Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » голосуйте за ширли на www.mtv.co.uk


голосуйте за ширли на www.mtv.co.uk

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

народ, голосуйте за ширли на wwwmtv.co.uk/mtvuk/comps/article.jhtml?articleId=80134849

там у них двадцатипятилетие и они выбирают самого-самого артиста. так что дерзайте!!!

кстати, туда попали и..... ТАТУ

2

я не буду голосовать вообще..
так как уважаю и Ширли и ТАТУ..
и не могу выбрать между ними :)
ФАК . =(

3

Ну, ИМХО, Ширли более достойна уважения, хотя бы потому, что являет собой состоявшуюся личность. Музыка ТАТУ (местами) мне нравится, но давай те не будем забывать, что в ее создании они не принимают никакого участия, а продюсерам нужны в качестве эффективного инструмента заколачивания бабок на неистребимой любви масс к грязи, скандалам, непристойностям. Как личности "татушки" - два круглых нуля, чего не скажешь о Ширли и ребятах (достаточно хотя бы почитать ее блог). Кстати, если уж на то пошло, то личность Ширли это именно то, что выделяет Garbage на фоне многих других групп с похожим звучанием.

4

ну не знаю.. кто там личность кто нет..
мне музыка нравиться и тату и Ширли.. одинаково..
выбрать из них не могу...

5

А по моему тату С Ширли рядом не валялись.Ну конечно это сугубо мое личное мнение.

6

а мне у тату равятся пара песен из их последнего альбома - тайтл-трэк люди инвалиди и friend or foe

7

Мне тоже пара песен нравится. :) но в общем.. Да мне банально тембр голоса больше нравится у Ширли. Вот.

8

ну сравнили тоже
тату с Ширли
кто Ширл?
и что тату? две слащавеньуие прыщавенькие девочки,каких в каждом дворе полно.........

9

Лерка написал(а):

каких в каждом дворе полно.........

ой, молчала бы уже.... :lol:

10

так. не ссориться. пришло время реально расставить все по местам:

Ширли - безусловно, талантливая, яркая, харизматичная персона. Ее песни - это лично ЕЕ и ребят творчество. Карьера в музыке... ну и так далее... см. интервью и блог на garbage.com

ТАТУ - двое безликих девочек из школьной раздевалки, которых реально в любом подъезде толчется до пса. Стараниями грамотных пиарщиков и действительно талантливых музыкантов, написавших им песни, превращены в довольно неплохой, по российским меркам, музыкальный проект, завоевавший популярность, как видим, даже за рубежом. Слушать их - пожалуйста, даже с удовольствием. Уважать - ни за что. Уж тогда не их, а игоря матвиенко... или кто у них там ответственный за пиар... голосовать соответственно

11

нда...безумный какой-то список...в чью голову пришло туда включить "тату"...? ) особенной бедностью талантов поражает мужской шотлист...надо же...даже нету тома йорка...Ладно хоть Ширл есть, живее  всех живых ) а бьорк вот нету, что тоже напрягает...

12

sadboy написал(а):

ой, молчала бы уже....

так! а почему эт я молчать должна?
А?!!

13

УСПОКОИЛИСЬ!!!!!!!!! а не то тема будет закрыта.

14

Дима
да они афигели на татушек наезжают ))) http://bleedlikeme.4bb.ru/img/smilies/threaten.gif

проголосовал за тату и робби вильямса.. http://bleedlikeme.4bb.ru/img/smilies/dance.gif

15

проголосовал за тату и робби вильямса

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

16

Что вы тут цирковое представление устраиваете, какие к черту тату?!
Согласна с vrsn - выбирать практически не из кого. Но это же MTV, что от него еще можно ожидать?..
А когда известны будут результаты? Я забыла посмотреть опять

17

никто ни накого не наезжает, а просто высказывает свое мнение

18

moorzilka написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

бывает  :cool:

19

Coma Black написал(а):

А когда известны будут результаты?

в августе

20

sadboy написал(а):

проголосовал за тату и робби вильямса..

Я в шоковом состоянии

А кто хоть победил?


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » голосуйте за ширли на www.mtv.co.uk