Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » На какую песню вы хотели бы видеть клип


На какую песню вы хотели бы видеть клип

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

ОООООЧень хочу клип на A Stroke Of Luck
Правда даже не представляю что там может быть. Но точно знаю его настроение

Отредактировано Лерка (01.11.2008 00:46)

42

Лерка написал(а):

A Stroke Of Luck

моя любимая песня :))
тож оч хочу клип.гдет здесь выше я писала..

43

daisy написал(а):

моя любимая песня

И моя одна из самых любимых;любимая на дебютнике;нечто

44

Правда даже не представляю что там может быть.

Ну как это что. Ширли стоит возле микрофонной стойки, как в Stupid Girl (к сожалению, в такой одежде мы её больше не увидим ((), парни играют на инструментах, всё это показывается с разных ракурсов, камера ведёт себя спокойно. Во время припева камера начинает ТРЯСТИСЬ и изображение Ширли перемежается с разными ПАДАЮЩИМИ предметами (all around me falling...), в общем напоминает Cardigans - I need some fine wine, но более noir.

Немного сбивчиво написал. Но в целом как-то так.

45

13 написал(а):

I'm Really Into Techno

На эту песню, имхо, клип возможен ТОЛЬКО в духе Sleep, с большим кол-вом компьютерной графики )))

46

eyedol написал(а):

изображение Ширли перемежается с разными ПАДАЮЩИМИ предметами (all around me falling...),

не так вижу.но этот кусочек мне оч понравился.и они падают замедленно.хотя немножко сурдопереводом отдаёт:)) но здорово всё равно:))

47

eyedol написал(а):

ПАДАЮЩИМИ предметами

плохо сказал. сейчас проиллюстрирую: все наверное видели фрагмент Waiting for the Night из концертника Depeche Mode - One Night in Paris. Вот как проекция на экран позади сцены оттуда, примерно.

48

всё ребят.снимаем клип.без вариантов ваще))))

49

На Witness to You Love;
просто так хочется новых клипов Garbage..

50

оо.у меня прям на dumb вырисовывается.правд чёта такое параноидально-тривиальное.но всё равно круто.)

51

Ну мы мало что можем себе позволить, но какой-нибудь незамысловатый клип можем сами снять, ааа? :3
Эй, эй, братцы. А у вас картины вырисовываются лучше под что-нибудь (внимание: идиотские названия) тяжелое или тихое?

52

Под тяжелое у меня вообще ничего не вырисовывается.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » На какую песню вы хотели бы видеть клип