Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » garbage.ru


garbage.ru

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ребята, у меня к вам просьба. проследите за тем, чтобы на том драном сайте не был опубликован перевод последнего интервью ширли, а точнее тот перевод, который опубликовала здесь Coma Black (за что ей огромное спасибо). не хочу ни накого грешить, но участник и того и этого форума пообещал переслать админу того форума перевод этого интервью. и если он совпадет с нашим, то этого участника мне придется забанить.

сам проследить ситуацию не могу, так как админ того драного сайта заблокировал мой IP

2

Странно, меня на garbage.ru не пускают

You are not authorized to view this page
You do not have permission to view this directory or page from the Internet address of your Web browser.

If you believe you should be able to view this directory or page, please contact the Web site administrator by using the e-mail address or phone number listed on the wwwgarbage.ru home page.
HTTP 403.6 - Forbidden: IP address rejected
Internet Information Services

Technical Information (for support personnel)

    * Background:
      This error is caused when the server has a list of IP addresses that are not allowed to access the site, and the IP address you are using is in this list.

    * More information:
      Microsoft Support

Началась война форумов ?

3

во-во и у меня тоже самое. а может быть это просто глюк и я зря назвал его драным?
но для профилактики не помешает =)

4

а мя туда еще пускают
я могу проследить

Отредактировано Лерка (11.07.2006 22:16)

5

спасибо лерке за то, что она мне перевод прислала на мыло, завтра посмотрю отличия от нашего, а админ того херового сайта - полный придурок, что нас всех забанил. не сумел проиграть красиво!

6

не, ребята, перевод другой. можно не волноваться. совесть у них, хоть немного, но есть. перевод сделан участником форума 13. если он сочтет нужным, то он его выложит здесь. я же публиковать не буду, могу только по личке переслать, если надо.

7

ффффссссссееееееее.................
абиделась на Мурзилку.........
он мае имя с маленькой буквы написал :(

8

все равно складывается ощущение, что за основу взят перевод Coma Black, потому что переводы очень похожи

9

не надо на меня обижаться, я не умею жать на шифт, чтобы делать большие буквы =)))
да и перевод другой, не надо нагонять на другого человека, кто перевел еще раз

10

мне вапще все па барабану........
абсолютно все...........................

11

а мне не по барабану, что забанили участников моего форума. почему они виноваты в том, что общаются на лучшем российском форуме о гарбах?

12

дорогой, Администратор!
вот, что мне в вас нравится - так это серьезное отношение ко всему происходящему :)
но в то же время мне в вас это и не очень нравитс :(

13

Я вообще считаю, раз мы все общаемся ЗДЕСЬ, дак и нечего суваться на другие форумы!!!

14

Garbage.ru давно и перманентно мёртв уже... давайте все это признаем

15

Подозреваю, что вчера на garbage.ru действительно был большой глюк, т.к. сегодня я зашла на сайт без проблем. Перманентно мертв у них там только форум. Вы видели, сколько человек участвует в опросах? Помню, зашла на второй-третий день проведения 1-го опроса, и обнаружила, что число проголосовавших уже перевалило за сотню! Так что, думаю, у сайта посещаемость не такая уж и низкая.

16

посещаемость хорошая, так как сайт-то известный (да и адрес хороший), но вот то, что он мертв - это точно

edit: а меня туда по-прежнему не пускают, но и хер с ними

17

У garbage.ru - домен первого уровня, платный хостинг, крутая CMS. У moorzilki - ничего из перечисленного, но завидный энтузиазм и, не побоюсь этого слова, любовь к делу, которому он себя посвятил, что в сумме дает гораздо больше. А 100 уникальных посетителей для сайта с доменом первого уровня - ничто. Говорю вам как специалист.

18

А меня туда по прежднему не пускают....

Coma Black написал(а):

Вы видели, сколько человек участвует в опросах? Помню, зашла на второй-третий день проведения 1-го опроса, и обнаружила, что число проголосовавших уже перевалило за сотню!

Это ничего не значит, я например в каждом опросе голосовал по несколько раз. А форум там действительно мертв, и ИМХО новый движок немало тому поспособствовал.

19

все равно Мурзилкины сайты самые лучшие
даже пиплы из-за бугра так считают

Отредактировано Лерка (12.07.2006 21:59)

20

eyedol написал(а):

У moorzilki - ничего из перечисленного, но завидный энтузиазм и, не побоюсь этого слова, любовь к делу, которому он себя посвятил, что в сумме дает гораздо больше

Лерка написал(а):

все равно Мурзилкины сайты самые лучшие
даже пиплы из-за бугра так считают

че-то в последнее время тут стало много комплиментов в мой адрес. я конечно не против, но поднимая другому самооценку следите как бы не очутиться ниже его планки (шучу :D)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » garbage.ru