Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 421 страница 440 из 610

421

странный написал(а):

У нас 2-ой раз не вышли

да вам, извините, первого за глаза хватило (ну вот, бью себя по рукам, не сдержался)
за участником под ником "странный" право последнего слова, после чего разговоры о политике сворачиваем и переносим на другую площадку (например - в фэйсбук).
одного закрытого по политическим мотивам форума (см. мое сообщение Расскажи всем (продолжение)#p16423) лично мне хватит за глаза и за уши.

422

Че мне распинаться когда жизнь все сказала. Простонала. Как сейчас стонет крупнейшая страна Европы.
Но в 2-х словах простые истины: люди вышли не за Ющенко, а против Януковича (нам, извините, неохота жить под ОПГ). Все дело в том, что каков бы ни был Ющ, другая сторона НАМНОГО хуже - все просто, что тут можно раскручивать. Знание сути, а не поверхности прерогатива притязаний на объективные выводы. И политика здесь не при чем. Или ты раб, или включаешь мужское начало. И отключаешь ОРТ. 48 попыток модернизации России провалились и в ваших руках 49-я. Благо, век интернета.

Отредактировано странный (30.12.2011 02:56)

423

С новым годом!
Это будет хороший год. Я узнавал.

424

Да, с новым годом, годом сбывающихся надежд! Альбом и концерт(ы), аудио и видео, кайф и позитив, мечты сбываются! В остальном и целом пусть наступающий год будет лучше предыдущего, душевного равновесия и, как ни банально, любви !

425

Тоже пожелаю всего самого хорошего!  :cool:

426

С новым годом  :flag: Вчера ночью впервые за много месяцев посмотрел телеящик, переключая каналы, пытаясь спастись от одних и тех же отечественных "звездных" рож, обнаружил канал Universal Channel. Оказывается популярные и не очень сериалы можно не только из интернета качать но и по ящику смотреть  :D

427

Всех с наступившим 2012  :cool:  :flag:

У меня год начался с позитива - встретил в деревне (20 км от города), в доме с настоящей русской баней :)

428

Присоединяюсь к поздравлениям! Будем надеяться, что майя все-таки ошиблись :)

429

Фантом написал(а):

Будем надеяться, что

Настоящее и прошедшее,
Вероятно, наступят в будущем,
Как будущее наступало в прошедшем.

(T. S. Eliot, "The Four Quartets", http://www.coldbacon.com/poems/fq.html)

430

Сто лет не гамал на ПК, но в кои то веки выдались свободные выходные. На улицу не тянуло из-за холода, поэтому решил внимательно изучить вопрос. Узнал, что за последние 5 лет, когда я был принципиально оторван от ПК-гейминга, оказывается вышла масса ААА-проектов. Путем жесткого отбора в финал вышли BioShock и Mass Effect 2, дистрибутив последнего оказался весом почти 7 гигов O_O - качать, а затем и устанавливать нечто столь монструозное я морально был не готов, в итоге победил BioShock. С удивлением вынужден признать, что чуть было не прохлопал ушами, пожалуй, лучший атмосферный шутер со времен No One Lives Forever (после прохождения второй части которого я так долго искал что-либо, хотя бы приблизительно похожее, уже отчаялся было и вот на тебе). В общем, таймкиллингом на ближайшее время я похоже себя обеспечил. Биошок заинтересовал, думаю, это будет первая за долгое время компьютерная игра, которую пройду до конца. Гейм-дизайнерам - зачот O_O

431

тогда советую Hellgate: London. Тоже достаточно затягивающая штука.

432

Игра 2011 года - Portal-2, пмсм, конечно. :) А в купе с первым Portal - практически игра десятилетия, но оченно на любителя...  А вообще штука чуть менее чем абсолютно гениальная.

433

OranGe написал(а):

А вообще штука чуть менее чем абсолютно гениальная

"Ты, наверное, и не думал, что умрешь сегодня... Сюрприз!"

Только Постал реально на психику влияет. Я, помнится, однажды поиграл в него часов 5, а потом вышел газетку купить в киоске. Очередь у киоска очень хотелось поджечь или, там, лопатой разогнать )
В общем, я не удивлялся потом, когда смотрел новости о подростках, которые "пересиживали" в Постале и потом шли из короткоствола людей расстреливать. Но это все индивидуальное, конечно.

434

OranGe написал(а):

Игра 2011 года - Portal-2, пмсм, конечно.

Вообще-то игра года - Скайрим, и вполне заслуженно  :cool:  Я вот даже семьсот рублев на лицензию не пожалел.

Отредактировано Pasha (24.01.2012 17:45)

435

13 написал(а):

Только Постал реально на психику влияет.

Dude... Not Postal... but Portal...

Pasha написал(а):

Вообще-то игра года - Скайрим, и вполне заслуженно    Я вот даже семьсот рублев на лицензию не пожалел.

Тоже думаю вот оценить... помню лет 10 назад с упоением по Морровинду бродил. :)

Отредактировано OranGe (24.01.2012 19:06)

436

13 написал(а):

Hellgate: London

а есть на ПК что-нибудь типа GTA, но с реальной трехмерной картой Лондона? (по типу Getaway для PS2)?

437

OranGe написал(а):

Dude... Not Postal... but Portal...

Ахха, я лоханулся, простите ) Был сложный день.

Pasha написал(а):

Скайрим

Эпос. Я даже браться не стал, потому что явно времени не хватит. А брат влез в нее по уши, и в полном восторге.

eyedol написал(а):

типа GTA, но с реальной трехмерной картой Лондона?

Не припомню такого, честно говоря.

438

13 написал(а):

Эпос. Я даже браться не стал, потому что явно времени не хватит.

Это да, игра на сотни часов.

439

Вчера про Garbage был минисюжет на.... РБК!!!  :cool: Собственно канал смотрел папа и позвал меня. Говорили про выход долгожданного альбома и про концерты у нас. Видео при этом было нарезкой из того самого, где они рассказывают об альбоме. А в качестве фона была Run Baby Run.

440

А я прямо сейчас сижу в отеле города Флоренция  :D Позади уже половина тура по Италии. Тут по ящику в рекламе какого-то шампуня в фоне звучала Сherry Lips

http://s017.radikal.ru/i430/1202/5e/aee3bef07c3ct.jpg

Отредактировано Pasha (08.02.2012 21:38)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)