Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 121 страница 140 из 561

121

Самаре как повезло... Хотя спб/мск, конечно, грех жаловаться.

122

ну, сетлист то урежут, понятно дело.

123

11 июня - понедельник. Увы, работа :(

Отредактировано Pasha (05.04.2012 17:40)

124

Pasha написал(а):

11 июня - понедельник. Увы, работа

врядли. так как 12-е общероссийский выходной, то за 11-е мы скорее всего будем работать в субботу 9-го

125

Как и полагается - cuntцерт мне сегодня приснился, причем открывашкой была Stupid Girl.

126

eyedol написал(а):

открывашкой была Stupid Girl.

Тоже вариант

127

:'(
Ни хоцца!

128

А и не будет. Ширли же говорила, что время SG на концертах прошло. Я на это надеюсь, т.к. концертная версия на мой взгляд убоговата и просто поднадоела.

129

странный написал(а):

А и не будет. Ширли же говорила, что время SG на концертах прошло.

А когда она это сказала?  :huh:

130

WWHC, да еще в эпоху BLM или того позже. Кто точно помнит, пусть поправит меня.

131

Просто в эпоху BLM SG как раз исполнялась.

132

И как раз в эту эпоху эта песня мне перестала нравиться в концертном варианте, все же Stupid Girl для меня не гитары, на которые делался упор в то время, а обработка шумами этих гитар. А вот Ширли нежелание продолжать исполнение SG в дальнейшем связала с текстом, мол не по возрасту песня.

133

Ребят, не знаю, что и когда там Ширли говорила, но в состав сэт-листа Stupid Girl войдет 100%. Максимум, на что могут пойти гарбы - это вынести ее в Encore (бисовку), но думаю и этого не произойдет.

134

http://www.garbagediscobox.com/2012/04/ … re-back-2/ отличный сет-лист, как по мне. Не хватает только YLSF.

135

Клозер таки драйвовый, даже, можно сказать, батловый. В принципе то, что доктор прописал, хиты с небольшой разбавкой неизученного новья. В идеале поменял бы SG и Special на YLSF и A Stroke Of Luck и добавил As Heaven Is Wide. Особенно рад за TTITKB, TWINE (интересно, есть ли в новом альбоме глубокая до спинной дрожи баллада, хотелось бы).
п.с. Man On A Wire должна доставить.

136

я со своими предсказаниями разбит наголову, почти как наполеон при ватерлоо. практически единственное, что удалось угадать, это то, что два главных трека OHWIR и TWINE отодвинули в конец, как закономерно набившие оскомину (но и не исполнять их совсем нельзя - время не то). но напрягает сет лист меня не по этому. как наверное у каждого из нас, у меня имеется свой заветный набор треков, с которого в далеком прошлом начиналось знакомство с группой. помимо OHWIR, Queer и Supervixen (которые должны исполняться только подряд и в алфавитном порядке - потому что так у меня они были записаны на MP3-диске :)) туда входят синглы с Version 2.0, часть несингловых треков с bg (Parade, Nobody Loves You, Cup of Coffee) и даже пара треков с бутлежного Extraneous - Milk (Wicked Mix) и Medication (Acoustic Version). так вот, из этого списка в сетлист похоже войдет меньше половины :(, но неожиданно туда попала The trick is to keep breathing! Биг сюрпрайз. Если к наступлению европейской ветки тура (которая включает российские концерты) сетлист не будет серьезно переработан - ох, чую, будет мне за пиратские MP3 кара (в виде недополученного удовольствия от исполнения любимых песен) :)

P.S. Буквально сегодня подумал о том, что в сетлист стоило бы включить SYM и тут же с гневом отверг эту мысль - ну не умеет ширли читать речитатив со сцены. И вот на тебе...

137

Я не в щенячьем восторге от сет-листа, но в целом неплохо. Вот только если SG потерпеть можно, как успешный сингл, то Supervixen однозначно слишком часто исполняется. A dog new tricks меня бы обрадовала куда больше. Да и Temptation waits я поменял бы на менее популярную, но не менее стильную (а то и более) Sleep together.
ЗЫ А чего всем Special не нравится?  8-) По-моему песня не более заезжена, чем ITIP.

138

ITIP драйвовая вещица, а Special в лайве какой-то говоря тавтологически cовсем не special. Ну эт как по мне. Поютубив вчерашнее выступление гарбов особенно ощущаю как я по всему этому соскучился. Охота побыстрее услышать исполнение любимой Milk.

139

Порадовал TWINE Была тайная несбыточная мечта услышать эту песню в живом исполнении.

140

Pasha написал(а):

Порадовал TWINE Была тайная несбыточная мечта услышать эту песню в живом исполнении.

Тоже об этом мечтаю. Теперь остается только надеяться, что в евро части турне эта песня останется в сэтлисте.

Но больше всего, буквально до поросячьего визга, хочется услышать Metal heart  o.O


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)