Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Итак, Терминатор 4 или Спасти Рядового Кайла. Как и ожидалось, мелкотравчатая мясорубка для бюджетных денег.
МакДжи что Терминатор, что Фоллаут, что Изенгард, что Чапаев с Петькой - один хрен: главное - побыстрей допрыгать от одного танца с саблями к другому. Привязки к предыдущим частям совсем уж ходульные, на уровне копипаста: вот здесь мы включим песню G'n'R и фанаты захлопают, вот здесь мы покажем виртуального Арни - и фанаты прослезятся.
Юмор? забудьте это слово - за 2 часа в воздух не выстреливается ни единой шутки.
Бэйл как был дубиной, так и остался дубиной. Но если в "Темном рыцаре" это было даже плюсом (там, в общем-то, и речь шла о том, что герой не всегда ходит с прямой спиной, ему и ползать иногда приходится), то тут просто ходит с одним лицом весь фильм.
Ельчин неплох, но с него и спрос был небольшой.
Уортингтон и впрямь крут - кажется, карьера парня идет в гору, будет интересно посмотреть на него в следующих фильмах (в том же "Аватаре" или ближайшей драме с Кирой Найтли).
Эффекты на уровне 2009 года, но ничего революционного. Есть несколько действительно эффектных сцен, как боевых, так и игровых, есть замечательное камео Хелены Бонем Картер, но в остальном - филлер, филлер, филлер. Нечего друзьям порекомендовать, не о чем внукам рассказать.

182

и как логическое продолжение моей 5-минутки ненависти - Терминатор 4 официально провалился в прокате. Справедливо.

183

Зря ты так, фильмец неплохой

184

Разрешите уточнить - провалился в американском прокате? Так это делает ему честь =)

185

в американском (90 млн за 2 недели при 200 млн вложенных, т.е. полноценный вылет в трубу) - мировой только начался. Но это отнюдь не сделает его культовой классикой независимого кино ) скорее, одним из фильмов, который можно вытянуть из торрентов, посмотреть и потереть, чтоб не занимал место.

Отредактировано 13 (06.06.2009 20:01)

186

Понимаю, что после драки кулаками не машут, но статья мне показалась интересной:

http://www.chud.com/articles/articles/1 … Page1.html

187

Ну што, свои скромные 5 коппек про Т4: не фштырило. ЖДём бд с режы_высёрской версией. Понятно, что лучше от этого фильм не станет, но хотя бы не будет такого местами "ни пришей, ни пристегни" можнтажа, ну и, конечно же, горячо любимого говнодубляжа.
До этого на выхах: Облако-рай. Замечательно.

188

Vanishing Point (1971). В фильме 2007 года Death Proof говорят о нем:

- What's Vanishing Point?
- What's Vanishing Point? ... It's just one of the best American movies ever made.

Я с этим утверждением вполне согласен =)

189

eyedol написал(а):

Vanishing Point (1971).

Supersoul foreva ) большое кино. Оно еще в этой песне цитируется: http://www.youtube.com/watch?v=cXIjIC4oVSY (песня с альбома Vanishing Point :) )

Году в 1996-ом был позорный римейк с Вигго Мортенсеном, но его лучше не смотреть, чтобы не отравлять себе впечатления.

190

13 написал(а):

Году в 1996-ом был позорный римейк с Вигго Мортенсеном, но его лучше не смотреть, чтобы не отравлять себе впечатления.

даже не собираемсо.

ребят, на кг-ком выложили сюжет "Аватара", и по ходу это только начало. летом начнется масштабная рекламная кампания фильма, пойдут ролики на ютьюбе и все такое. сам их смотреть не собираюсь (другим бы тоже советовал воздержаться) и официально предупреждаю: любую информацию по "Аватару", выложенную в этой теме, и не закрытую хотя бы спойлером, буду жестоко наказывать. извините, но Аватар это вам не сериал "хроники сары коннор" и даже не лост. побережем друг другу нервы.

191

eyedol написал(а):

Аватар это вам не сериал "хроники сары коннор"

вот это правильно

192

13 написал(а):

вот это правильно

Я к чему это сказал. К примеру, кого играет Ширли в сериале, некоторые, и я в том числе, узнали с этого форума (но я-то хоть комиксы о терминаторе читал, сериал оттуда увел кучу подвязочек и эту тоже прихватил). И так как речь шла о сорокаминутном эпизоде всего лишь, мы это дело как-то замяли. В случае же, когда речь идет об итоге десятилетия в кинематографе (простите за громкие слова), будем действовать жестко и решительно. Испортить удовольствие от фильма, который обсуждать будут потом еще 10 лет, это я даже не знаю, какого масштаба глупостью можно назвать. Не желаю такого ни себе ни вам.

193

я понял ) надеюсь, что и все остальные тоже

194

не забудьте карательные санкции в форме расстрела

195

Только массовые расстрелы спасут Камерона )

196

думаю,хватит и парочки показательных.

197

13 написал(а):

спасут Камерона )

да не камерона блин, а меня от спойлеров. камерон - гений, его уже ничто не спасет))))

198

Последние два дня отвлекали домашние заботы, но сегодня вырвался-таки в кино :)

"Терминатор: Да придет Спаситель"
Вот это я понимаю очередной шедевр в серии в отличие от нудной третьей части!!!  :jumping:  Не понравилась лишь сюжетная фабула: сюжет явно срисован со "Вспомнить все" опять же с Арни... Ну почему нельзя было сделать Маркуса просто пробной попыткой создания киборгов?! Из плюсов: песня Guns`n`Roses (из второй части) и прыжок Маркуса с топором, напомнивший аналогичный прыжок Бэйла из "Власти огня". Сплошные параллели! :)

"100 футов"
Вот вроде бы затертая до дыр завязка - дом с привидениями, но главная фишка этого триллера (язык не поворачивается назвать ЭТО ужастиком) в том, что героиня не покидает дом не потому, что она тупая американка, а потому что снова угодит за решетку... Вот так-то! Меня сие твоерние испугало лишь в одном месте, и то это был не призрак, а крыса, спрыгнувшая на голову героине... Впечатление испортило качество фильма: оригинальный звук полностью не заглушен, и картинка какая-то "выцветшая" (не знаю как это технически называется...), но я, как киноман с большим стажен, практически сразу перестал обращать на это внимание :) Итог: смотреть не советую.

Отредактировано Фантом (10.06.2009 20:27)

199

Конечно же я уже тоже отсмотрел Т4, но не высказывался - ждал, пока эмоции поулягут.

13 написал(а):

мелкотравчатая мясорубка для бюджетных денег

ну уж я бы не стал так рубить с плеча. фильм, конечно, не феноменальный, но вполне сносный боевик. сюжет мне показался пртянутым за уши, а вот картинка - ну вполне ничего, да и уортингтон оказался крутым парнем.

Теперь насчет аватара - ждем как никогда. расширенный синопсис, опубликованный на кг, заставил пустить слюни.

Сегодня ходил на "Мальчишник в Вегасе" (или "Похмелье" в оригинале). имхо - маст си, так как комедия действительно ржачная (да и тем более с рейтингом R, что вообще не так часто встречается)

200

Выручайте, плиз!
У нас в Перми сейчас идет акция "Шпионские игры". На кону 3 "вездехода". Короче, вопрос этой недели: "Затерянный мир": На каком музыкальном инструменте играл Рик Маршал, когда просил прощения у своих друзей? Я на этот фильм идти категорически отказываюсь, поэтому если кто сходит, сообщите!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)