Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Witness To Your Love (новая песня Гарбов)


Witness To Your Love (новая песня Гарбов)

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

странный написал(а):

она мне представляется более подходящей под эпоху гитарного BLM

аналогично. Послушала повнимательней и поняла, что концовка напоминает какую-то песню из БЛМ

42

не знаю, мне бы не хотелось 2-й BLM - это будет шагом назад.
То есть "Witness" да, неплохая, но "Samson & Dalilah" - совсем другая опера. Вперед надо двигаться, эволюционировать. Этим гарбы, в первую очередь, и были интересны: брали модное направление и выворачивали его наизнанку.

43

Garbage со своим экспериментаторством с каждым последующим альбомом эволюционирует в плане нового звучания,только вот результат ухудшается,ведь для большинства фанов лучший альбом-дебютный.Лично я б хотел,чтоб новая пластинка(надеюсь,она когда-нибудь появится) звучала в стиле "Witness".

44

странный, они еще придумают такое, что понравится больше, чем Witness

45

В чём заключается примитивность партии ударных в этой песне???Я не думаю,что так можно оценить легендарного Бутча Вига.А в чём устарелость стиля?Это новая песня Гарбов,люди!Конечно,если сравнивать с первым альбомом,то да,изменения на лицо.Но ведь если бы Гарбы придерживались этого стиля на протяжении тринадцати лет,то это было бы наверняка скучновато.
А песня получилась потрясая!Это-уже хит.Весьма пристойная работа. :cool:  :love:  :jumping:

46

SullenSophie написал(а):

если бы Гарбы придерживались этого стиля на протяжении тринадцати лет

....
....то Garbage в исторических музыкальных хрониках "обзывались" бы легендарными,а так будут лишь культовыми;мне так кажется (хоть я и твердо стою на том,что эта неординарная самобытная группа ГЕНИАЛЬНА)

47

Ну, тут уже дело вкусов. Все-таки все альбомы Г в разных стилистиках написаны. И говорить однозначно, что какой-то лучше другого - нельзя. (ИМХА, конечно все)

48

странный написал(а):

Garbage в исторических музыкальных хрониках "обзывались" бы легендарными,а так будут лишь культовыми;мне так кажется (хоть я и твердо стою на том,что эта неординарная самобытная группа ГЕНИАЛЬНА)

ну успокойтесь, никто в исторических хрониках не будет называть гарбов ни легендарными, ни культовыми, ни гениальными )) (а вообще забавная у вас градация)

Лерка написал(а):

они еще придумают такое, что понравится больше, чем Witness

вот на это очень рассчитываю.
Для G этот альбом решающий - либо сделать актуальную пластинку, либо закрывать лавочку и заниматься другими делами.

49

''концовка напоминает какую-то песню из БЛМ''

Stay aliiiiiive my loooooove, stay aliiiiiive my loooooove... ;)

Я думаю, что в WTYL они еще не нашли окончательно свой новый стиль на котором стоит базировать новый альбом. Хочу чего-нибудь безумно неожиданного и непохожего ни на что предыдущее, как это было с БГ. Не знаю, насколько это возможно.

50

Untouchable написал(а):

''концовка напоминает какую-то песню из БЛМ''

Stay aliiiiiive my loooooove, stay aliiiiiive my loooooove... ;)

а точно ведь. похоже.
по ходу дела вырисовывается, что witness to your love - это крайне удачная смесь всех предыдущих альбомов/направлений/жанров

глядишь, если гарбы разродятся новым альбомом, то это и вправду будет нечто похожее - истинный и неповторимый garbage

51

13 написал(а):

ну успокойтесь, никто в исторических хрониках не будет называть гарбов ни легендарными, ни культовыми, ни гениальными ))

А как же их обозвут?Хотя в различных статьях все 3 эти термина я не раз встречал по отношению к Garbage.

moorzilka написал(а):

глядишь, если гарбы разродятся новым альбомом, то это и вправду будет нечто похожее - истинный и неповторимый garbage

Истинный Garbage...каков он на самом деле?Наверное,риторический вопрос.Но то,что неповторимый эт да!

52

Песня хороша и свежа. Интересно всё ж, наскока она новая. Эх, дождаца бы сольника и нового альбома...

53

moorzilka написал(а):

если гарбы разродятся новым альбомом

Во. Ключевое слово "если". Хотелось бы конечно на его месте видеть "когда", но увы...

54

странный написал(а):

Хотя в различных статьях все 3 эти термина я не раз встречал по отношению к Garbage.

ссылки можно?

55

странный написал(а):

Истинный Garbage...каков он на самом деле?

такого не бывает XD. У них всегда разная истина. Они ее меняли через каждые три года  :D

13 написал(а):

Для G этот альбом решающий - либо сделать актуальную пластинку, либо закрывать лавочку и заниматься другими делами.

В любомслучае это должен быть громкий альбом.

56

Лерка написал(а):

В любомслучае это должен быть громкий альбом.

смотря что ты имеешь в виду под словом "громкий".

(прощу прощения у Димы за этот длиннохвостый оффтоп - считайте, что это мы вот так пытаемся по новой песне нащупать контуры будущего альбома, как гаруспики по внутренностям погоду предсказывали:) )

57

Ой. Прости, Лера, это у меня опера глючит.

58

13 написал(а):

ссылки можно?

Ууу,среди множества прочитанного попробуй запомни те статьи,в которых гарбов характеризуют именно этими терминами.....в память врезалась одна,т.к. она касалась Московского концерта(а счастье было так возможно):http://www.newizv.ru/news/2005-07-01/27325,а вот слово "культовый" встречал наиболее часто.
Вопрос можно,ты сомневаешься в Величии Garbage?Я,например,прослушивая альбом "Garbage",все более убеждаюсь в мысли,что он гениален(гений,как известно-наивысшая творческая способность,а куда уж выше)и не поставлю его ниже рангом никакого альбома любого другого исполнителя(как бы ни любил и ни уважал легендарных роллингов:))

59

13 написал(а):

смотря что ты имеешь в виду под словом "громкий"

Наверное опять неправильно выразилась. Вобщем даже если они и соберутся "закрывать лавочку" альбом полюбэ должен быть актуальным. Ибо в моем представлении самые лучшие (...) альбомы - последние.

Оффтоп:

13 написал(а):

Ой. Прости, Лера, это у меня опера глючит.

Ничего. Зато я теперь знаю как мое имя пишется почти  на  иврите  :D

Отредактировано Лерка (06.10.2008 22:48)

60

13 написал(а):

прощу прощения у Димы за этот длиннохвостый оффтоп

да пока все в пределах нормы. все же разговоры идут о новом направлении, да и форум ожил (тьфу-тьфу-тьфу)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Witness To Your Love (новая песня Гарбов)