Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Фантом написал(а):

Песни всегда рождаются раньше!

Логично  :lol:

22

В клипе имхо самое важное- соответствие музыке играемой. Это ИМЕННО иллюстрация к песне. при этом сюжет песни и клипа могут не совпадать вообще. Просто это как бы дополнение к музыкальной композиции, созданное чтобы все ее грани были видны и заиграли ещё ярче. Это конечно великое искуччтво, но совершенно не самостоятельное.
Смотреть клипы без звука то ещё удовольствие. Кстати зацените новый клип Пласибо- meds. Реально шедевр :)

23

UPollinaria написал(а):

Кстати зацените новый клип Пласибо- meds. Реально шедевр

Это не тот, где сын таскается с отцом? Если да, то это просто гениальная идея! Очень долго смеялся по поводу этой ситуации.

24

Фантом написал(а):

Это не тот, где сын таскается с отцом?

нет, та песня называется Song to Say Goodbye.а клип действительно очень классный, только мне почему-то не смешно было…

25

UPollinaria написал(а):

Просто это как бы дополнение к музыкальной композиции, созданное чтобы все ее грани были видны и заиграли ещё ярче.

А мозаика - дополнение к красоте цветных камушков и стеклышек? Есть все-таки видео, которые я могу смотреть, при том, что сняты они на совсем никакие песни.

UPollinaria написал(а):

Кстати зацените новый клип Пласибо- meds

ГДЕ??? Кинь ссылочку, ПЛЗЗЗ!!

26

Фантом написал(а):

Это не тот, где сын таскается с отцом? Если да, то это просто гениальная идея! Очень долго смеялся по поводу этой ситуации.

да.....пипец смешно. Упаси господь от такого чувства юмора...

13 написал(а):

А мозаика - дополнение к красоте цветных камушков и стеклышек? Есть все-таки видео, которые я могу смотреть, при том, что сняты они на совсем никакие песни.

нет конечно камушки это изначально инструмент а не произведение искусства. Знаешь действительно талантливые видео на плохие песни? Поделись:)

13 написал(а):

ГДЕ??? Кинь ссылочку, ПЛЗЗЗ!!

эээээ....у меня на компееееее.....не я качала так что не знаю откуда:)

27

UPollinaria написал(а):

да.....пипец смешно. Упаси господь от такого чувства юмора...

Да ладно тебе, я нахожу это забавным. много раз видел эту идею в кино, но все же когда увидел клип мне показалось это оригинальным. Ребенок играет роль отца, а отец - сына, а в конце они меняются. В этом даже есть что-то философское... :rolleyes:

28

UPollinaria написал(а):

Знаешь действительно талантливые видео на плохие песни? Поделись

приведу плохой пример (в том смысле, что песни хорошие):
Muscle Museum - на видеоряд можно наложить многие песни, причем не только Muse.
И конечно, Aphex Twin "Come to Daddy" ))), строго говоря, это вообще не песня, а джангл-нойзовый нахлест, но клип... мммм... это что-то с чем-то! Крис Каннингем - аццкей сотона, сцуконах, жжот...

29

13 написал(а):

Крис Каннингем - аццкей сотона, сцуконах, жжот...

Да! Клевые темы им сняты.... Portishead - Only you.... вапсче круто... но Афекс его любимчег походу... :) Такие сногсшибательные видео....

P.S.
Но клипы нсятые Мишелем Гондри я больше люблю....

30

Да мне в принципе весь Director's Label -

Крис Каннингем,
Марк Романек,
Мишель Гондри,
Спайк Джонз,
Антон Корбайн,
Стефан Седнауи,
Джонатан Глейзер

- нравится. У каждого из них свой почерк.
Тот же Седнауи какие модные вещи для Гарбов сделал!

31

обидно, блин, что каждый ДвД с клипами по штукарю продается. Ну ничего, если уж накоплю, не пожалею денег на Высокое Искусство ))

32

Я смотрела одну передачу ( вроде про 90-е, видео90-х)и там было сказано, что по клипам Garbage можно определять, в какую сторону будет двигаться индустрия клипмейкерства в ближайшее время, что они являются новаторами и неким образцом для подражания.
А любимые у меня... сложно ответить, для меня каждое их видео много значит, с каждым что-то связано.
И нелюбимое видео тяжело выделить(... наверное потому что, все их работы  в какой-то мере оригинальны. Хотя нет, я нашла клип, который мне не особо нравится- Sht your mounth.. вот!

33

Прочитал и поусмехался Ширли конечно супер, но я как сумасшедший фанатик клипов Garbage должен сказать, что в Push it действительно есть сюжет простой и вменяемый - в стиле фильмов нуар к своему сожалению идею полосок в wdylm понимаю только на уровне жизнь - полоса белая полоса черная
насчет текстов и видеоряда если нравятся полные совпадения смотрите видео с последнего альбоматам вообще все идет ноздря в ноздрю будто они вместе с режиссером тексты писали ohwir там дети в костюмах животных - это метафора бутча стива и дюка
и вааще если кому интересно спрашивайте могу про все клипы рассказать как я их понял
(полет в Special отличная иллюстрация для припева Aaaaaa)

34

Bleed Like Me - красивая бурда.Обожаю Ширлу в корсете!!!!!!!!
ITIP - суперрррр!!!!!!!!!Помоему - лучший клип Вершн 2.0 .
Милк - просто,скромно,но Ширл там просто обояшка!!!
BUTG - танцует Ширла ужасно,но именно это и притягивает внимание...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Любимые клипы