Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 181 страница 200 из 561

181

SexIsNotTheEnemy написал(а):

Я заказал билет... И пролетел с ним.

Не дрейфь. Ты самый молодой среди нас - тебе обязательно повезёт в будущем!

SexIsNotTheEnemy написал(а):

Жаль что у них концерт на двд не выйдет...

Для выпуска НАИДОЛГОЖДАННЕЙШЕГО лайв двд у них сейчас все козыри на руках. Понятно, что это будет не Москва, но один из городов европейской ветки тура (а может быть, даже Лондон) - неплохой вариант.

Ну и я теперь, получается, просто обязан произвести хоть какую-нибудь видеозапись :)

182

eyedol написал(а):

Для выпуска НАИДОЛГОЖДАННЕЙШЕГО лайв двд

Наидолгожданнейшим он был году в 1999 г. , вот тогда гарбы были популярны и всем известны. А сейчас кто забыл про них, а кто и не знает уже по молодости  :smoke:

183

Pasha написал(а):

Наидолгожданнейшим он был году в 1999 г. , вот тогда гарбы были популярны и всем известны. А сейчас кто забыл про них, а кто и не знает уже по молодости

А меня только недавно зацепила их музыка... Хотя по радио и ТВ слышал, но особых чувств не вызывало...
Зато сейчас я могу спокойно стращать брата клипами Push It и I think I'm Paranoid =)
впечатлительный такой =)

184

Pasha написал(а):

году в 1999 г.

Так как раз на пике популярности и не имеет смысла заморачиваться с доп. релизами - записи и так хорошо раскупаются.

А вот в 2002-2003 году, пожалуй, было самое время. Но ниша к тому моменту уже была освоена бутлегерами =)

185

Мне вот непонятно, почему они лайв-сборники не выпускают! (Ну кроме там какого-то японского EP начала 00-х) Теоретически у них живого материала хватило бы на 4 довольно плотных CD!
(хотя вообще говоря это относится к очень многим группам)

SexIsNotTheEnemy А заочные экзамены вообще не переносятся? А если, допустим заболел или ещё что? Неужели преподов в другие дни не найти?

Отредактировано WWHC (23.04.2012 15:08)

186

Блин, у меня прямо пичалька-пичалька - сегодня стало известно, что мне надо быть на совещании в Ярославле с 9-го по 12-е мая, а билеты на концерт и поезд уже куплены.  :dontknow:
Завтра все решится.....

187

moorzilka написал(а):

Блин, у меня прямо пичалька-пичалька - сегодня стало известно, что мне надо быть на совещании в Ярославле с 9-го по 12-е мая, а билеты на концерт и поезд уже куплены.  
Завтра все решится.....

Дай бог чтобы в хорошую сторону!!!

188

WWHC написал(а):

Мне вот непонятно, почему они лайв-сборники не выпускают! (Ну кроме там какого-то японского EP начала 00-х) Теоретически у них живого материала хватило бы на 4 довольно плотных CD!
(хотя вообще говоря это относится к очень многим группам)

SexIsNotTheEnemy А заочные экзамены вообще не переносятся? А если, допустим заболел или ещё что? Неужели преподов в другие дни не найти?

Отредактировано WWHC (Вчера 15:08)

Сам в шоке! Нам ультиматум поставили - либо сдаем по срокам либо ищи-свищи =(

189

Новостей хороших нет - на питерский концерт я не поеду. 11-го мая я буду в Ярославле и как назло мое выступление последнее и закончится в 5 часов вечера, в Питер никак не успею.

Сейчас рассматриваю вариант поездки на московский концерт - из Ярославля до Москвы рукой подать, но учитывая свою везучесть в командировках я еще дважды подумаю, стоит ли мне ехать в Москву.

190

moorzilka написал(а):

Новостей хороших нет - на питерский концерт я не поеду. 11-го мая я буду в Ярославле и как назло мое выступление последнее и закончится в 5 часов вечера, в Питер никак не успею.

Сейчас рассматриваю вариант поездки на московский концерт - из Ярославля до Москвы рукой подать, но учитывая свою везучесть в командировках я еще дважды подумаю, стоит ли мне ехать в Москву.

Знали бы Гарбаги у скольких фанатов НЕ получилось попасть на концерт по определенным причинам.... ВСЕГО! В нете уже есть какой-то хештег "Я не попал на концерт мусора" (ГУГЛ-ПЕРЕВОДЧИК ЖЖОТ!!!)

191

moorzilka написал(а):

Новостей хороших нет - на питерский концерт я не поеду. 11-го мая я буду в Ярославле и как назло мое выступление последнее и закончится в 5 часов вечера, в Питер никак не успею.

Я бы на твоем месте еще раз поговорил с начальством, можно и увольнением пригрозить. Работа никуда не денется, а рассчитывать на еще один тур гарбов в отдаленном светлом будущем не стоит.

192

moorzilka написал(а):

Новостей хороших нет - на питерский концерт я не поеду. 11-го мая я буду в Ярославле и как назло мое выступление последнее и закончится в 5 часов вечера, в Питер никак не успею.
Сейчас рассматриваю вариант поездки на московский концерт - из Ярославля до Москвы рукой подать, но учитывая свою везучесть в командировках я еще дважды подумаю, стоит ли мне ехать в Москву.

Вот, блин, подстава...

На крайний случай, на совсем-совсем крайний, остается Рок над Волгой в Самаре. Но это трэш тот еще :hobo:

193

Pasha написал(а):

Я бы на твоем месте еще раз поговорил с начальством, можно и увольнением пригрозить. Работа никуда не денется, а рассчитывать на еще один тур гарбов в отдаленном светлом будущем не стоит.

Не, такой вариант даже не рассматривается - мое присутствие на совещании - личное указание ген.дира нашей компании (стоит отметить, что я работаю в японской компании и мне дали вести перспективное направление), так что рисковать своей карьерой я не хочу.

194

Есть еще Одесса на крайняк. Цена входного билета в районе 50 вечнозеленых.

195

Привет! продам пригласительный в фан-зону за 2500 на концерт в москве. подробности в аське 393991893

196

moorzilka

На самом деле, если бы не выкупленный билет в Питер, условия сложились бы практически идеально.

Ибо в Крокус гораздо легче попасть из Ярославля, нежели даже из самой Москвы (243 км по трассе М8, затем объезд пробок по МКАД и вуаля - вот он Крокус).

Держу кулачки за Диму, чтобы у него все же получилось попасть на московский концерт.

197

moorzilka написал(а):

на питерский концерт я не поеду

Слушай, так может на "Рок над Волгой" попробовать нацелиться? понятно, что сольник дольше и богаче, но фестиваль вроде бы на выходные намечен, этот вариант начальство точно запороть не может.

Я, правда, не знаю, что это за мероприятие. И оно может оказаться скотомогильником почище Нашествия...

198

Ну или да, попробовать в Одессу выбраться.

199

Братцы иногородние, кто собирается на питерский концерт, отпишитесь мне пожалуйста в личку.

Господа питерские, кто может порекомендовать дешевые варианты с жильем, ваши комментарии также приветствуются =)

200

eyedol написал(а):

Господа питерские, кто может порекомендовать дешевые варианты с жильем, ваши комментарии также приветствуются =)

Могу порекомендовать брать билет на самый поздний поезд в ночь с 11 на 12, если едешь только на концерт.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)