Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 121 страница 140 из 610

121

странный написал(а):

Вчера побывал в Красных пещерах,крупнейших пещерах в Украине.

дикарем со спелеолохами или на экскурсии?

122

На экскурсии.Только жаль,фотки темноватые вышли.А впечатлений вагон.

123

С упоением читал комментарии к ролику "Ранетки на разогреве у Металлики!" (Муз-ТВшники прикололись на 1 апреля).
Металхэды как прапорщики - с чувством юмора у них туговато )

124

13
Ссылку в студию!

125

http://www.youtube.com/watch?v=0JOa-sw5168

126

"Господи за что это нам - рокерам и металлистам..."
LOL!

127

1. Что творится в Кыргызстане!?Сколько эти скоты политики будут издеваться над людьми?А ведь умерших не вернешь...
В Украине также постепенно все идет к такому повороту событий.Если верхушка (как говорят "элита"  :canthearyou: ) будет продолжать так цинично топтаться по Конституции (а ведь будет,аморальность нынешней власти зашкаливает),то управляемые железной рукой догадываетесь кого,люди выйдут на 2-ой Майдан.И дай Бог,чтобы все обошлось без жертв.
2. Рики Мартин,как оказалось,петух,простите,гей.Ха-ха.

128

Вот так за считанные минуты может перестать существовать руководство отдельно взятой страны.
Бедная Польша.

129

Кому как, а мне их нисколечки не жалко.

130

Pasha написал(а):

Кому как, а мне их нисколечки не жалко.

А что так?

131

Уж слишком сильно "любили" Россию погибшие.

132

Погибли люди (которых жалко при любом раскладе), и одновременно погибли политики (которые уж лучше бы оставались живы, т.к. их гибель дипотношений России с другими странами не улучшит, по причинам, которые озвучены не мной и не здесь). Предлагаю не лить крокодиловых слез (будем честны перед друг другом) и не устраивать плясок на костях, а повнимательнее наблюдать за развитием событий.

133

eyedol написал(а):

повнимательнее наблюдать за развитием событий.

Вот это самое разумное.
Но простых людей в Польше сейчас (именно сейчас) мне все-таки жалко: целой стране как обухом по голове, и впереди - полная неизвестность. По крайней мере, я на их месте чувствовал бы себя так.

134

По поводу авиакатастрофы-как-то не верится мне в такие случайности.

Вчера по зомбоящику нарвался на конкурс стриптиза,т.к. я не Рики Мартин,конечно же повтыкал в пляски на шесте.Одна из участниц выступала под Milk,который feat_Tricky.Приятно.И на заднем плане Ширли в клипе.Приятно вдвойне.Жаль,дождаться результатов и поболеть за эту участницу не удалось,т.к. я плавно погрузился в глубокий сон.

135

странный написал(а):

Вчера по зомбоящику нарвался на конкурс стриптиза

Так-так, что за канал? [приготовился записывать] :)

136

Вопрос-опрос, для людей из Питера и тех, кто способен быстро туда передислоцироваться:
пойдете ли вы на Имоджен Хип? Ее к вам могут привезти, поэтому поднимите руки, если вам это интересно, а я отнесу ваши голоса куда следует )

137

13 написал(а):

пойдете ли вы на Имоджен Хип? Ее к вам могут привезти, поэтому поднимите руки, если вам это интересно, а я отнесу ваши голоса куда следует )

ололололо, ради Имоджен полечу куда скажут, везите)))))

138

Спасибо, не интересует.

139

eyedol написал(а):

ололололо, ради Имоджен полечу куда скажут, везите)))))

Pasha написал(а):

Спасибо, не интересует.

ну это очень показательно, кстати. Из других городов люди ехать готовы, а в самом Питере энтузиазма как-то не наблюдается )

140

Да ладно, двух голосов для репрезентативной выборки маловато будет ;)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)