Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 81 страница 100 из 561

81

WWHC написал(а):

Badass

это не просто dream, это dream within a dream) по остальному - адекват, если бы это был тур 2003 или (паче чаяния) 2007-2009 года (мечты, мечты... :)), так и вообще, думаю - каждая вторая бы прозвучала точно.

ЗЫ. по касательной к Badass вспомнил I Just Wanna Have Something to Do, вот тоже тема была бы, но шансы на попадание в сет-лист 2012 года - близкие к нулевым.

82

Я просто посмотрел на список своих любимых песен через призму факта выхода нового альбома, стараясь при этом не перебрать. Вот как-то так.
I Just Wanna Have Something to Do - да, вещь крутая и у меня тоже по ассоциациям в одной группе с Badass.

83

С одной стороны, хочется услышать живьем материал с нового альбома (процентов так 40-50), но с другой стороны, как сказал sAND, сперва хочется все-таки прослушать альбомное звучание... Очень надеюсь, что песен эры BLM будет больше, чем парочка :)

84

очень не хотелось бы услышать Sex Is Not The Enemy. в другое время и в другом месте - да, а вот в разгар так скажем политической напряженности в моей стране увидеть (и услышать) толпу, скандирующую a revolution is the solution - неприятно будет.

ЗЫ. у SINTE КРАЙНЕ ВЫСОКИЕ шансы попадания в сет-лист, потому что это а) сингл; б) с предпоследнего альбома, то есть одновременно и один из наиболее популярных, и относительно незаезженный.

85

eyedol написал(а):

скандирующую a revolution is the solution - неприятно будет.

Это уже, паранойей немного смахивает!  :confused:

Какая политика, это же Garbage! Не на Rise Against и Antiflag идём и даже не на Green Day.
А песня вообще о... сексе. :unsure:

ИМХО шансы не шибко велики. Это же НЯП самый комерчески-провальный их сингл.
Хотя лично я тоже за бОльшее число песен с BLM.

86

Я бы посмотрел на то, как после хорового исполнения Sex Is Not The Enemy разгоряченная толпа вываливает на улицу и начинает жечь машины в районе Мякинино и разносить бетонные конструкции Крокуса - потому что больше там разносить нечего.

Извините )) Зачем так серьезно?

87

А с недавнего времени страница на FB "Мероприятия" доступна только зарегистрированным пользователям? Или только у меня ничего не отображается?

88

Про дрим-сетлист: новых штук 5-6, OHWIR, Stupid Girl, Push It, ITIP, YLSF (мечта!), TTITKB, Parade, SINTE, Metal Heart, WTYL, Thirteen примерно так...

89

В дрим сетлист добавляются: Betcha, Wicked Ways, Trip My Wire (у всех трех шансы на попадание в реальный сет-лист нулевые).

90

Ееее! "Басить" будет Эрик!!! :cool:

91

ага, пруф: https://twitter.com/#!/ericavery/status … 5031243776

сегодня мне приснился... анонс, в котором утверждалось, будто тур будет "Something between Version 2.0 Tour and beautifulgarbage Tour" (цитирую из собственного сна). будем посмотреть, хотя конечно маркетинговые реалии таковы, что альбом (и тур) будут скорее приближены к Bleed Like Me - эре.

92

к дрим сетлисту НЕОЖЫДАННО добавляется 13X Forever (она хоть раз исполнялась вживую? :))

остается чуть больше месяца до первых концертов тура. времени помечтать все меньше...  :rolleyes:

93

94

Здорово, конечно, но первая моя реакция: "И это ВСЁ??!!"  o.O

95

УРРРАаа!!!!!!!!!!

96

Мило конечно, но могли бы и что-то кроме приветов выучить.

97

I LOL'ed :)

98

Как-то непривычно видеть Стива с усами... :( Может все-таки сбреет до приезда в Россию?

99

Все, рубеж перейден.
Питер, 11-ое мая, танцпартер.

100

Важное, кмк, замечание по сет листу (взято из официального фэйсбука):

We had forgotten we have a Bond theme in our arsenal. Trying desperately to remember how to play it!

Таким образом, TWINE 100% попадает в сетлист. Меня лично это скорее радует, нежели огорчает.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)