Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Not Your Kind Of People


Not Your Kind Of People

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

ага! на делюксовой епонаматери буит ещё один бонус, Love Like Suicide http://www.amazon.co.jp/-/dp/B007BRSNTU/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1334925135&sr=8-1
Пре-ордер на епонском мамзоне - за 2520 йен (примерно 920 руб, но доставка, скорее всего, будет очень дорогой).

42

ВЕЧНО ИМ ДОСТАЕТСЯ ЧТО_НИБУДЬ ЭТАКОЕ!!!! *завидую*

43

Это да. Поэтому и пластинки у них дороги.
Эх, и доставки заграницу у них нет - придётся через барыг...

44

С Амазона сообщили, что передвинули сроки доставки на более ранние :)

Garbage "Not Your Kind Of People [Deluxe]"
    Previous estimated arrival date: May 30 2012 - June 06 2012
    New estimated arrival date: May 23 2012 - May 28 2012

45

Фашысский амазони про венил пишет следусчее:
Voraussichtliches Versanddatum: 10. Mai 2012
Lieferung voraussichtlich: 19. Mai 2012 - 6. Juni 2012
Вот интересно, дойдёт ли, и целым ли...

46

И полный стриминг альбома от Spin
http://www.spin.com/articles/garbage-ex … people-now

Насколько он качественнее рипа, не знаю, не проверял.

47

13 написал(а):

И полный стриминг альбома от Spin

Sorry, this stream is only available in the U.S.  :dontknow:

48

А тем временем делюксовая весрия альбома начала свое движение с Амазона ко мне :)

49

А с фашыстского амазона - и венил ко мне; пишут, примерно 5 июня приедет (вот интересно, целым ли).
Теперь ещё дождаться епонского делюкса, который только после 16го поедет...

50

Епонцы тока что прислали трек! Держым пальцы скрещ0нными, чтобы всё доехало, а также целым и невредимым...

51

В БЧ-7 (это такая сеть питерских магазинов) замечено сегодня русское издание NYKOP. Что же, сам факт того, что 16 страничный вкладыш сохранён, радует. И стоит по карте 280 рублей.
А ведь не знай я про делюкс, наверное, и купил бы...

52

WWHC написал(а):

В БЧ-7 (это такая сеть питерских магазинов) замечено сегодня русское издание NYKOP.

А это не пиратка ?

53

Не думаю. В БЧ-7 уже года 1,5 пиратки нелегко встретить (разве что среди металла). Тем более не стали бы на стенд "Новинки" её ставить. Да и всё достаточно качественно выглядит, с бумажкой вставленной, где собственно и подчеркнуто, то что полный вкладыш.

54

ну какая пиратка? Юниверсаловское издание, с полным буклетом, все дела.

55

13 написал(а):

Юниверсаловское издание

Кстати а я верно понимаю, что у них непосредственно само качество полиграфии заметно выше, чем у Никитина?

56

Качество хорошее, не знаю, на сколько пунктов выше )

57

Все претензии, которые у меня имелись к оформлению альбома, улетучились при виде этого:

http://uploads.ru/i/o/U/Y/oUY5T.png

(изображение взято из пресловутого цифрового буклета, который потихоньку начинает становиться для g-манов новым заветом. no rights reserved - искусство должно принадлежать народу)

Это так восхитительно, что аж дыхание перехватывает. В прямом смысле слова. Как и любой гениальный маркетинговый продукт - допускает массу интерпретаций.

У меня такая: ребята из креативного агентства поступили цинично, но как профессионалы (в жизни эти два понятия часто идут рука об руку) - и прямым текстом выставили Garbage реликтами эпохи раннего неолита, мастодонтами, динозаврами, саблезубыми тиграми, увязшими в асфальтовой луже - кому что ближе. Реакцию Ширли и Ко, всегда отличавшихся здоровым инстинктом самоиронии, при виде данного варианта - боюсь себе даже представить. Гомерический хохот Ширли (о, эти божественные рулады), оживленное "that's it" Бутча - вот пока все, что приходит на ум.

А у вас какие ассоциации? :)

58

Ммм... А это как-то связано с уже привычным обращением garbage к своим фанам: little bones? И, кстати, как это лучше перевести?

59

WWHC написал(а):

little bones?

Костяшки!!11

60

Дистрофики!?


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Not Your Kind Of People