Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 581 страница 600 из 610

581

Лето комаров и окружающего пьянства

582

А мне до ближайшего отпуска еще почти 5 месяцев пилить!  :D
______________________________________________________
Неужели из-за того что ГлавClub в Петербурге загнулся оказалось некому привезти нам The Subwaays????  o.O  :mad: Пока никакой официальной инфы нет, но будет полный "отпад", если группа доедет до через Екатеринбург до Новосибирска и не заедет в Северную Столицу!
Куда катится мир?!

583

Оффспринг все-таки решили "переплюнуть" Garbage!  :D
Поняв, что в России можно и нужно зарабатывать деньги, фаны у нас отличные, а дороги и некоторые неудобства можно вытерпеть, группа менее чем через полгодавозвращается в Россию! В конце октября - начале ноября даст 9(!) концертов. Причем если Екатеринбург для иностранных звезд в норме вещей уже, Новосибирск и Самара кажутся логичными, Казань и Нижний после Garbage тоже "открыты", а Краснодар теперь моден, то Красноярск удивляет. Но совсем непонятным кажется... Воронеж!!!! И это на фоне отсутствия Петербурга!!! (такое чувство, не закройся у нас ГлавClub, концерт бы был)  :no:
Не скажу, что я шибко расстроен, в ноябре я на Subways иду, но просто как-то это странно...

А Limp Bizkit тоже дают 9 концертов в ноябре и там даже Челябинск и Омск.

Кто из ныне активных даст 10 концертов?  8-)

584

Napalm Death, по-моему, уже давно всех перечисленных переплюнули. А вообще надо привыкать - российские туры становятся нормой.

585

WWHC написал(а):

Кто из ныне активных даст 10 концертов?

Селена Гомес(мир праху её тура) собиралась давать четыре, но вместе с Украиной и Беларусью. Милен Фармер в этот раз кроме традиционных Питера и Москвы собирается в Минск. Кстати насчет Милен:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130920/thumbs/NSiWHUNf.jpg

14 сентября, Париж СКК Берси

586

13 написал(а):

Napalm Death

Не перевариваю я грайндкор. Уж очень вокал напрягает там  :nope:

Pasha написал(а):

14 сентября, Париж СКК Берси

А потом к нам и в Москву, чтобы побывать на трёх концертах?

587

Планирую еще поехать в Минск и в Москву, ну а в Питере я и так живу. Т.ч. если все пойдет хорошо, побываю на четырех.

588

Pasha написал(а):

14 сентября, Париж СКК Берси

Да ты крут, дружище! Видел фотки в ВК, зачот!

589

Да ладно, второй раз доехать до парижу было уже просто. Весело было когда после концерта, уже в первом часу ночи, мне в гостинице сказали "здрасте, а мы про вас первый раз слышим"  :D

590

Уже третью неделю валяюсь дома на диване... Заработал трещину в тазовой кости на работе :( Тоска... Сегодня иду на прием, но подозреваю, что еще на неделю продлят... В кино хочу!!!

591

Фантом написал(а):

Заработал трещину в тазовой кости на работе

  o.O ого...

592

То что вчера было чем-то напоминает рассказ О'Генри Один час полной жизни. Что не было в прошлый раз, было сейчас.
Если коротко: концерт The Subways, разбил себе нос, получил автографы. Бас-гитаристка сказала мне, что заметила мое пение. Не знаю, насколько дежурная это у неё фраза, но даже если и так т это было сказано мне!!!  :cool:  Хотя в принципе, учитывая, что я долго был в 3ем ряду прямо на линии её микрофона, но вполне она могла заметить горланящего психа в оранжевой рубашке.

593

Хорошо, что у Lostprophets я знал всего 4-5 песен и более-менее нравилась только одна...
Не представляю каково сейчас фанатам... http://www.bbc.co.uk/news/uk-wales-25108439

594

Чудовищная во всех отношениях история. В какой-то момент стало так мерзко, что я перестал следить за подробностями.

595

С Новым Годом, товарищи!!! Начинается очередной год жизни этого замечательного сайта, ИМХО!

596

Да, активность надо бы встряхнуть...
С прошедшим Новым Годом!

597

С наступившим ! Были бы новости, была бы и активность.

598

В Костроме, оказываются, записывают не только православный рэп, но и вполне слушабельный синти-поп:

http://rollingstone.ru/articles/music/a … 18625.html

599

В мае в Питере какие-нибудь интересные концерты ожидаются? Хочется съездить в отпуске в Питер )

600

Лучше тогда в июне:
Тори Эймос
Black Sabbath
Nine Inch Nails
Линкин парк


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)