер Кунст wwwmkunst.ru . их песни, в том числе и счастье@ru есть в фильме питер фм, где, собственно, я их впервые и услышал

хотелось бы узнать что слушаете вы

2

А я русскую музыку не слушаю никакую, АБСОЛЮТНО!  :mad: ВОТ!  У нас в стране музыки нет в принципе! :mad:  Сейчас особенно раздражает так называемая "русская альтернатива" : аматори, психеи всякие. Они ничего нового не придумали и не внесли в музыку. Поражает так же их отношение к своим фанатам: Я -Бог, они-.... ( нецензура). Я очень люблю зарубежную альтернативу: Korn SOAD CLAWFINGER GODSMACK MUSE TOOL... :cool:  :rolleyes:  СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ БЕСКОНЕЧНО.хотя я очень хорошо отношусь к музыке FAITHLESS THE CHAMICAL BROTHERS И ТД. - не знаю как их стиль обозвать- это вроде не совсем танцевальная музыка ;)  Да... а я такой список составить не смогу..

3

А как тебе новый сингл у Muse - Supermassive Black Holes?
сильно изменились? по моему, да, но песня ничего

4

я его к сожалению не слышала :( не могу сказать... услышу- обязательно напишу. Очень на их концерт хочу :)  :)  :)

5

RoZZ написал(а):

я его к сожалению не слышала :(

нет ничего проще:

6

Слушаю всего по-немногу, но только зарубежное (от Benassi Bros до Pink Floyd). Русское что-то меня не прикалывает, ну разве что Земфира...

7

Недавно понял, что если придется отвечать на вопрос "Какую?", отвечу
БРИТАНСКУЮ... Так уж получается, что почти все, что нового понравилось за 2-3 года корнями уходит на альбион.
Я всеяден (исключительно плохо отношусь разве что к р-н-б!!!), но куда не плюнь - Franz Ferdinand, Kaiser Chiefs, U2, Coldplay, Cure, Mogwai, Paradise Lost, Primal Scream, Placebo, Muse, Cranberries... все в худшем случае окажутся ирландцами :) Вот скоро в Икру приезжает Ричард Тэйр, ударник Red Snapper, - поди ж ты, опять британец!

8

Кстати, Moorzilka. Я понимаю, что глупо на сайтах про Garbage выкладывать Джека Уайта. Но можт все-таки выложишь где-то у себя Raconteurs, а то по ссылке не качается. Глюки...

9

13 написал(а):

Кстати, Moorzilka. Я понимаю, что глупо на сайтах про Garbage выкладывать Джека Уайта. Но можт все-таки выложишь где-то у себя Raconteurs, а то по ссылке не качается. Глюки...

не знаю, испробуй поискать в сети, а то я сижу на диал-апе
(да, не смотря на это я создал все сайты и форум!)

p.s. проверь свои сообщения!!!

10

13 написал(а):

Недавно понял, что если придется отвечать на вопрос "Какую?", отвечу
БРИТАНСКУЮ... Так уж получается, что почти все, что нового понравилось за 2-3 года корнями уходит на альбион. !

Дадададада! Полностью солидарна. И главное не специально так получается. Слушаю музыку, думаю- О!!!! И оказывается что они из Англии:)
Вообще моя вторая вселенская любовь- Плацебо. Особенно Брай конечно. ЧТо поделать, такой странный вкус .
Ну а также куча всего. Нерусского конечно. Вот благодаря Ширл слушаю She wants revenge. А вообще у меня сетка локальная гигантская, я там стока всего нарываю что слушать не успеваю.

11

Дим, я наконец-то послушала MUSE. Что-то я не очень песню поняла... они очень изменились, пока не поняла, в лучшую или худшую... до меня новые песни долго "доходят" :D  :D Хотя, мне кажется, свои первые 4 альбома они не смгут обогнать :(

12

фанатка Guano Apes :) ещё люблю Korn,Clawfinger,Soad,Tool,Bad Religion,Slipknot,Chevelle,Muse........
ну и Garbage конечно!!! :)

13

Dickies написал(а):

Clawfinger, Slipknot

я в шоках!! :O

14

RoZZ написал(а):

Дим, я наконец-то послушала MUSE. Что-то я не очень песню поняла... они очень изменились, пока не поняла, в лучшую или худшую... до меня новые песни долго "доходят" :D  :D Хотя, мне кажется, свои первые 4 альбома они не смгут обогнать :(

да, мнения фанатов (я им не являюсь, просто иногда люблю послушать их первые песни) сильно разделились по этому поводу. (прям как у гарбаджистов после androgyny  :D  :D  :D  :D )
даже была создана вот такая прикольная картинка:

15

да ладно почему б и нет! :)  ;) я вообще альтернативу и ню-метал обожаю!!! и к рэпу тоже с уважением отношусь!!

16

moorzilka написал(а):

даже была создана вот такая прикольная картинка:

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

АААААААААААААААААААААААААА!
Господи. Это ж надо так меня. С утра. Как я щас пойду праки сдавать???
:O

Отредактировано UPollinaria (01.06.2006 10:55)

17

Да уж, кто так над Мэтом Бэллами произдевался- человек явно жестокий :mad:    :O  А по песню я определилась- она мне не понравилась, помоему что-то от white stripes есть, а их я не жалую :/  :/

18

RoZZ написал(а):

помоему что-то от white stripes есть, а их я не жалую :/  :/

от white stripes? да вроде нет. мне у них нравится очень их четвертый альбом (Elephant), а особенно песня Seven Nation Army. а сейчас, кстати, этот коллектив отдыхает, но зато есть другой The Raconteurs (о них я говорил выше)

19

лень перечислять :)

20

:lol:  :lol:  :lol:
я послушала тока что.
Нет, а что, забавно. Мне нравится иногда когда люди могут так вот развернуться и сделать что-то такое нетипичное.
Очень мило. Но параллели с мисс, прости господи, Бритни мне вполне понятны.
Всё равно зря они его так. Мэтт очень мил.

Отредактировано UPollinaria (01.06.2006 23:59)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Какая еще музыка кроме GARBAGE вам нравится?