Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

13 написал(а):

Второй "Адреналин"

не по душе мне все эти экшн-флики новой формации. то ли дело старые добрые "Смертельное оружие" 1-3 или "Крепкий орешек 1-3" (четвертый впрочем тоже ничего, но он относительно свежий). и конечно Рэмбо 1,2 (третий при всей своей клинической идиотии все же поставил рекорд по уровню насилия в кадре, четвертый - просто шик). чует мое сердце, бледно будет смотреться стетхем на фоне уверенного в себе мистера Сталлоне в грядущем the expendables.

13 написал(а):

В идеальном мире именно так экранизируют 3D-шутеры типа GTA или Postal.

в том-то и дело, что игры в это дело, конечно, затягивают, а тут нам предлагают сидеть и тупо смотреть как кто-то другой проходит уровень за нас. 1,5 часа смотреть трейлер к игрушке с бредовым сюжетом, но обалденной графикой - нет уж, увольте.

122

Сталлоне уже даже смешным перестал быть. Какой там "уверенным в себе"? )

123

Мне так не кажется. Выйдет на экраны "Расходный материал", там посмотрим, может я и изменю свое мнение к худшему. Но это вряд ли.

А главный мой point всё же состоит в том, что чем тратить время на просмотр всяких адреналинов-перевозчиков, лучше перефтыкнуть (или заново открыть для себя) какого нибудь "Скалолаза" в HD - удовольствия от просмотра, на мой взгляд, поболее будет. Разумеется, это только моя точка зрения и она может и должна не совпадать с общепринятой.

124

да я тоже не претендую на общее мнение ни разу )
ну и это вопрос риторический скорее: что лучше - Коммандос и Lethal Weapon или Горячие Головы и Loaded Weapon, в которых первые два застебывались?

125

13 написал(а):

что лучше - Коммандос и Lethal Weapon или Горячие Головы и Loaded Weapon

я их не разделяю))) это для меня части одного целого.

126

А я разделяю )
Я не могу вернуть себе тех широко открытых наивных глаз, с которыми я смотрел когда-то боевики конца 80-х - начала 90-х. Вся эта героика имени Жан-Клода Стоп-Крана сегодня выглядит ужасно нелепо: понимаешь, что через несколько лет придет Mission: Impossible, потом Матрица - и Жан-Клода со Стивеном Сигалом выметут поганой метлой из кинотеатров. А Loaded Weapon сейчас вызывает ровно ту же реакцию, на какую он был рассчитан еще 15 лет назад - "классно подкололи!"
Так вот, я уверен, что все нынешние перевозчики (которые, кстати, в Адреналине тоже краешком зацепили), андерворлды и прочие форсажи послезавтра выйдут в тираж, а "Адреналин", "Спирит" и, ну не знаю, "Зомби-стриптизерши" с их здоровой, хотя и топорной иронией будут приниматься на ура. Возможно, я ошибаюсь.

127

Про широко открытые (закрытые?) глаза, ну значит мне повезло (не повезло?), в том, что у меня иногда получается на полтора-два часа вернуть своё сознание в состояние 11-летней давности. Со всем остальным не могу не согласиться (особенно про матрицу и жан-клода). "Зомби - стриптизершы" - название просто прелесть =) Честно признаться, первый раз такое слышу :blush: Ссылочку на imdb подкинешь?

128

Поход в жлобские (по ценнику) киношки на Gran Torino (Иствуд в своём репертуаре), а дома - трэшак Xtro.

129

Zombie Strippers - http://www.imdb.com/title/tt0960890/
на рейтинг не смотрите, хорошая, в общем-то, пародия на "вирусные" боевики. Опять же смех смехом, а покопаешься - ссылки на Ионеску вылезают )

130

В субботу посмотрел Gran Torino. Понравилось, черт побери, хороший фильм.

Насчет развернувшейся дискуссии об Адреналине замечу, что лично мне как-то трэшаки не по вкусу вообще. Каждому, конечно, свое, но Адреналин - определенно не мое кино.

131

Ben X (2007). Чё та ваще никак. Показалось римейком нелюбимых девственниц, которые самоубийцы. Но развязка (в отличие от) неожиданная, такого честно признаюсь не ожидал.

132

вчера продолжение ОО в кино. имхо хуже первой части. возможно для людей знакомых с первоисточником это была неплохая (?) экранизация, но я шел просто на фильм, который не оставил ничего, кроме негативных эмоций.

133

Тока что тоже с ОО-2. Сакс, ещё похуже первой части, которая уже есть на бд, значит, и вторую придётся сливать тоже :)
Устроил бд-выходной, в пт Wild Things, вчера Basic Instinct, ну а сегодня - ацкий трэш про зомби-мушкетёров. Говноблокбастеры рулят!!! Что же никто не выложит Йуленьку на бд...

134

sAND написал(а):

Wild Things

ох.из-за кевина бэйкона :love:  :love:  :love:  я готов даже это смотреть.

135

moorzilka написал(а):

хуже первой части

sAND написал(а):

Сакс, ещё похуже первой части

да ёмаё. куда уж хуже-то(((

сам я посмотрел первую часть ровно на 50% (ползунок медиапроигрывателя находился ровненько посередине линеечки, когда я нажал крестик в верхнем углу), остальное ниасилил. теперь уже никогда не асилю наверное(((

daisy написал(а):

из-за кевина бэйкона я готов даже это смотреть.

ха-ха, признайся честно, сколько раз ты пересматривала Hollow Man))))

136

ахаха.не пали меня.первые 15 минут на постоянном повторе. ХД ХД
одного раза кстати хватило.даже если бы он там оставшиеся полтора часа(или скока там) тусовался в адекватном виде,это бы ничё не изменило.ибо фильм полный аут(((( особенно по сравнеию с другими работами его.

137

sAND написал(а):

ну а сегодня - ацкий трэш про зомби-мушкетёров.

ну ты даешь, комрад! как психика? устояла?

138

вчера ночью посмотрел наконец-то Свини Тодда. Визионерство какое-то, Бертон явно способен на большее, ну да его собственная копилка ужасов опустеет еще не скоро. А мюзиклы пусть лучше Джоэл Шумахер топит )

139

Barbarella (1968)

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMTY4Mzk1MzAwNl5BMl5BanBnXkFtZTYwNTY1MzU2._V1._SX283_SY400_.jpg

Cult classic =)

140

moorzilka написал(а):

sAND написал(а):

    ну а сегодня - ацкий трэш про зомби-мушкетёров.

ну ты даешь, комрад! как психика? устояла?

Это отличнейшее пособие по трешу! Психика - натренированная, но 2 часа - это, кнеш, неслабо так... Впереди - Гитлер Капут BD :D


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)