Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 41 страница 60 из 610

41

А у меня большое событие, правда, произошло аж в феврале. Стала мамой. Дочке 10 месяцев уже. )))))

42

Поздравляем =)

43

Ого! Это здорово, поздравляем.

44

Поздравляю, вот это вот действительно событие!

45

angelfish
Гратсы! Растите Мусорофила! :)

46

Купил 1,5 теровый винт для бд. Понадеялся, что на месяц хватит. Меньше, чем за неделю уже 300 гиг ушло О_о

47

Умер Вик Чеснатт, автор песни "Kick My Ass" и один из любимых сонграйтеров Ширли. Грустно.

48

sAND написал(а):

Купил 1,5 теровый винт для бд. Понадеялся, что на месяц хватит. Меньше, чем за неделю уже 300 гиг ушло О_о

Перегоняй БД в ремуксы, за счет файлов меню и лишних звуковых дорожек можно здорово сэкономить дисковое пространство.

49

Pasha
Ремуксы - не наш метод

50

Поздравляю всех с Новым Годом, товарищи!!! Будем надеяться, этот год ознаменуется наконец выходом сольника Ширли, в первую очередь! Ну и ждем каких-то новых вещей от Garbage в целом :)

51

Да! всех с новым годом   ;)

52

Поздравляем всех с Новым годом!!!!!
Счастья, здоровья, любви и удачи!!!!
Silensio и SullenSophie!!!

53

Всех с новым годом! Пусть у всех все будет и ничего за это не будет.

54

Ура! Я снова с нетом! Качать!Качать!Качать!

55

Занимался вечерним заппингом, и случайно попал на Дом-2. Внезапно осознал, в чем секрет его успеха. Там же система локейшенов с фикс. камерой, как в первых трёх резидентах! (знатоки добавляют: и в дино кризисе)

56

Петербуржцы, на концерт Depeche Mode кто нить собирается? :)

57

Не-а :)

58

А зря  :flag:

59

Под песни Garbage читаю посты в блоге "Образование 2.0" : http://habrahabr.ru/blogs/edu_2_0 . Вспоминаю свои проведеннные в ВУЗе 5 лет, которые нужно выбросить из головы как страшный сон.

60

Вытащили меня на военно-историческую реконструкцию прорыва блокады Ленинграда в 1943 г.  :dontknow: Четыре часа на морозе -22  - это не забываемо.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)