Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

в субботу, когда принято отсыпаться, я с родителями утром поехал на дачу, но история не об этом. они-то встали пол0восьмого и включили телик. я сквозь сон услышал как отец переключал каналы и на одном из них играли white stripes - seven antion army. оооооо, как я люлблю эту песню!!!!!!!!!! мы с компанией раньше просто так трясли башками (буквально) под нее, что приходилось держаться за стены, а то терялось равновесие, на следующее утро шея просто АДСКО болела, но все равно, воспоминания самые лучшие. именно эту песню я сейчас слушаю.

а еще на эту песню просто ОХРЕНЕННЫЙ клип!!!! вот так вот.

42

rammstein
mein teil

43

щас слушаю как гудит комп. и машины как ездят =))

44

Я снова слушаю Goodbye Mr.Mackenzie.  "Good Deeds" например - офигенная вещь!!!

На днях зашла в гости к своему бывшему боссу, он вдруг включил мне на компе The World Is Not Enough и сказал, что это его НОВАЯ любовь и спросил - вообще слышала ли Я когда-нибудь эту песню?   :O
..... Всегда подозревала, что он дебил...

Отредактировано Violeta (24.07.2006 15:29)

45

ууаааххааххаа
епт!!! :lol:

lacrimosa
dich zu toten fiel mir schwer

46

Rammstein - Du Hast

47

004 robbie williams-radio_(original)-prs.mp3

48

а я щас слушаю любимый трек на компе, но прикол в том, что я не знаю ни как он называется, ни имя того, кто его написал. единственное, что я могу предположить, что он с каког-то сборника Houseworks, так как посреди трека звучит именно это слово, а звучит оно там, как ватермарка. я нашел в нете, что было выпущено 6 сборников houseworks, но превьюшки я нашел лишь к трем из них, так вот среди них моего любимого не было. *жаль, очень жаль*

49

oomph!
sex hat keine macht

50

Metallica - the unforgiven (тот, что первый, с альбома Metallica, второй - куда хуже) а этот просто офигенный

51

ТАТУ - мальчик гей.. :)

52

Прямо сейчас слушаю дрель, стук молотком и крики строителей. Ресторан наш реставрируют!!!

53

Violeta написал(а):

Прямо сейчас слушаю дрель, стук молотком и крики строителей.

а я ежедневно слушаю рев катка. но я-то к нему уже привык, а вот мужики - стрители пока нет. меня перевели на другой объект и че-то с непревычки у них болит голова.

54

atb - till i come - трек стариииинннныыый, но я его так люблю.

55

Shadowdancing - feel the pain

56

Red Delicious - Casualties
Между прочим, группа, весьма напоминает по стилю Garbage эпохи s/t, и его, стиля, придерживается неукоснительно (в отличие от самих Garbage :(). У кого нибудь еще имеются записи сего досточтимого ансамбля? а то у меня блин всего 4 трека, из общедоступных :(

57

linkin park - run away

58

Primal Scream - Dolls (Sweet Rock'n'Roll)
Помните 'Out of Control' "химических братьев"? Это он там был, Бобби Гилеспи, любимый британский хулиган из рабочего класса :)

59

Garbage - Queer

60

black eyed peas - my humps  :D  - прикольная песенка, не так ли?


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?