Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 441 страница 460 из 561

441

Дык, я свою новостную ленту листал, туда новости со всех групп стекаются. Индивидуально в группу по Garbage не заходил...

442

Фантом написал(а):

топ Бондовских песен всех времен возглавляет Пол Маккартни...

Нет никакого топа бондовских песен, то есть их примерно штук тысяча. Но Live and Let Die правда часто перепевают, а в чартах выше всех забирались Duran Duran и вот Адель недавно подтянулась.

443

13 написал(а):

Нет никакого топа бондовских песен

Тогда про какой топ спрашивали у Стива?!

444

Кстати, а что там по поводу сет-листов?

445

eyedol написал(а):

Кстати, а что там по поводу сет-листов?

Я думаю, сет-лист будет не сильно отличаться от весенних концертов, ИМХО.

446

Должна вроде как возрасти доля нового материала, не?

p.s. Я наверное произнесу неприятные для кого-то вещи, но не хотелось бы слушать по два раза одни и те же песни, ну за исключением сакральной троицы (ohwir-queer-supervixen) разумеется.

447

Сакральная четверка - OHWIR, Push it, Shut your mouth, WDYLM.
Очень хотелось услышать бы что-нибудь из BLM ещё! RBTE, RBR, HH...
Ну и, конечно, такие уже редкости как My lover's box (а если бы ещё Ширли гитару взяла... GO!!!! ), Dog new tricks, Sleep together, Medication, Parade, BUTG...

Но это скорее мечты...  :'(  Если быть реалистом, то из приятных полусюрпризов потенциально могут быть можно ожидать: HIMH, The One.

448

А мне больше всего все-таки хотелось бы услышать в живую "You Look So Fine"... больше в этом году мне желать уже нечего. =)

449

Да, кстати, судя по Южной Америке мы вполне тоже можем рассчитывать на YLSF!

450

Фантом написал(а):

сет-лист будет не сильно отличаться от весенних концертов

Костяк из старых песен останется тем же самым процентов на 80. Новых будет больше, чем было весной.
Что касается раритетов, то тут - увы! - без вариантов, не стоит даже начинать ждать.

451

А вообще я поймал себя на мысли, что майские концерты уже толком не помню. Столько воды утекло.

452

Казань! Фото из ВК.
http://cs304900.userapi.com/v304900759/4f56/oGCpVZtmfx0.jpg

453

A Cup of Coffee - это, конечно, новость.
А Bad Boyfriend могут поменять на Supervixen, судя по последним сетлистам.

454

Cup of Coffee и YLSF - собственно ради этих песен уже стоит идти.

455

Cup of Coffee - это просто суперская новость!!! Очень надеюсь, что сбудется :)

456

13 написал(а):

Что касается раритетов, то тут - увы! - без вариантов, не стоит даже начинать ждать.

А всё-таки, помимо того, что самим гарбам может быть влом вспоминать, как играть, например, Breaking up the Girl или Dumb, неужели кто-то из ТРУ-(в полном смысле слова!) -фанов будет реально разочарован замещением ITIP или Queer на них?!?! Ведь, так сказать, "общие" концерты были в мае - всё, группу вспомнили, все, кто видел их по телеку 15 лет назад сходили и удовлетворились. Теперь концерты в клубах. Для более преданных и знающих группу не только по синглам. Ладно уж бисайды, но чисто статистически понятно, что тот же ITIP на концерте имеют меньшую ценность, чем Wicked Ways
Вот это мне не очень ясно... И вообще, есть ли в мировой практики примеры, когда группы с более чем 10-летним стажем, давали именно концерт (не говорю про тур, только отдельный концерт) раритетов (хотя бы на 75%)?

Отредактировано WWHC (02.11.2012 21:58)

457

WWHC написал(а):

есть ли в мировой практики примеры

Есть, конечно. Группа Minutemen, например.

458

YLSF! Главное щастье. Хоть бы и в СПб.

459

http://cs410217.userapi.com/v410217349/60c1/bevIpufGlC0.jpg

Нижний. К сожалению, хуже казанского - BB я люблю больше чем MH, и нету Cup of Coffee и HIMH
_____________________________________________
Кстати, а те кто идут в Медиа-Маркты, кто что понесёт "на подпись"? Я тут поговорил с продавцом другого ММ, он говорит, что по идее всё должны отдельно оформить (в смысле вход, проход и выход обратно) и что можно принести что угодно... Хотя, опять-таки, что касается питерского магазина в ТК "ЛЕТО", то там относительно узкий вход, как они будут огораживать я не знаю...

460

YLSF! Главное щастье. Хоть бы и в СПб.

Хоть бы! Хоть бы!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)