Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Клип Blood for Poppies


Клип Blood for Poppies

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Премьера нового видео + Спешим задать свои вопросы Ширли и компании:

“Blood for Poppies” Video Premiere Tuesday
On Tuesday 4/3 at 1pm PST, we will premiere the official music video for “Blood for Poppies” on AOL music with a live chat!
Send your questions about the album, video, anything Garbage to ihatelove@garbage.com with the subject “Blood for Poppies Chat” and we will select our favorites to answer live at AOL Music via our Ustream Channel.

http://garbage.com/post/20177650218/blo … qus_thread

2

И что вы думаете о клипе?  :confused:
Вообще песня с клипом звучит лучше, но.... я ожидал сюжета... и эта.... смысла какого-то, а не набора странноватых символов.

Но вот глаз - это 5 балов!

3

Ожидал больше от клипа.

4

Ретро-стилистика довольно милая, имхо. Отдельно порадовала отсылка к Внимание! Спойлер: "Андалузскому псу". Но уж очень контрастирует с по-современному выхолощенной аудио-дорожкой. Добавили бы винилового треска или радио-шипения хоть тогда бы, что ли.

5

А вообще, к черту сомнения. Мы увидели первый клип Garbage за 5(!) лет и это само по себе большое событие. Всех поздравляю  :crazyfun: Ну а то, что он выдержан в стилистике Queer и Stupid Girl - отдельный плюс :)

6

И что характерно, формат 4:3, а не 16:9.

7

Глаз - отвратительно :( Как и в оригинале, собственно.
Сам клип - не впечатлил, но надо перефтыкнуть.
Ждём хд.

8

sAND написал(а):

Глаз - отвратительно :(

Сколько людей, столько и мнений!  8-)

9

С ютюба не торкнуло, скачаю посмотрю повнимательнее

10

eyedol написал(а):

Ну а то, что он выдержан в стилистике Queer и Stupid Girl - отдельный плюс

А мне не кажется, что он выдержан в стилистике Stupid Girl и Queer, по мне так это всего лишь попытка его таким сделать. Попытка крайне неудачная. Клип Queer передает настроение песни, ассоциируется с ней, то же можно сказать и о рваном клипе и рваном ритме песни Stupid Girl.

Клип Blood for Poppies должен был быть такой же яркий как, скажем, Cherry Lips, а здесь же сплошное разочарование.... Make me unsee this.

11

Pasha написал(а):

С ютюба не торкнуло, скачаю посмотрю повнимательнее

А я уже 480p скачал, переделал в avi, смотрю по телеку, так сказать по всем правилам!  :music:

12

Ширли в конце похожа на Сердючку. Ужос  :no:

13

Людям с больной психикой лучше не смотреть.... детям и беременным тоже!

14

"Это интернет, детка!" (с). Надо понимать - что в эпоху ютьюба порой иных способов привлечь внимание к синглу, кроме эпатажа, нет.

Рекомендую кстати посмотреть также 1-2 видео с последнего альбома депешей или моби (на ютьюбе, естественно - потому что посмотрев, вы поймете, что по MTV такое даже в лучшие годы не показали бы). А пед жоп бойз, кстати - великие провизоры, начали снимать подобные малосодержательные (с чьей-то точки зрения) еще 10 лет назад (гуглите Home and Dry).

15

Хорошо, что мне клипы в принципе фиолетовы  :)  Но все же присоединюсь к

eyedol написал(а):

Мы увидели первый клип Garbage за 5(!) лет и это само по себе большое событие. Всех поздравляю

16

Я что-то смысл клипа понять не могу - типа жила себе девушка не тужила, у тут появились три крутых дядьки и связали ее. потом глаз (Фу!) кромсанули чтобы не сбежала. И в итоге она с ними осталась, очки ей подогнали за сим дабы не спалиться... И в конце клипа показывают яйцо (или мозг моего брата) который уже высох и расщепляется... черный юмор блин =)

17

Блин, почему до сих пор нет в 1080, а тока в голимейшем 480 или сколько-то там... мну страдатъ...

18

sAND написал(а):

Блин, почему до сих пор нет в 1080, а тока в голимейшем 480 или сколько-то там... мну страдатъ...

Вот вроде 1920х1080, не знаю не скачивал но везде где спрашивают пихают это - http://rapidgator.net/file/4357142/GarBFP.rar.html

19

SexIsNotTheEnemy написал(а):

Вот вроде 1920х1080, не знаю не скачивал но везде где спрашивают пихают это - http://rapidgator.net/file/4357142/GarBFP.rar.html

К сожалению, апскейл - похоже, из того же 480.

20

sAND написал(а):

К сожалению, апскейл - похоже, из того же 480.

маленькие аферюги =(


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Клип Blood for Poppies