Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Yeah Yeah Yeahs - привет из НЙ!


Yeah Yeah Yeahs - привет из НЙ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем, всем, всем любителям новой волны пост-панка, коллективов а-ля Franz Ferdinand и Strokes!!!!
http://rapidshare.de/files/14334112/200 … s.rar.html
Понравилось с первого раза, что бывает редко. Особенно Dudley - стопроцентный хит! Вокалистка Карен О бесподобна, так и тянулись руки проголосовать за нее в МТВ-шном опросе, ннннно.. там была Ширл :)

2

группа отличная, последний альбом- очень хороший, долго его не выбрасывала из своего плейлиста....А Ширл вообще очень любит Карен О, за талант )

3

vrsn написал(а):

Ширл вообще очень любит Карен О, за талант )

Откуда такие сведения? :))

4

Ширли об этом в дневнике часто строчила )

5

Не помню, не читал, позор моим сединам...

6

почитай, почитай, дневники пестрят восторгами по поводу Карен и Броуди (армстронг/дэйл)

7

Почему Армстронг? Карен О вроде бы в миру Карен Орзолек

8

армстронг/дэйл относились к Броуди ) кот. была Дэйл и вышла замуж за дядьку из QOTSA

9

Я слышала (частично) только дебютный альбом Yeah Yeah Yeahs «Fever To Tell», и он меня совсем не впечатлил. По-моему, секрет такого успеха группы в наличии экстравагантной вокалистки с провокационным имиджем…
Скажите, а новый студийник отличается от дебюта или он в том же духе?
Помнится, где-то читала забавную историю о первом выступлении Yeah Yeah Yeahs на разогреве у тогда еще малоизвестных White Stripes: в зале, по словам Карен О, было человек 40, при этом большинство из них – друзья Yeah Yeah Yeahs))
Вспомнились слова Ширли о том, что когда она выступала с GMMK (в Лондоне вроде), группа численно превосходила аудиторию..

10

слышала только одну песню и то на какой-то церемонии мтв
больше слышать не приходилось

11

а я об этой группе слышал, но самих их - никогда.

12

последний альбом просто отличный, первый  я тоже осилила с трудом, желания слушать его особо часто повторно не возникало (за исключением неск. треков).


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Yeah Yeah Yeahs - привет из НЙ!