Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 101 страница 120 из 610

101

Поигрался сегодня в "Метро 2033". Игра - нет слов, по крайней мере цензурных  :mad: Конечно предупреждали что оно будет "коридорным", но чтоб настолько  :tomato: Хорошо хоть я под это поделко не купил новую видеокарту, а ведь мог.

102

Возвернулся вот из лета (Тайланд) обратно в зиму (Столица Мира), ощущения (а также + работа) ааааааааа.
Извините, вырвалось :)

103

Довольно близкая подруга покончила с собой,вроде как спрыгнула с 5-го этажа.Пару недель назад тусили вместе на дискаче,она мне показалась чуть грустнее обычного...

104

странный написал(а):

Довольно близкая подруга покончила с собой,вроде как спрыгнула с 5-го этажа.Пару недель назад тусили вместе на дискаче,она мне показалась чуть грустнее обычного...

Хаус тоже терзался, что не заметил депрессию своего подчиненного Катнера... А потом винишь себя, как будто ты мог бы что-то изменить...

105

sAND, если не секрет, во сколько обошлась поездочка ?

106

Pasha
21к. Рекомендую сообщество cheaptrip в жж - через них и летели.

107

13 написал(а):

Пришел на почту за посылкой…

Про почту России: http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/89008/

108

нет, это все я понимаю: рыба гниет с головы, и так всегда было и будет.
Но делать-то что? Выбор, как правило, сводится к двум опциям:
- заплатить местным барыгам цену, превышающую номинал на процентов 200-300,
- купить за бугром и надеяться, что посылка хотя бы пересечет границу в конце концов.

109

Если не важно наличие физического носителя - скачать  :idea:

110

Да смех в том, что и скачать можно не все.

111

вот я везде ищу UMD Depeche Mode - Devotional и нигде не могу найти, прям хоть покупай :-(

p.s. инкодировать оригинальный DVD (который у меня есть) в формат видео для PSP не предлагать - это другая тема :-)

112

Только что скачал с aйфолдыря.Наверное,теперь с этим файлообменником все ок.

113

С утра два взрыва на красной ветке (похоже, что метили именно в нее, пока непонятно, почему).
Надеюсь, у вас все в порядке.

114

ура, друзья, мое скромное заступничество не прошло даром - Голдфрапп в Б1 11 июня )

115

А у меня вот зубы разболелись, хоть волком вой  :whistle:

116

. . . и стало у меня одним зубом меньше  :|

117

Pasha написал(а):

. . . и стало у меня одним зубом меньше

:'(
Сочувствую!!!

118

Христос Воскресе!!!

119

Воистину воскресе  :jumping:

120

Вчера побывал в Красных пещерах,крупнейших пещерах в Украине.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)