Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Любимые/нелюбимые би-сайды


Любимые/нелюбимые би-сайды

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

moorzilka написал(а):

Soldier Through This

когда только знакомился с творчеством группы эта песня была одной из самых любимых :)

82

Люди, а залейте, плз, "Wild Horses" - нигде не могу у себя найти, а нравится ужасно!

Отредактировано Pasha (05.11.2007 19:13)

83

I'm gonna watch the bluebirds flyyyyy... over my shoulder...
ну вы поняли, да? ))

84

Подниму топик :)
Щас ковырялся у себя в дисках и обнаружил на одном версию ТВИНЕ, название которой не могу нигде обнаружить - там нет оркестра, в проигрышах используется скретчинг, ну и вообще всё так брутально звучит. Это и есть та самая пресловутая chilled out версия, или что-то другое?

Ну, и раз зашел, отпишусь по теме.
Нелюбимые бисайды: kick my ass (царство однообразия), thirteen (тоже самое - уныло и скучно), i just wanna have something to do (ни мелодии, ни слов особых. Вай ду ю лав ми ''для бедных''), nobody can win (самая-пресамая скучная песня Г), afterglow (не то, чтобы не люблю, но это на мой взгляд самый недоработанный бисайд из всех - действительно набросок. И еще, он в том самом стиле ТВИНЕ с оркестром и трип хоповым ритмом. Но ТВИНЕ гораздо удачнее)
Любимые: subhuman, never be free, badass, space can come through anyone, honeybee, 13xforever, get busy with the fizzy.

К сожалению, пока не слышал бисайды эры БГ, кроме use me, soldier through this и enough is never enough.
Еще, почитал всю тему сначала, и не понимаю, за что все так не любят бедных Алиена и Торнадо? Очень качественные электронные треки. Неменее качественные, чем hammering in my head. Да, возможно они совсем не в духе группы, возможно в них нет душевных текстов и так далее, но зато я бы предпочел эти песни дурацким говноремиксам, которые делают на песни Г всяческие умельцы - вот это я действительно не понимаю, зачем делать. Да еще и целый диск заняли ими в AG.

Еще что-то хотел сказать.. А, да. Crush мне в принципе нравится в обоих вариантах, но в оригинале просто чудовищно записаны припевы. Какие-то пустые, с ужасным эхом голоса Ширл... В ремиксе припев шикарно сделан.

Вот. Вроде всё сказал :)

85

Untouchable написал(а):

soldier through this

это би-сайд эры version 2.0, a не bg

Untouchable написал(а):

Это и есть та самая пресловутая chilled out версия

она самая.

86

Оу. Надо же, а так похожа на стиль use me и cup of coffee.

Ясно, спасибо, теперь хоть буду знать, чего у меня есть)

87

Раньше много чего из бисайдов не нравилось.Некоторые просто не воспринимала.А сейчас нравятся абсолютно все,честно скажу...

88

Бисайды выложены на garbage-bin@mail.ru, если у кого-то чего-то не хватает.

89

soldier throur this :cool:

Отредактировано Shirley777 (04.09.2008 17:09)

90

Never Be Free (как он в альбом не попал!?) , Soldier Trough This

91

QWEER написал(а):

Never Be Free (как он в альбом не попал!?)

Never Be Free очень нравится за слова. Такие правильные/жизненные/правдивые как еще сказать.
А Soldier Through This вообще не люблю

Отредактировано Лерка (07.09.2008 17:29)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Любимые/нелюбимые би-сайды