Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » На какую песню вы хотели бы видеть клип


На какую песню вы хотели бы видеть клип

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

2

Я хотела бы видеть клип на Metal Heart, т.к. песня мне очень нравится, но только не про войну...  ^_^
А вообще, я думаю клево было бы снять на бисайд Enough is never enough - там стихи прикольные. Я представляю себе этот клип примерно так: ночная, шумная дискотека, на которой Ширл заманивает к себе какого-нибудь парня, а потом... кусает его в шею (она ведь там вампир), из темного угла вдруг появляются Дюк, Стив и Бутч  и Ширли говорит "Пойдем с нами"....  (на месте парня я согласилась бы) :D

Отредактировано Violeta (20.06.2006 15:30)

3

Violeta написал(а):

А вообще, я думаю клево было бы снять на бисайд Enough is never enough - там стихи прикольные. Я представляю себе этот клип примерно так: ночная, шумная дискотека, на которой Ширл заманивает к себе какого-нибудь парня, а потом... кусает его в шею (она ведь там вампир), из темного угла вдруг появляются Дюк, Стив и Бутч  и Ширли говорит "Пойдем с нами"....  (на месте парня я согласилась бы) :D

Ха, какой забавный сюжет! :) У меня тоже были идеи насчет клипа с вампирской тематикой - появились, когда друг-мусорофил из Питера прислал мне свои G-рисунки, и на одном из них Ширли была изображена в вампирском облике (кстати, очень органично смотрелась ^_^ )

4

Хочу клипы на все песни Гарбов!!!! Вот было бы здорово :)

Очень люблю песню «Cup of coffee». Представьте себе клип на нее: Ширли потерянная и потрепанная не знает куда себя деть – шатается как привидение. Ширл бы справилась на 5 баллов!  :D

Песня «Nobody loves you». Получился бы невероятно мрачный клип, после которого все впадают в долгую депрессию…

Клип на «Bad Boyfriend». Ой… чтоб там Ширли вытворяла… как представлю  :rolleyes:

Ну и «Never Be Free». Что-нибудь невероятно агрессивное и странное :) :)

5

о, клип на never be free я бы тоже не отказался увидеть, но если только урезать песню до продолжительности 3:04, а то последующая часть песни меня откровенно бесит. и вообще можно оставить один припев и прокрутить его раз пять :D
и не смотря на то, что в песне она стерва, я хочу, чтоб в клипе она была какая-нибудь заплаканная и злая, ну вот хочется и все тут.
а еще было бы классно клип с живой версией dumb, той которая вышла на ограниченном релизе Version 2.0 с дополнительным диском с 4-мя лайвовыми треками.

6

На 100% согласна с Unknown’ом !
Совсем забыла про би-сайды… На Never Be Free я бы хотела видеть клип в стиле ненавязчивого садо-мазо (что-то типа She Wants Revenge - This Things) :) И как сказал Unknown, он должен быть агрессивным и странным…

7

Unknown написал(а):

Клип на «Bad Boyfriend». Ой… чтоб там Ширли вытворяла

Пъяная в стельку ШМ бредет по улице и пристает ко всем встречным мужикам  :D  а в конце песни падает посреди мостовой и засыпает

Отредактировано Pasha (21.06.2006 23:04)

8

Я бы хотела увидеть клип на It`s all over but the crying. Очень уж песня хорошая...

9

Pasha написал(а):

Пъяная в стельку ШМ бредет по улице и пристает ко всем встречным мужикам  :D  а в конце песни падает посреди мостовой и засыпает

прикольно, только вот ширли говорила, что она не хотела в этой песне сказать, что ищет себе мужика

Technically, you’re married. But you’ve got songs on Bleed like “Bad Boyfriend,” which suggest otherwise. What if some lunkhead musician hears that and gets ideas?

That’s easy. I’d say I’m not available.

But what if he points to lines like, “So ripe so sweet come suck it and see/ But watch out daddy I sting like a bee/ I know some tricks I swear will give you the bends/ C’mon baby be my bad boyfriend?”

Then I’d say “Too bad, motherfucker! I am still not available!”

10

moorzilka написал(а):

прикольно, только вот ширли говорила, что она не хотела в этой песне сказать, что ищет себе мужика

Сама ШМ может и не ищет, а вот героиня клипа искать может запросто. Особенно пьяная  :D

11

Nobody Loves You
Bad Boyfriend

12

О. Замечательная тема.
Щас я развернуууууусь. Как несостоявшийся(пока) великий сценарист-режиссер клипов.

Значит самый грандиозный на сегодняшний день проект это на Space can come through anyone. Если вкратце там Ширл в охрененном платье зеленом таком и гигантские белки в качестве слушателей. Но это конечно вкратце

Ещё на Silence is golden. Я как-то года 4 назад придумала клип и даже репетировала его.
Прибежала мама и спросила кто бьет кулаками в стену. Я правда ушла в несознанку  :lol:

и на Nobody loves you. Видно такой креативный период у меня был во время Бьютифула :)
Там всё вообще грандиозно. Горы там, реки, очень красиво. Там когда Ширл поет вот это free as a bird...там всё феерично совершенно :D

А вот ещё. На It's all over but the crying. Там будет море отчаяния+битая посуда+полная истерика вообще :)

Мне кажется что беганье и приставание к мужикам не вполне ляжет на музыку BB. Ну правда. Там что-то такое более жестко-сексуальное должно быть прерывистое в красных тонах

Ладно, хватит короче пока :)

13

UPollinaria написал(а):

Значит самый грандиозный на сегодняшний день проект это на Space can come through anyone. Если вкратце там Ширл в охрененном платье зеленом таком и гигантские белки в качестве слушателей. Но это конечно вкратце

Ух ты, как здорово!  :D  А дело происходит на вселенских просторах? Не терпится узнать подробности!!:)

14

Coma Black написал(а):
UPollinaria написал(а):

Значит самый грандиозный на сегодняшний день проект это на Space can come through anyone. Если вкратце там Ширл в охрененном платье зеленом таком и гигантские белки в качестве слушателей. Но это конечно вкратце

Ух ты, как здорово!  :D  А дело происходит на вселенских просторах? Не терпится узнать подробности!!:)

Не всё происходит сначала в каком-то городе где в куплете ширли ходит по улице и достает людей ловя их и впаривая по тексту песни а потом на припеве всё перемещается в такое странное кафе на открытом воздухе где она как раз вся такая воздушная в зеленом платье поет для стада гтгантских белок в костюмах и платьях:) ну там всё закрученнее конечно

15

UPollinaria написал(а):

Не всё происходит сначала в каком-то городе где в куплете ширли ходит по улице и достает людей ловя их и впаривая по тексту песни а потом на припеве всё перемещается в такое странное кафе на открытом воздухе где она как раз вся такая воздушная в зеленом платье поет для стада гтгантских белок в костюмах и платьях:) ну там всё закрученнее конечно

да эт какая-то маленькая лошадка получается со своим кокаином, который она везет в своей повозке

16

moorzilka написал(а):
UPollinaria написал(а):

Не всё происходит сначала в каком-то городе где в куплете ширли ходит по улице и достает людей ловя их и впаривая по тексту песни а потом на припеве всё перемещается в такое странное кафе на открытом воздухе где она как раз вся такая воздушная в зеленом платье поет для стада гтгантских белок в костюмах и платьях:) ну там всё закрученнее конечно

да эт какая-то маленькая лошадка получается со своим кокаином, который она везет в своей повозке

Да ладно тут по части шизы до Push it ещё далеко :)

17

ну вобщем я уржалась над вашими сценариями

а так я б тож хотела посмотреть клипак на песню Bad Boyfriend

18

Хочу клип на Bad Boyfriend и на Girl Don't Come ^_^

19

Да! И еще A Stroke of Luck
Оччень песенка нравится

20

Я бы хотел, чтобы Garbage сняли клипы на подавляющее большинство би-сайдов!!! Sleep я бы переснял: лично мне кажется, что картинка не вяжется с текстом; мне представляется темная звездная ночь и Ширли, сидящая на кровати и смотрящая на спящего рядом парня... А еще я бы хотел увидеть клипы на Cup of coffee и Not my idea. В первом даже ничего придумывать не надо - все сказано в тексте, а во втором... клип не придумывается, но песня очччень нарвится!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » На какую песню вы хотели бы видеть клип