Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Запись нового материала?


Запись нового материала?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

мне кажется, что все-таки Ширли

22

А что за фотка собственно ?

23

Ширли запостила эту фотку на фейсбуке сегодня утром. Я думаю, это она,  иначе зачем выкладывать на своей странице левую бабу со своей группой?) Просто из-за челки наверно на себя не похожа...

24

слушайте, ну Бутча и Стива трудно не узнать, по-моему.

25

Молодцы,творят для нас.А Ширличка подогревает страсти.

26

Скрестим пальцы на удачу! ;)

27

В качестве нового материала практически уверен,главное (как по мне),чтобы альбом не был акустическим,не в этом сила Garbage.

28

В качестве я не уверен, но акустическим он точно не будет, это как пить дать )

29

Хотя бы.Просто Бутч раньше говорил о возможности создания акустического альбома.А с качеством,надеюсь,не подведут,слишком много у гарбов музыкальных мозгов,чтоб лажануться (тьфу-тьфу).Да и,наверное,присутствует желание творить.Вообще,надеюсь на красивейшую медленную композицию,хоть в паре песен мощный вокал Ширли и возвращение к истокам.

30

странный написал(а):

Бутч раньше говорил о возможности создания акустического альбома

ну это шутка была и обозначение крайности - примерно как "а завтра мы в космос полетим"

В качестве студийном я не сомневаюсь, а в том, насколько это будет актуально и свежо - да, есть сомнения.

31

странный написал(а):

А с качеством,надеюсь,не подведут,слишком много у гарбов музыкальных мозгов,чтоб лажануться

Слушая то что выкладывает Ширли из своего творчества, одолевают некоторые сомнения  :dontknow:

32

Да...Ширли пусть лучше текст пишет,это у нее очень хорошо выходит,надеемся больше на парней.Этот сольник,вообще,когда-нибудь выйдет (не сольник,а нож в наши и Ширли сердца)...

33

Ширли с челкой ??! Класс :cool: 
Стопудово моложе будет выглядеть

34

Мелодика!

http://photos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak … 7912_a.jpg

35

Violeta написал(а):

Стопудово моложе будет выглядеть

Действительно потрясно смотрится :)

36

Да, судя по последним фоткам гарбы что-то мутят в студии. Надеюсь ждать придется не три года.

37

ну вот совсем недавно в том же фейсбуке Ширл сказала что они работают над  ''СУПЕРКРУТОЙ песней, которая вам обязательно понравится (я не шучу)''. Думаю, стоит поверить такому заявлению) А с челкой ей и правда классно

38

Shirley Manson написал(а):

The last day in the studio until next month. Rough mixes in process as I type.

Поздравляю, друзья. Это значит, что в черновом варианте альбом уже есть )
Дело за пост-продакшном.

39

Я правильно понимаю-остался процесс сведения музыки? Дело за Бутчем (в основном) Ну,ни пуха!

40

Ну, если tweakоманьячеством не увлекутся (как на 2.0), тогда, может быть, после месячного перерыва уже займутся мастерингом или на каком там у них это этапе сейчас... С Мусором гадать - это бесполезное занятие имхо :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Запись нового материала?