Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 481 страница 500 из 561

481

sAND
Круто! Я на OZONе видел это совместное издание, но не питаю страсти к LP.
Я вот не понял, вас самих не подпускали к GARBAGE, только диски на подпись собирали? На видео не очень понятно...

482

Фантом
Не, подпускали всех.
Вот здесь лучше видно.

483

Фантом
Ну видать какой дали Дюку Маркер, такой и дали.

Фантом написал(а):

Я вот не понял, вас самих не подпускали к GARBAGE, только диски на подпись собирали? На видео не очень понятно...

Мы просто ждали начала "запуска".

484

... я выходил из Юбилейного пришибленный ПЕРВЫМ СВОИМ G-концертом, напевая вслух Come down to my house. Мне тогда не понравился народ в округ меня. Очень. Но я был удовлетворен первым своим концертом Garbage.
.... я выходил из A2 пришибленный некоторым явным недоумением. "Перфомансы" и вид Ширли были круче. Народ был вокруг лучше (хотя мне было куда тесней и особо выпрыгивать вверх не получалось), но давайте прямо скажем: УЖАСНЫЙ СЕТЛИСТ!!! По отдельности всё вроде неплохо, но вместе это.... ВТОРОЙ КОНЦЕРТ В ГОРОДЕ В РАМКАХ ОДНОГО ТУРА НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ТАКИМ. Да, я хотел WDYLM. Это субъективно, но одна песня с BLM это объективно плохо!!!!!

Я не знаю, что сказать. Вчера (точнее уже позавчера) я получил от них автографы и всем пожал руки. Перебросился пару слов с ними. Поблагодарил Ширли и ОТДЕЛЬНО за BLM...
*испуганный смайлик, с открытым ртом и выпученными глазами, качающий головой влево-вправо...*
_________________________________________________________________________-
Позже.
Извините за негатив, в конце концов Ширли в коротком платьице с ногой на вентиляторе и потом ещё с гитарой стоила этого....

Отредактировано WWHC (10.11.2012 00:35)

485

YSLF - и этим всё сказано. Лучше быть не может.

486

YSLF - и этим всё сказано. Лучше быть не может.

Плюсую.. =) Очень живой и какой-то совсем домашний по ощущениям концерт получился...

487

Наверное, я зажрался :smoke:

488

Не, у меня похожее ощущение. Сэт был совсем никакой, первая половина вся из старых-добрых но уже набивших оскомину песен. Хорошо заметно после Москвы, где был чудный коктейль из песен с NYKoP, старых хитов и редкостей вроде Cup of Coffee и YLSF.

489

Очень странный сетлист в Питере. Я бы тоже удивился такому перекосу в сторону Version 2.0.

Ничего не хотел писать до тех пор, пока не отчитаюсь по месту работы. Сегодня отчитался, но тут же пошел Orbital и они, конечно, впечатления от гарбовского концерта перебили серьезно.
Поэтому лучше дам ссылку на фотогалерею: http://www.zvuki.ru/A/P/2286/photo/

490

Странным ли мне показался сет-лист? Да, пожалуй. Плохим? Да ни разу! Конечно было бы шикарно услышать редкие ныне на концертах Dog New Tricks, Breaking up the girl или скажем Nobody loves you. Единственно каким-то скомканным и слишком шумным показалась The One. Да, не было Why do you love me или Sex is not the enemy. Зато были сногсшебательная Hammering in my head и волшебная You look so fine.
Откровенно говоря, услышать живьем YLSF оставалось последним из загаданного в 'To do in 2012' и после майских концертов я как-то расстроился даже. А тут такой подарок... ну не чудо-ли?
А в целом клубный концерт понравился больше чем в Юбилейном.
---------------
P.S. спасибо персонажам, что туда-сюда носили над головой напитки, за то, что не пролили ни капли...

491

hammering, the one, ttitkb, ylsf и песня от Дюка. да об этом можно только мечтать! лично меня устроит (ну, в принципе) любой сет-лист, в который включена ylsf. главное - Ширли поет рядом и ты поешь вместе с ней, а все песни приблизительно одинаково любимы

492

OranGe написал(а):

P.S. спасибо персонажам, что туда-сюда носили над головой напитки, за то, что не пролили ни капли...

Ну вот если бы пролили на меня чистую воду, я был бы только рад. Про липкое пиво такого не скажу.

493

Ширли в коротком платье, да еще и с гитарой? Это же круто! Что играла на гитаре-то? Кстати, кто-нибудь сет-лист выложит?

494

WWHC написал(а):

Ну вот если бы пролили на меня чистую воду, я был бы только рад.

Ага, жара и духота в зале были жуть  :mad:

495

сетлист

Что играла? Конечно, YLSF, как в старом добром 1999!!!!!!!!!!!! Это, конечно, стоило того!  :cool:
А вообще я вот проснулся, ноги болят, голос немного сел... День не зря прошёл!!!!!!!! Не так всё и плохо!!!!

496

А как орет в концовке YLSF, до мурашек
Now here you go again
You say you want your freedom...

497

Репортаж из Екатеринбурга:
http://www.uralrock.ru/index.php?option … 8#mainbody
Автор какой-то неадекватный. Пишет про Ширли, как будто она старуха какая-то!

498

На garbage треккере 8,4 трека из Петербурга.
Оригинальные файлы!

499

Меня промо концертов убивает просто...
Ладно еще свыкся с тем что называют/пишут неправильно название группы: ГаРРРбидж/ Зэ ГабЁдж/ GaBRAge  :mad:
Такого грандиозного чёса по России легендарной группы я не припомню.
На радио один раз услышал, плакаты/ТВ - мало где видно.
Зато про Краснодарский концерт Deep Purple и приезд Sting'a все уши прожужжали... :suspicious:
Из-за учебы в универе всё пропускаю... :angry:

500

AnimalRosomaha написал(а):

Репортаж из Екатеринбурга:
http://www.uralrock.ru/index.php?option … 8#mainbody

Ох уж мне эти писаки... В целом-то написал позитивно, но начал... как про дряхлую группу, котоая уже лет 20 не издавалась... Ну погугли ты вопрос прежде, чем браться за написание!

P.S. Кто-нибудь встречал фоторепортажи с московского и питерского концертов? WWHC, спасибо за видео, но 4 гига качать не хочется...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)