Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 501 страница 520 из 561

501

Фантом написал(а):

P.S. Кто-нибудь встречал фоторепортажи с московского и питерского концертов?

Это надо со стен вконтакте пощипать....
А 4 гига это только потому, что фотик у автора снимает видео в формате MJPEG...

502

По словам моего знакомого, побывавшего на обоих майских концертах, а также в Нижнем, ноябрьском в Москве и в Питере (и сейчас находящегося в Киеве), московский концерт в ноябре - один из лучших после реюниона по сетлисту.

Но не по публике!

Цитирую: "неблагодарная пассивная публика, не заслужила такого концерта!". Конец цитаты.

Что же касается моих личных впечатлений:

Кто из побывавших более чем на одном концерте скажет, что концерт в А2 не лучший, того забаню (шутка).

503

eyedol написал(а):

неблагодарная пассивная публика

Да нормальная публика была. Кач у сцены, сзади - "руки в боки", все как обычно. TWINE пели хором.

Фантом написал(а):

Кто-нибудь встречал фоторепортажи с московского

Так я выше кинул ссылку )

AnimalRosomaha написал(а):

Репортаж из Екатеринбурга:
http://www.uralrock.ru/index.php?option … 8#mainbody

Бедняга Бутч. Слово "Nevermind" у него, наверное, на могиле выбито будет.

504

А я вот сознаюсь. Я сказал Бутчу спасибо за продюссерскую работу (ну после спасибо за музыку) и в частности за All or nothing от The Subways.
Нехорошо я поступил, да?

505

13 написал(а):

Так я выше кинул ссылку )

Да-да, видел, но почему-то забыл... Спасибо.

Как думаете, каковы шансы, что в следующем году, учитывая количество нынешних российских концертов, GARBAGE появятся на Максидроме? Веди, если подумать, то они там еще ни разу не появлялись :(

506

Фантом написал(а):

на Максидроме?

Да черт его знает, честно говоря. Вообще-то шанс, если учесть, что там пока только 30 Seconds to Mars заявлены. Но едва ли большой.

507

13
Про 30 Seconds to Mars слышал, но ведь не факт, что хедлайнер только один будет!

508

Фантом написал(а):

Как думаете, каковы шансы, что в следующем году, учитывая количество нынешних российских концертов, GARBAGE появятся на Максидроме? Веди, если подумать, то они там еще ни разу не появлялись :(

Врял ди что тур продлится больше года.

509

Pasha
Так ведь не обязательно в рамках тура! Вот Guano Apes в след году на "Кубано" приезжают, но ведь тура-то у них сейчас вроде нет.

510

Гарбы сказали, что летом вернутся в Россию, значит туру еще быть и быть. Хотя могут посетить какой-нить фест уже после столь необходимого им отдыха.

Garbage в Киеве - событие, вокруг которого я бы разместил много плюсов с одним огромным минусом - кол-во людей на концерте (даже ограничение между фанками убрали).
В целом, мы, полагаю, заметно обозначили гарбам свою любовь к ним, это и подарки, и цветы в номер, пока Ширли гуляла по Киеву (вернулась в номер, а тут, бац, красивый букет из белых, красных, желтых роз - сюрпризно), и неоднократные встречи у отеля, и отрыв на концерте (ах, как она спустилась и пропела прям в камеру), и флешмобчик с шарами, ну и, конечно, куча теплых слов..., и совместная пьянка с парнями! (Ширли поднялась в номер, у нее были важные звонки). Не попойка, но пиво трое фанов распивали в кафешке отеля с гарбами около 2-х часов. Garbage (и сами парни, и даже, техперсонал) отмечали усталость от недосыпания и разницы во времени. Сказали, что в след. году засядут за новый альбом:)
Еще хочу отметить благородство Бутча, который быстро вышел к нам из отеля, когда узнал, что его ждут фанаты, да с улыбкой отмечу то, что Дюк ущипнул одну девушку за попу и всячески щеголял и флиртовал. Ну и нельзя обойти стороной доброту Ширли, которая замерзла, но все-таки сфоткалась с каждым из нас (а нас было около 20 человек). Также выделю толерантность фанов, все, получившие фотки и автографы, при следующих встречах не бежали за 2-ой порцией и просто наслаждались созерцанием Королевы и ко. Все с трепетом и заботой отнеслись к любимой группе.

511

А про сетлист что скажешь?  :blush: Учитывая, что это второй концерт за год.

512

WWHC, самое главное, главнее главнейшего, что была YLSF! Для меня она на концерте это почти то же, что до концерта обнять Ширли (после чего я на время потерял память, не помню ни куда отошел, ни что делал, ни что думал). В остальном, сильно запомнилось, а потому и особенно понравилось то, как массово подпевали Milk и TWINE, как я орал you might be the one, the one for me, как кайфонул под WDYLM, как прыгал под обновленную WIGU и OHWIR. Вот поменял бы только 1-ую песню на ASH. В целом, нынешний сет-лист понравился больше одесского, но тогда я получил концертного удовольствия больше. Первый раз он и есть первый.

513

Понятно. А у меня до сих пор некое двоякое чувство: с одной стороны, да, крутейший концерт был, отличное исполнение песен. Но с другой, как я уже писал, хотелось других песен..
Ну а что касается такой близкой встречи с Ширли... Красавчики вы там в Киеве!  :cool:

Отредактировано WWHC (16.11.2012 10:32)

514

Чуть-чуть отредактировал заголовок темы, страны перечислены по хронологическому порядку выступлений.

515

Как мы замутили флешмоб с шарами

516

Интервью в каком-то белорусском журнале http://borodatos.com/2012/11/23/garbage … more-20448

517

Это лучшее, что я видел в этом году

518

А мы с Димой это вживую слышали :))) Супер!!! Любимейшая вещь с BG!

519

Вот попробовал, собрать все "СНГшные" интервью. На полноту никак не претендую, возможно что-то и пропустил (кажется я раньше видел где-то миниинтервью в Минске, но сейчас не найти.)

ИТАР-ТАСС

СИБ.ФМ

CN.RU

Geometria TV

soundday

ultra-music.com

520

Спасибо, хорошая подборка. Еще бы фотки с московского концерта найти.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)