Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Долгожданный,еще более долгожданный,чем у "Garbage"(во временном понятии,конечно же) новый альбом великолепной,не иначе,певицы Евгении Власовой.Неоднократная победительница международных песенных конкурсов,прекрасно владеющая тембром певица с сильным,проникновенным,заставляющим ощутить бурю эмоций голосом,не слишком популярная на родине(в отличии от многочисленных попсовых шалав,Власова сама себе продюсер),заслуживает наибольшего уважения из артистов Украины.Принципиальной,красивой внешне и внутренне вокалистке,отказавшей в продюсерских секс-притязаниях Хулио Иглессиасу,разведенной с ушедшим на 6 мес. беременности Жени к сиськастой мымре из виагры кретиносом-мужем,все же удалось выпустить достойный восхищения альбом.Если интересно,все три (всего три)альбома имеются на torrents.ru,один из которых,англоязычный(выпускавшийся только в западных странах),записан в творческом союзе с самим Эндрю Дональдсом,выбравшем голос Власовой из заявок со всей планеты,а парень из Энигмы кое-что понимает в музыкальном мире.Соскочить с наркотика "Евгения Власова" значительно сложнее,чем подсесть на него,я сам и общение с фанами Жени утверждают меня в этом.
P.S.Не обессудьте за столь пространные размышления о певице,любовь к которой в моем сердце соперничает с любовью к самой Мусорной Королеве.

962

Arctic Monkeys - A Certain Romance
Сейчас буду знакомиться с последним альбомом Franz Ferdinand

963

И снова Zomby - Where were U in 92?
послушайте, очень хорошая штука - http://community.livejournal.com/i_am_rare/703822.html

964

Isa & The Filthy Tongues - Do What I Want
Не прошло и ста лет, как я их нашла.

Отредактировано Лерка (23.01.2009 23:01)

965

Isa & The Filthy Tongues - Dreamcatcher
Буквально: это Энджелфиш (я не только о составе, но и о самой музыке), только вместо Ширли Мэнсон Стейси Чевис.

966

Texas - Red Book (2005). Хороший альбом.

967

Лерка написал(а):

Isa & The Filthy Tongues - Do What I Want
Не прошло и ста лет, как я их нашла.

Подкинь адрес где скачать пожалста.

968

не, качать негде, я искал. А послушать - на майспейсе. Кстати, в марте у них выйдет второй альбом.

Слушаю Cabaret Voltaire - Colours.
Слушаю и держу пальцы скрещенными.

969

Pasha написал(а):

Подкинь адрес где скачать пожалста.

13 написал(а):

не, качать негде, я искал. А послушать - на майспейсе.

Cкачать с майспейса с помощью программы Orbit Downloader  :playful:

970

Прямо щас - ностальгия - Hooverphonic нон-стопом Blue Wonder Power Milk и The Magnificient Tree (вогнали в транс). До этого The Black Seeds, Beady Belle, Salmonella Dub, и наверняка много ещё чего, как обычно, не помню.

971

Tina Dickow - A Beginning, A Detour, An Open Ending

972

и снова францевский Tonight
я ж совсем забыл, что Капранос когда-то вел кулинарную колонку. Нуууу, это многое объясняет.

973

Garbage - A Stroke of Luck, концертные исполнения. Отличная песня, полностью раскрытая лишь при живом исполнении. Очень жаль что она была в гарбовском сэт-листе только в 1995 году.

974

Мда,концертный вариант более атмосферный,с сильной энергетикой,хотя для меня вся шедевральность A Stroke of Luck просматривается именно в студийном варианте с его неимоверной,какой-то идеальной прям выверенностью.А прям счас слухаю прекрасные отбросы

975

Pavement - Crooked Rain, Crooked Rain
как было в том анекдоте? только два раза повторять не надо? вот точно. Однообразно, уныло.

Pixies - Surfer Rosa
Их той же тектонической эпохи, но совсем другое дело. Двухминутные шедевры.

976

Icon Of Coil - Existence In Progress

Такая музыка стимулирует мое самообучение XD

977

Marissa Nadler - "Little Hells"
Sweet Exorcist - "Spirit Guide to Low Tech"
Franz Ferdinand - всякие бонусы к третьему альбому.

Что касается FF, то мысли и догадки на их счет у меня наконец разложились по полочкам и оформились в рецензию.

978

Maria McKee-различные песни из различных альбомов.
Натолкнувшись на статью под названием "Мажоры в миноре": http://www.avportal.ru/YT/article6-82.html ,в которой как и ожидалось из названия уделено внимание и "Garbage",причем больше,чем всем остальным)), прочел пробудившую мой немалый интерес к указанной певице фразу:"альбомы Марии Макки предвосхитили все это заранее и сделаны куда искусснее".Погуглил,скачал,послушал.Понравилось,но к предвосхитителям гарбов Марию никак не отнесу.По философии звучания возможно,но по стилю уж никак.

979

Простите, не удержусь, но вот это -

странный написал(а):

статью под названием "Мажоры в миноре"

- дикая чушь и словоблудие с целым гардеробом штампов.

>> Официоз продолжал потреблять оперетту и оперу в нездоровых количествах.
Это вообще о чем, о 90-х годах??

>> Антагонизм между клавишниками и гитаристами вечен именно по причине их эстетическо-эмоциональной миссии: первые минорны и интроверты, вторые сексапильны, довольны и восторженны.
Ага, расскажите это группе Daft Punk и смурным пост-рокерам.

>> Возьмите хоть Massive Attack... Последний «Mezzanine» на собственном характерном лейбле «Melankolic» внешне в русле бритпопа, то есть продолжает линию симфорока.
>> Стиль задала вокалистка первого состава Лиз Фрейзер (Cocteau Twins), ее сменила столь же садомазохистски холодная Трейси (EBTG)
Ну вы поняли, да?
В общем, страшная бредяжка человека, отягощенного классическим музыкальным образованием. Не читайте, поберегите нервы ))

980

Да... Чего только не напишут.

>> Антагонизм между клавишниками и гитаристами вечен
Значит клавишники и гитаристы в одном лице сами себе противоречат!
Мне еще не пора в психушку? XD

Orgy альбом Punk Static Paranoia  :music:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?