Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 21 страница 40 из 610

21

Я конечно понимаю, victor calderone сделал классный микс на Push It, но это какбэ не дает ему права называть его сайт вот так вот:
http://www.victorcalderone.com/v2_launch_banner.jpg

22

Как называть? victorcalderone.com? ) вторая версия сайта, только и всего, рабочий термин, никакого криминала.

23

moorzilka написал(а):

Я конечно понимаю, victor calderone сделал классный микс на Push It, но это какбэ не дает ему права называть его сайт вот так вот:

Ну это уж гарбы сами "постарались", назвав альбом широко распространенным термином.

24

завел аккаунт на фейсбуке. Не уверен, что он мне нужен, но хуже не будет )

25

У меня аккаунт там есть уже довольно давно и хочу сказать, что Фэйсбук - это просто таки монстр по сранению с нашим контактом. контакт нервно курит в сторонке. Но, к сожалению, он не настолько интуитивно понятен.

По сабжу: Подписал сегодня приказ о переводе на новую должность, первое продвижение по карьерной лестнице!

26

А я во вторник первую з/п получил на новой работе! :)

27

moorzilka
поздравляю :-)

28

moorzilka
молодцом!

29

moorzilka, мужик! так держать!

Фантом, не забудь проставиться на работе! =)

30

А кто пойдет на Имбрулию? кто еще не забыл нашу маленькую принцессу?

31

Я точно не поеду, в этом году уже дважды мотался в Москву  :nope:

32

13 написал(а):

А кто пойдет на Имбрулию?

А когда она будет?? Мне понравился ее альбом  :yep:

Кстати, слух прошел, что Guano Apes будут в Москве, это правда?

33

Все правда. Натали - 11-го в Б1, а Guano Apes - в Горбушке 13-го.

34

Пермяки, вы как там? отзовитесь.

35

Со мной все в порядке. У Дениса (Фантома) телефон не отвечает, наверное на работе. Дозвонюсь попозже.
В последнее время Пермь часто стала мелькать в новостях - то автобус сбил 20 машин в центре города, то украли 150 миллионов, то самолет упал (?) чуть ли не на крыши домов, теперь вот и это.

36

13 написал(а):

Пермяки, вы как там? отзовитесь.

Я пас. Я хоть и получил первую з/п, но от нее уже ничего не осталось... Хотя желание послушать Имбруглию есть :)

37

^ я все-таки думаю вопрос был связан с хромой лошадью. или я чего попутал?

38

moorzilka написал(а):

^ я все-таки думаю вопрос был связан с хромой лошадью.

Хмм, не подумал. Ну, со мной все ОК. Ни разу не был в этой "Хромой Лошади", как впрочем и в других клубах :D

39

Теперь надо в клубах и барах всегда тусить возле выхода - ну или носить с собой огнетушитель и фаир-шоу гасить на корню - т.е. во время представления. Пожить-то еще хочется.

40

Вышел tekken 6. Ю-хуу.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)