Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Monsters vs Aliens в IMAX 3D. Ну да, местами весело, можно поржать, но это имхо исключительно трёхмерный аттракцыон - в смысле, в обычном к/т смысла смотреть нет, лучше уж скачать двд.

82

Тока что - перефтык The Day The Earth Stood Still в оригинале. Берегите Землю, мать вашу!

83

Synecdoche New York Кауфмана. Замут ещё безумнее Being Jon Malkovich.

84

Jonhhy Mnemonic. Оказывается, у фильмов тоже бывают японские эдиции, вот и у сабжа оная на 11 минут длинее американской, и звучит в ней другой совсем саундтрек.

85

Наконец-то пазырил Doubt (не очень) и тока что - Milk (с Гарбич не связано).

86

Обратная тяга. Крутой экшен про американских файрфайтеров.

87

40 минут назад включил Очень педофилическое кино Все умрут, а я останусь, честно признаюсь, с чётким намерением позже обосрать на форуме написать отзыв в стиле "...художественная ценность фильма равна оной у видеороликов, снятых школьниками во дворе на мобилу, т.е. ниже нуля". Идёт 41-я минута фильма, я сижу в кресле и болтаю ногами как маленький, вот поставил на минутку на паузу, чтобы поделиться ощущениями. Всем чмоке в етом чяти!

88

eyedol написал(а):

Всем чмоке в етом чяти!

пипец тебя срубило )))))))))))))))))
отпишись потом, как тебе это творение о девочках, страдающих от своей девсвенности.

89

Часто бывает так, что ждешь от фильма нереальной крутизны, а он оказывается г-ном, здесь ситуация прямо противоположная: фильмец обещал быть полным шлаком, я сел его смотреть только из-за продолжительности (1 час 20 минут убитого времени - это не так страшно в случае чего), в итоге кино вызвало бурные эмоции, коих по фильмам давно не испытывал.

А, да, вердикт - Искусство. С большой буквы типа.

90

eyedol написал(а):

Всем чмоке в етом чяти!

впечатляет.
буду смотреть однозначноХД

91

Futurama: Bender's Game и Futurama: Into the Wild Green Yonder. Футурама уже не та!

92

Посмотрел "Рестлера". Прямо скажем не понял из-за чего столько шуму вокруг этого фильма, сюжет мягко говоря средненький.

93

eyedol написал(а):

Futurama: Bender's Game и Futurama: Into the Wild Green Yonder. Футурама уже не та!

да ладна, ч0, Into the Wild Green Yonder рулит :)

Pasha написал(а):

Посмотрел "Рестлера". Прямо скажем не понял из-за чего столько шуму вокруг этого фильма, сюжет мягко говоря средненький.

Так и есть. А шумиха - да просто пеар, всего делоф :)

94

sAND написал(а):

да ладна, ч0, Into the Wild Green Yonder рулит

смотрел с переводом кста =( где бы оригинальные дороги нарыть...

95

eyedol написал(а):

А, да, вердикт - Искусство. С большой буквы типа.

посмотрел.

а помоему говно, причем редкостное, про быдло из пту-шных школ. не менее быдлятские звери к саундтреку очень в тему, кста.

учитесь, в хороших школах.

96

редкостное, но не говно. в худшем случае - стерильно. говно это когда допустим фильм называется "самый лучший", а на деле - говно. здесь как бы фальшивыми названиями никто в заблуждение не вводит.

пту-шные школы это какие? если такие, как показали в фильме, так у нас в Галиче (где я родился и вырос) других нет. да и нигде кроме Москвы нету наверное. да и школа показана нормальная. родители ненормальные.

звери на саундтреке в тему. да в фильме если честно вообще все в тему. было б к чему придраться - я бы его в пух и прах разнес, ибо давным-давно начитался восторженных отзывов и с тех пор кипел желанием их авторовзачморить опровергнуть.

p.s. про быдло: lurkmore.ru/Небыдло =)

97

moorzilka написал(а):

про быдло из пту-шных школ. не менее быдлятские звери к саундтреку очень в тему, кста.

эта реплика, кстати, лучшая похвала фильму )
ну извини, хороших школ на всех не хватает.

Фильм хороший, хоть и не шедевр. За живое берет, узнаваемость ситуаций 100-процентная, разве что кое-где Германика перегибает палку, но не так, как Ларри Кларк ("хо-хо, сейчас я выдам вам трэшачок про проблемных подростков, обблюетесь"). Другое дело, что сюжет в фильме провисает: бегает Германика за своими героинями как четвертая девочка, но беготня эта под конец начинает утомлять. Правдивый человечный фильм, у нас таких снимают мало, отсюда и восторги.

98

У меня кстати в свое время жуткое отвращение вызвал фильм на ту же тему "Девственницы-самоубийцы" (покопавшись в архиве темы "Фильмы", можно отрыть мой отзыв), потому что там ситуация ну очень далека от меня была, а здесь - всё своё, родное, от души =)

99

eyedol аццкий интриган :) (слить штоли)? The Virgin Suicides кстати хорошый фильм имх - не настолько здоровский, как, например, Lost In Translation той же Копполы - но всё же... И в саундтресках небыдлогруппа Air :)

100

The Girl In The Park. Фильм не особо, но Вивер, как всегда, рулит.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)