Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

2

К позору своему я видела не все клипы...... Но из того что видела мне больше всего нравятся Stupid Girl и WDYLM-такое нечто полосатое.......

3

а ohwir я не смотрел ни разу не смотря на то, что на компе он у меня есть. как-то вот так вот получилось.

а полосатый wdylm - это просто у гарбов было такое промо всего альбома Bleed like me (и платьице у Ширли на фотках с промо-фотосессии и заставка на оф сайте, которую сейчас удалили, если надо - могу сделать скриншот, футболки и топики - все было в полоску)

а самому мне нравится, блин выбирать-то сложно как-то, нравятся все, но любимые: androgyny, paranoid, cherry lips, queer, breaking up the girl ну и bleed like me, наверное

4

moorzilka написал(а):

а ohwir я не смотрел ни разу не смотря на то, что на компе он у меня есть. как-то вот так вот получилось.

Ну ты блин даешь однако!..  :(

5

Coma Black написал(а):

Удивительное дело, но у Garbage НЕТ откровенно никудышных клипов

а BUTG ? нечто "типа МТVшное"

Мне больше всего нравится клип на Vow, хотя это скорее заслуга песни чем собственно клипа.  Может глупость скажу, но там есть что-то от Smells Like Teem Spirit  "Нирваны"

6

Pasha написал(а):
Coma Black написал(а):

Удивительное дело, но у Garbage НЕТ откровенно никудышных клипов

а BUTG ? нечто "типа МТVшное"

Мне больше всего нравится клип на Vow, хотя это скорее заслуга песни чем собственно клипа.  Может глупость скажу, но там есть что-то от Smells Like Teem Spirit  "Нирваны"

Это я сказала со своей позиции свихнутого фэна:) А если судить здраво, то действительно Breaking Up The Girl – это клип формата MTV, клип для массового зрителя… Но мне и он нравится, т.к. я ВСЮДУ люблю лицезреть Ширл! Даже ее забавное манерничанье в BUTG меня не смущает:)

А Vow действительно чем-то напоминает  Smells Like Teem Spirit …

7

А как же Квир???
Один из моих любимеших.

Ну и WDYLM конечно охрененно крут это точно.

8

Only Happy When It Rains
Queer (кайф Ширл там красотка)
ой.... много любимых короче ))

9

ну конечно же самый любимый, самый неповторимый, самый ненаглядный клип на песню Queer :)

10

Я всегда считал, что клип должен быть продолжением песни, то есть отражать визуально смысл песни. Конечно в случае с GARBAGE это не всегда получается ввиду замысловатых текстов. Поэтому появляются клипы типа Push It, Queer, Milk и т.п. Я не могу сказать, что мне НЕ нравится какой-то клип Гарбов (за исключением пожалуй BUTG, потому что мне не нравится сама песня). Какие-то нравятся больше, какие-то меньше. Меньше те, что не соответствуют содержанию песни, например, Special, Cherry Lips, ну и концертные версии клипов. Хотя тот же Cherry Lips мне безумно нравится, хотя мне не нравится блондинистая Ширли! Вобщем это довольно трудный вопрос... Но если оценивать так сказать лишь зрительную часть клипов, то мне больше нравятся Queer, Push It, ITIP, WIGU (US), Shut Your Mouth (cartoon) (по-моему идея с картонными человечками очень даже ничего, кроме того клип отражает смысл песни), с BLM обожаю Bleed Like Me - клип не является прямым продолжением песни, но сюжетная линия крутится где-то рядом с текстом! Мне кажется это самый лучший постановочный клип группы!

11

Меньше те, что не соответствуют содержанию песни, например, Special

По моему вполне соответствует  :) припев во всяком случае.

12

Ширли где-то говорила, что они стараются снимать клипы так, чтобы они не шли сильно в разрез с интерпретацией самих песен. Я думаю, это личностное восприятие – соответствует клип содержанию песни или нет, каждый понимает по-своему… Мне вот клип на Special кажется в общем-то довольно подходящим песне, у него такой невеселый конец, хотя все началось как своеобразная развлекаловка, игра… А Cherry Lips такой сладостно-притягательный… Так что я не соглашусь пожалуй с тобой, Фантом, относительно них =)
Bleed Like Me мне сначала жутко понравился, его сюжет действительно перекликается с текстом, но потом я его не то чтобы разлюбила… просто он мне стал казаться поддельным, ненастоящим… как пародия. Не знаю даже как объяснить… После лекции по математическому моделированию мне что-то трудно рассуждать про клипы=)

13

или например queer
чем тебе не продолжение песни?

14

Это как посмотреть. Первый куплет удачно "лег" на пленку, но вот что касается второго... И вообще кто может сказать о чем собственно Queer? Как сказала Coma Black: "соответствует клип содержанию песни или нет, каждый понимает по-своему".

15

помнится они давали интервью и сказали, что и песня и клип - это их фантазии, которые бы они никогда не осмелились бы воплотить в реальности
кажется...

Отредактировано Лерка (14.09.2006 18:29)

16

Ну, в интервью много чего говорят

17

Фантом написал(а):

Я всегда считал, что клип должен быть продолжением песни, то есть отражать визуально смысл песни.

Вот уж не фига, позволю себе не согласиться с вами!
Клип - не иллюстрация к песне, так же как песня - не описание для клипа.

Queer - бесподобен. Мне нравится Push It - кунсткамера не хуже, чем у Линча.
И конечно - чего там стесняться - Cherry Lips. ))) Go Baby Go-Go!!! We're lookin' at ya!

18

Pasha написал(а):

Ну, в интервью много чего говорят

А ты смотрел его?

19

Может и смотрел - всех виденых мной интервью гарбов не упомнишь :)

Отредактировано Pasha (15.09.2006 20:24)

20

13 написал(а):

Клип - не иллюстрация к песне, так же как песня - не описание для клипа.

Это НЕ равносильно вопросу - что появилось раньше: курица или яйцо? Песни всегда рождаются раньше! Следовательно есть предпосылка к тому, что клип - это продолжение песни.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Любимые клипы