Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Кавер на U2 "Pride"


Кавер на U2 "Pride"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие мои дорогие, как вещает перчистая и вечнонепорочная Регина Дубовицкая!
На garbagediscobox.com нашел я фрагмент выступления Garbage на чествовании U2 (думаю, не ошибусь, если предположу, что по случаю 20-летия группы МТВ канонизировал ирландцев). Там Ширли сотоварищи лабали "Pride (In the Name of Love)".
ЕЖЕЛИ У КОГО ЕСТЬ ЕНТА ЗАПИСЬ, ПРОШУ ВЫСЛАТЬ БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА ИЛИ БАНАЛЬНО РАСШАРИТЬ!!!
А то Patsy Cline и Пол Уэллер из Jam - это конечно хорошо, но... ЭТО ЖЕ ПЕСНЯ U2, ТОВАРИСЧИ, ПРИТОМ ПЕСНЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
Буду бесконечно благодарен в разумных пределах за любую инфу о треке.

Отредактировано 13 (03.07.2006 17:04)

2

"Pride (In the Name of Love)" Garbage исполняли 21 февраля 2003 года на вечеринке под названием “Tribute to U2”. У меня есть тоже лишь маленький фрагмент выступления. И куча фоток с этого мероприятия:)

Кстати, у меня еще имеется mp3 под названием Pride (featuring Shirley Manson). Отличный лайв, правда Боно так голосит, что Ширли совсем не слышно, различается  лишь то, что кто-то все же есть на бэк-вокале. А теперь меня вообще терзают смутные сомнения, поет ли Ширли здесь в принципе, т.к. недавно в file info я обнаружила комментарий 12.27.89 Dublin ThePoint Depot :) Кто-нибудь помнит, сколько раз Ширли пела Pride?

3

не, а че это вдруг эта тема делает в разделе "Релизы"? подобное надо постить в "Турне", так как это было исполнено только вживую.

4

Ну и что, что только вживую, причем тут турне? Они ведь не на своем концерте ее исполняли, а на вечеринке U2. Если задумал переносить тему, то, я считаю, ее надо перекинуть тогда в раздел “Разговоры о Garbage”

5

Да мне все равно, где это обсуждать! вы - админы, я - тупой юзер.
ПЕСНЮ ДАЙТЕ!
Кома, спасибо за инфу, этого я не знал. Если есть на мп3, поделись как-нибудь, хочунемогу!!!

6

13, откуда вдруг такое маниакальное желание послушать?:)
Именно этого выступления на “Tribute to U2” у меня нет в mp3! Только, как я уже сказала, какой-то левый лайв, где Ширл не слышно толком

7

13 написал(а):

вы - админы, я - тупой юзер

какое правильное отношение к начальству  :lol: (шучу)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Кавер на U2 "Pride"