Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Ахтунг!


Ахтунг!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сетлист 20-Nov-99 University of Arizona - Tucson, AZ:

#1 Crush / Supervixen / I Think I'm Paranoid / Temptation Waits / Special / Silence Is Golden / Hammering In My Head / Medication / Stupid Girl / Vow / Milk / Push It / When I Grow Up / You Look So Fine // Trip My Wire / The World Is Not Enough / Only Happy When It Rains

Так вот, какого фига там делает Silence Is Golden?! Составителей сетлиста проглючило с датой? Или песня реально была записана в 1999, но до бьютифула не издавалась????

2

eyedol написал(а):

Так вот, какого фига там делает Silence Is Golden?! Составителей сетлиста проглючило с датой? Или песня реально была записана в 1999, но до бьютифула не издавалась????

Незнаю когда была записана, но исполнялась на концертах в туре 1999 г. , даже есть видео с исполнением Silence Is Golden в этом самом Тусоне

3

знаешь что самое смешное?! именно после просмотра данного видео меня и обожгла эта мысть! а ясности-то так и нет!

4

А что неясного то ? Что SG была создана задолго до BG эры ?

5

я же УЖЕ ГОВОРИЛ, что silence is golden и till the day i die были записаны для альбома би-сайдов, но вместо него гарбы принялись за новый альбом, на который они потом и вошли.

6

"Silence Is Golden" была написана за 24 часа в течение турне в поддержку Version 2.0 в сентябре 1999-го года. Позже она была отредактирована и ремикширована в течение записи beautifulgarbage.
Первоначально планировалось выпустить песню на сборнике би-сайдов и ремиксов.
Первый раз "Silence Is Golden" исполнялась на концерте в Denver’е, штат Colorado - 20 октября 1999-го года. В течение тура по университетским городкам (MTV Campus Invasion Tour 1999) она исполнялась регулярно.

7

eyedol чешет репу и отправляется учить историю группы Garbage.......

8

а я чайник оказываеться
про гарбов много че низнаю

9

eyedol написал(а):

eyedol чешет репу и отправляется учить историю группы Garbage.......

Лерка написал(а):

а я чайник оказываеться
про гарбов много че низнаю

саамокритика - оч. нужная вещь. так держать!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Ахтунг!