Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 441 страница 460 из 610

441

Pasha, респект за небанальный кадр с пизанской башней  :cool: Девушка на заднем плане архетипична до безобразия :D

442

eyedol написал(а):

Девушка на заднем плане архетипична до безобразия

О, эти просто табунами ходят, в т.ч. по верху башни  :D

443

Pasha написал(а):

Позади уже половина тура по Италии.

Не помню, писал или нет, я этим летом тоже ездил в Италию. Но в +30 все эти красоты Рима или Венеции не радуют, хотелось бы съездить туда теплой осенью. Хотя вид с горы в Сан-Марино теплым летним вечером - самое красивое, что я видел за последние несколько лет.

Также недавно по работе ездил в Ярославль и Краснодар. В Ярославле был недолго и жил за городом (рядом с заводом Komatsu, на который и ездил) и город особо посмотреть не успел. А в Краснодаре, как оказалось, смотреть особо и нечего - как у нас в Перми.

444

В столице я бы с огромным удовольствием окунулся в эпоху древнего Рима посетив музей-другой. Уж точно бы не обошел стороной Олимпийский стадион на котором выступает любимая команда волков (не путать с орлами =) ).

445

Без сомнения премию «Грэмми» посвятят Уитни Хьюстон ...

446

странный написал(а):

Без сомнения премию «Грэмми» посвятят Уитни Хьюстон ...

Действительно...
Фигасе... А я и не знал...

Отредактировано Фантом (12.02.2012 15:39)

447

Ну вот я и приехал. Походу очень "повезло", посмотрел на Рим заваленный снегом  :D

448

Пришёл с концерта The Subways (те самые, чей второй альбом продюссировал Б.В.)
Было круто!  :cool:

449

Не думал, что такое может случиться - зауважал Ксению Собчак.

450

странный написал(а):

Не думал, что такое может случиться - зауважал Ксению Собчак.

Ты про её вранье о сотне листов с одним почерком ?  :D  :D  :D  http://goloskokov.livejournal.com/27658.html

Отредактировано Pasha (05.03.2012 18:21)

451

Не стану говорить кто наибольший лжец в России.

452

Дай угадаю, наливайный ?  :D  :D  :D

453

Ребята, политсрач разжечь не дам :)

454

Ксению Анатольевну в силу ее гиперактивности периодически заносит так, что фейспалмов не оберешься, но в целом ее энергия наконец-то пошла в нужное русло. Посмотрим, что из этого получится.

455

О благой роли интернета.
Возмущение общества преступлениями так называемых мажоров достигло апогея. Вопиющий случай изнасилований (последний раз после того, как ублюдки решили, что жертва уже мертва) и последующей попытки сжигания тела несчастной молодой девушки 3-мя уверенными в собственной безнаказанности сопляками вызвал огромный резонанс в социуме. В нескольких городах Украины прошли митинги самоорганизовавшихся через компьютерную сеть людей. Уже выпущенных на подписку о невыезде чмырдяев снова вернули в СИЗО. Похоже, нынешний пример станет первым случаем в стране, когда преступники не отделаются лишь условными сроками благодаря общественному давлению. Девушка в коме, со множественными ожогами и без ампутированных ступней ног и левой руки.

456

Подключился к кабельному Билайну. Особой разницы почувствовать пока не успел, хотя скорость должна быть в 4 раза выше... Еще предстоит разобраться с управлением билайновской ТВ-приставкой...

457

Если это правда, я в дичайшем восторге - Linkin Park, Garbage, Faith No More, Morcheeba, Hurts и другие едут на «ПростоРок» в Одессу
http://forum.funkysouls.com/dump/f49t334796.html , http://music.open.ua/cnews/34188-garbag … dessu.html

458

Фантом написал(а):

Еще предстоит разобраться с управлением билайновской ТВ-приставкой...

Кстати о ТВ и силе привычке. Замечаю за собой, что при редких просмотрах телеящика пытаюсь поставить передачу на паузу  :D  А когда-то, когда только перешел на просмотр кина на компе вместо телевизора, ждал когда же наконец пойдет реклама  :D

459

странный написал(а):

«ПростоРок»

ого. Неплохо-неплохо.

460

Это еще с учетом Туборг Гринфеста, где Kasabian и RHCP.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)