Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Ширли в Хрониках Сары Коннор


Ширли в Хрониках Сары Коннор

Сообщений 21 страница 40 из 368

21

хехе. Она случайно не киборга играет? А то может опять взялась за старое..  :D

22

На http://terminator-scc.ucoz.ru/index/0-53/ тож есть фотки. Правда, домтуп там только для зарегистрированнх пользователей. (Я зарегалась, а доступа се равно нетЪ  :mad: )

23

Ширл красотко  :crazyfun:

Правда, домтуп там только для зарегистрированнх пользователей. (Я зарегалась, а доступа се равно нетЪ

Я зарегился, а Ширлы на фотках и нету  :smoke:

24

А  вообще Ши на той фотке в том пальто (или в чем она там?) так мощно выглядит  :O

25

Ну да, такая плечистая  :D

26

да там ваще сильно искажено изображение)

27

daisy
Я так на это надеюсь. А то вообще на фотографии она так непропорционально выглядит.

28

Красава... :)

29

Ширли красивая, но так непривычно её видеть в такой обстановке. и костюм действительно мощный.

30

Фотка искажена, потому что снята сквозь аквариум))  Плечи её впорядке)
А вообще, выглядит так же молодо, как и в TWINE, будто 10 лет не прошло)

31

Untouchable написал(а):

Фотка искажена, потому что снята сквозь аквариум))

ну да.и я об етом.так что нивалнуйтесь товарисчи)

32

Ну надо же и сюда она пропихнула свой любимый фасон туфель:)
И вообще да ну, надо было ей в Докторе Хаусе лучше роль дать, в качестве новой любви дохтура, вот это был бы для меня просто неимоверный экстаз

33

UPollinaria написал(а):

И вообще да ну, надо было ей в Докторе Хаусе лучше роль дать, в качестве новой любви дохтура, вот это был бы для меня просто неимоверный экстаз

оо, я за

34

А ещё лучше - до кучи в новом сезоне The IT Crowd (если он случица) - правда, там и без того играет тётенька (Katherine Parkinson, если не ошибаюсь), очень на Ширл похожая...

35

А я бы хотели видеть Ширли в новом сезоне Lost.... если он выйдет когда-нибудь.

36

а в дикой розе никто не хочт? :D :D  :D

Отредактировано daisy (17.06.2008 17:00)

37

UPollinaria написал(а):

И вообще да ну, надо было ей в Докторе Хаусе лучше роль дать, в качестве новой любви дохтура, вот это был бы для меня просто неимоверный экстаз

Или роль Кади (или как там енту начальницу?)

daisy написал(а):

а в дикой розе никто не хочт?

Жжошь! XD

38

Violeta написал(а):

А я бы хотели видеть Ширли в новом сезоне Lost.... если он выйдет когда-нибудь.

не, лост - это отдельное удовольствие, и с гарбами его мешать не надо. а к вопросу выйдет ли он - конечно выйдет. 5-й сезон начнется в январе 2009-го года, а 6-й (заключительный) в январе 2010-го. оба сезона будут по 17 серий.

по теме: когда тока стало известно о том, что ширли будет играть в хрониках, эта новость жутко меня обрадовала. сейчас как-то я уже не особо этому радуюсь. ведь действительно придется сначала посмотреть первый сезон, а потом еще и на второй подсаживаться. неохота((

39

moorzilka написал(а):

придется сначала посмотреть первый сезон

А у нас в магазинах продают этот сериал по "4 черии + нулевая". Что-т я не очень поняла... о.О

Отредактировано Лерка (17.06.2008 17:11)

40

moorzilka

ведь действительно придется сначала посмотреть первый сезон, а потом еще и на второй подсаживаться. неохота

Не переживай, там девять серий всего, и сюжет дубовый. Не подсядешь :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Ширли в Хрониках Сары Коннор