Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 521 страница 540 из 561

521

Например тут: http://msk.nightparty.ru/foto/ofsession/matrix/garbage_izvestia_hall_2012_11_07_izvestiahallmsk/

522

WWHC, спасибо! Я их тоже еще не видел...

523

Прошёл год...
Может что-то и произошло, но мне кажется, объективно, что суммарно все наши смелые ожидания были с лихвой переполнены.

Отредактировано WWHC (11.12.2012 13:51)

524

Это был отличный год! И альбом, и концерты, и встреча с ними (сейчас даже не верится, я на фотку смотрю как в книгу из отдела фантастики), и даже такая, вроде, мелочь, как обилие нарядов Ширли - все классно. Еще бы чуть больше концертов профсъемки и вешаться от счастья. п.с. а впереди маячит возможный подарок от гарбов на Рождество...

525

странный написал(а):

п.с. а впереди маячит возможный подарок от гарбов на Рождество...

Не усек, что имеется в виду?

526

странный написал(а):

сейчас даже не верится, я на фотку смотрю как в книгу из отдела фантастики

Да я так понимаю, ты единственный с форума, кто зафотался с Ширли!  :cool:
Что ж, мне и остальным есть куда идти!  :rofl:

Фантом написал(а):

Не усек, что имеется в виду?

Бисайды и прочее невошедшее в альбом.

527

WWHC написал(а):

Бисайды и прочее невошедшее в альбом.

Понятно. Хотя было бы в разы круче, если бы Ширли издала наконец свой сольник на лэйбле Garbage!!!

528

Ну не знаю, я в принципе не люблю и не очень понимаю, когда фронтмен (фронтвумен) группы начинает записывать сольник.
Я хочу вот лайв-альбом. Двойной или даже четверной.

529

Я за сольник из-за того, чтобы старания Ширли не пропали даром, а в лайв-альбоме до посинения слушал бы YLSF) Но это все вряд ли возможно в ближайшем будущем, т.к. нас ожидает более лучший вариант - новый альбом Garbage (во всяком случае, гарбы говорили, что в след. году собираются засесть за это благородное дело). А перед этим хорошо бы выпустить (слить) би-сайды

530

WWHC написал(а):

Я хочу вот лайв-альбом. Двойной или даже четверной.

А гор бутлегов из интернета не достаточно ?

531

Бутлег всё-таки всегда остаётся бутлегом.
И по факту того, что это неофициальная вещь и по факту качества записи.

532

Бисайды было бы очень хорошо!

533

Вот вспомнил ещё:
АРТ-ТВ в 100
АРТ-ТВ
А тут по-украински:

534

Хм, получается, что с NYKOP Garbage так и не побывали у Леттермана, хотя до этого были с каждым альбомом.... Или ещё возможен один полноценный сингл (с клипом) в начале следующего года?

535

Посмотрите как Ширли позвала Эрика!!!  :crazyfun: И он по-моему первый раз говорит что-то со сцены.

536

Я себе когда-нибудь палец откушу за то, что не подошел к Эрику, когда он так приветливо улыбался(

537

Бутч сказал, что следующим летом они вернутся в Берлин. Так может заодно и в Россию?! *скрестил пальцы*

538

10 песня!

539

А первые девять где ?

540

а меня больше интересует где можно скачать MTV World Stage Mexico 2012, его в UK показывали в HD


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)