Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 501 страница 520 из 610

501

WWHC написал(а):

Они с Королевой земляки!

О как! Не знал.

Garbage ретвитнули сообщение с призывом освободить Pussy Riot.

502

странный написал(а):

Garbage ретвитнули сообщение с призывом освободить Pussy Riot.

И на этом разговоры о Pussy Riot на данном форуме закончены.

503

eyedol, может еще и про Garbage разговоры закончим!!!? Может еще укажите мне, что писать, что нет? Я не испытываю никаких чувств к Pussy Riot (кроме естественного человеческого сочувствия), но подобное поведение в стиле страуса смешно, спрятать голову, молчать, не дать говорить другим. Прям боитесь лишнее слово пропустить. Давайте еще цензуру введем в топике "разговоры обо всем".

504

По ящику анонс фильма "Джеймс Бонд 007: И целого мира мало" сопровождается угадайте какой мелодией ) Приятно

505

А какие еще могут быть варианты, если это заглавная тема фильма?! Если уж затронули тему Бонда: видел трейлер Скайфолла, но не знаю кто нынче спел заглавную тему?.. Опять какая-нибудь "кустарная" группа?

506

пока это держится в секрете)

507

Фантом написал(а):

А какие еще могут быть варианты, если это заглавная тема фильма?!

Ну, ест-енно, что вопрос шуточный и риторический, но вот зачастую и без музсопровождения анонсируются киношки.

Отредактировано странный (15.08.2012 20:14)

508

WWHC написал(а):

А он диски со смешанным содержимым (то есть как одиночные видео, так и папки с разметкой DVD-video) не читает.

Проблема решена! Достаточно переименовать папку VIDEO_TS во что угодно другое...
С одной стороны приятно, что так всё просто оказалось, с другой стороны я считаю, что современная техника должна обладать максимум этого модного словечка "юзабилити". И пользователь не должен особо ломать голову относительно контейнеров, форматов, кодеков и тем более общих структур папок. Да, было время когда я приходил в восторг от возможности переименовывать расширения файлов на своём Siemens C65 (вот что-что а эта особенность Сименсов была отличной!). Я открывал монофонию как текст, стирал ноты, делал тишину. С помощью zip-архиватора я вообще мог создавать обои и темы прямо на телефоне! Создавал собственную чернобелую анимацию... Но та эпоха наивного ощущения прошаренного знатока ушла, теперь другие проблемы и задачи. А я должен тут...

Ой, что-то меня понесло...  o.O

509

Признаюсь, на один вечер Ана Матроник заменила в моем сердце Ширли Мэнсон.
Вообще они же очень похожи.

http://www3.pictures.zimbio.com/pc/Ana+Matronic+Jake+Shears+stage+Scissor+Sisters+EvdzdRX8OlYl.jpg

А Scissor Sisters живьем чрезвычайно круты, что и требовалось доказать.

510

Действительно похожи

511

Зашибись прокатился до Ярославля - попал колесом в яму, да так, что на шине вылезла грыжа. Сейчас колесо в ремонте, до дома доехал со скоростью 40 км/ч на докатке. Ну должно же мне хоть в чем-то не везти)

512

Рассказываю:
Green Day в Москве 21 июня и в Питере следом.

513

*ПОПЕРХНУЛСЯ!!!!!*
Копать-копать-копать!!!!

У меня несколько противоречивые ощущения.
С одной стороны: наконец-то! фантастика! ура!
Но с другой стороны: как-то разошлись мы во времени...  o.O В 16-17 лет GD мне казался прямо идеальным образцом поп-панка. Не слишком глупо (не в обиду сказано будет Blink 182), не слишком грязно, динамично, довольно разнообразно в целом. А сейчас... Нет, American Idiot до сих пор один моих любимых альбомов, но отношение к группе уже не совсем то. И к концертам. Был бы это 2007-2008 год, это был бы снос крыши для меня. А так, подозреваю крыша останется на месте...

А что касается UNO, то звук неплох, но альбому явно не хватает некоторой злости (несмотря на то, что по explicit content он явно превосходит пропитанный пофигизмом Insomniac 95 года)
________________________
13, спасибо за новость. Я kassir не шибко часто смотрю, а во всяких группах в ВК не сижу.

Отредактировано WWHC (28.09.2012 17:39)

514

Ну что ж друзья, настала пора сказать: 21 сентября я переехал в Санкт-Петербург. Пока на временное жилье, а там посмотрим. Так что наверное, с какой-то стороны, в рядах питерских фэнов пополнение :)

515

Welcome!

516

С новосельем !  :D

517

В питерских Медиа-Марктах какой-то завал винилов NYKOP! Аж 2 штуки в магазине в "Радуге", один на Жукова.

Ну и один у меня дома! :crazyfun:

518

eyedol написал(а):

Ну что ж друзья, настала пора сказать: 21 сентября я переехал в Санкт-Петербург.

Теперь понятно, почему ты говорил про возможность посещения только питерского концерта! Что ж, рад за тебя :) Кстати, один мой знакомый тоже недавно в Питер подался.

519

Ха, eBay обновили логотип. Узнаете шрифт?

http://pics.ebaystatic.com/aw/pics/announcements/new/logo/logo-inline.png

520

Нет. А должны ?  :dontknow:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)